Да_Я_Така_• 11 июня в 16:21

Женщине 29, мужчине 52.

Нормальная разница в возрасте?
Говорю відверто• 11 июня в 16:22
Они оба попросили узнать?

барабанщица• 11 июня в 16:22
Він старий
Капітанша• 11 июня в 16:22
Моему коту 8
Редисочка• 11 июня в 16:22
страшка и старпер
Я таке знаю• 11 июня в 16:22
Зависит от мужчины, мне было нормально
Млинець Мій• 11 июня в 16:23
Потужний дід з Заспи?
Ластоноша• 11 июня в 16:23
Смотря для кого. Для деда отлично, для девушки печально.
Наодинцi• 11 июня в 16:23
Главное , чтобы им нормально было. Как правило там все строится на деньгах и мужик это прекрасно понимает
Наодинцi• 11 июня в 16:25
Ответ дляЛастоноша
Её кто-то заставляет против воли? Сама на это пошла и 99,9 % что из-за денег

Творю чудеса• 11 июня в 16:26
Покупайте фаллоимитатор нормальный сразу. Денег не жалейте
Упругая попка• 11 июня в 16:28
52 года это не дед. Некоторые мужчины наоборот в таком возрасте становятся красивее, чем в молодости.
Бабка-ежика• 11 июня в 16:28
Нормально, если он ее отец.
Бабка-ежика• 11 июня в 16:29
Ответ дляУпругая попка
В этом возрасте у теток просто падает зрение
PORKA• 11 июня в 16:31
Для мене ні. Але подруга так живе, нещодавно народила сина
Наодинцi• 11 июня в 16:34
Ответ дляУпругая попка
Как ни выгляди, сколько спортом ни занимайся, все равно возраст есть возраст и соревноваться с молодыми пацанами в красоте зрелый адекватный мужчина не будет. Другое дело, что если у него есть деньги, то вешаться на него будут и 20-летние. Но не потому что он красивее, а потому что девочкам денег хочется
Ластоноша• 11 июня в 16:33
Ответ дляУпругая попка
И член не морщится и такой же упругий, как и в молодости? И яйца не обвисают? Угу, верю, дед.
Упругая попка• 11 июня в 16:34
Ответ дляЛастоноша
Вы описываете 80 летнего, а не 52
Ластоноша• 11 июня в 16:40
Ответ дляУпругая попка
Вы описываете 80 летнего, а не 52
Не обманывайте себя. Возрастные изменения в 50 лет уже отчётливо заметны. Даже если с виду ещё хорош, в штанах уже дед.
Не гавкаю- но охраняю• 11 июня в 16:41
НЕТ. БольНая ркзница Ренбенок и дед

Аноним_1857• 11 июня в 16:43
У сестри 23 і 44. Любов, не гроші. Як Зараз живуть нічого не знаю, не лізу, сину 18, вона часто з сином без чоловіка, їздить з чоловіком, бо він за кермом, сестра заробляє добре
Не гавкаю- но охраняю• 11 июня в 16:42
Ответ дляУпругая попка
Мой муж прекрасен в 52 но мне 50
Для 30тилетней он дед
Затишне кубло• 11 июня в 16:43
если вы спрашиваете значит сами видите что староват....а вообще есть разные мужчины, но да у же не молодость, я тоже с таким встречалась, но мне 44. В этом возрасте они уже начинают ходить к врачам, да с ними можно построить сер.отношения, и как вроде уже до конца жизни)но по сути они уже начинают болеть и да ищут себе такую +- сиделку, +у которых деньги они уже жизнь видели, и особо уже не хотят путешествовать, ездить, им больше нравится дом, огород(это я про иностранцев)и спокойные вечера. Когда она молодая не видевшая жизнь, путешествий и энергия еще бьет ключом, то ей станет скучно с ним,а он будет уставать от нее....поэтому я не вижу ничего хорошего в таком, разве что там на +-2 -3 года
Затишне кубло• 11 июня в 16:44
Ответ дляЛастоноша
нормально еще может быть в штанах, но энергия другая- ей еще хочется веселиться, рестораны, путешествия, а им нравится дом, спокойствие
Кому там слова не давали• 11 июня в 16:45
Ответ дляУпругая попка
тільки починають підсмерджувати й вже мають декілька серйозних діагнозів
Аноним_1857• 11 июня в 16:45
Ответ дляЗатишне кубло
Ви хочете сказати що всі молоді бачили світ і мандрували в молодості? Комусь це теж не треба, у когось грошей не було. Хтось і в 30 любить тихі сімейні вечори. Але різниця величезна
Затишне кубло• 11 июня в 16:46
Ответ дляАноним_1857
44 це ще молодий, 52 -уже будет чувствоваться разница
вре_Динка• 11 июня в 16:46
Вона красіва він багатий?
Аноним_1857• 11 июня в 16:47
Ответ дляЗатишне кубло
Ну то через 6 років що було, 29 і 50
Затишне кубло• 11 июня в 16:50
Ответ дляАноним_1857
Ну то через 6 років що було, 29 і 50
ну от тоді буде відчуватися різниця, я по собі чую кожні 5 років, як вже сили не ті, й ближче до 50 хочеться вже спокою...а 30-ня да їй ще хочеться їздити, по вечіркам на каблуках, по подорожам
Аноним_1857• 11 июня в 16:50
Ответ дляЗатишне кубло
Ну кому хочеться, всі різні за темпераментом. Кожен має сам на себе приміряти