Да_Я_Така_• 11 июня в 16:21
Женщине 29, мужчине 52.
Нормальная разница в возрасте?
12
8
2
Упругая попка• 11 июня в 16:28
52 года это не дед. Некоторые мужчины наоборот в таком возрасте становятся красивее, чем в молодости.
8
4
4
1
Бабка-ежика• 11 июня в 16:29
Ответ дляУпругая попка
52 года это не дед. Некоторые мужчины наоборот в таком возрасте становятся красивее, чем в молодости.
В этом возрасте у теток просто падает зрение
6
3
1
Ответ дляУпругая попка
52 года это не дед. Некоторые мужчины наоборот в таком возрасте становятся красивее, чем в молодости.
Как ни выгляди, сколько спортом ни занимайся, все равно возраст есть возраст и соревноваться с молодыми пацанами в красоте зрелый адекватный мужчина не будет. Другое дело, что если у него есть деньги, то вешаться на него будут и 20-летние. Но не потому что он красивее, а потому что девочкам денег хочется
10
Ластоноша• 11 июня в 16:33
Ответ дляУпругая попка
52 года это не дед. Некоторые мужчины наоборот в таком возрасте становятся красивее, чем в молодости.
И член не морщится и такой же упругий, как и в молодости? И яйца не обвисают? Угу, верю, дед.
5
2
1
Упругая попка• 11 июня в 16:34
Ответ дляЛастоноша
И член не морщится и такой же упругий, как и в молодости? И яйца не обвисают? Угу, верю, дед.
Вы описываете 80 летнего, а не 52
7
2
Ластоноша• 11 июня в 16:40
Ответ дляУпругая попка
Вы описываете 80 летнего, а не 52
Не обманывайте себя. Возрастные изменения в 50 лет уже отчётливо заметны. Даже если с виду ещё хорош, в штанах уже дед.
7
1
Аноним_1857• 11 июня в 16:43
У сестри 23 і 44. Любов, не гроші. Як Зараз живуть нічого не знаю, не лізу, сину 18, вона часто з сином без чоловіка, їздить з чоловіком, бо він за кермом, сестра заробляє добре
1
Не гавкаю- но охраняю• 11 июня в 16:42
Ответ дляУпругая попка
52 года это не дед. Некоторые мужчины наоборот в таком возрасте становятся красивее, чем в молодости.
Мой муж прекрасен в 52 но мне 50
Для 30тилетней он дед
Для 30тилетней он дед
2
1
1
Затишне кубло• 11 июня в 16:43
если вы спрашиваете значит сами видите что староват....а вообще есть разные мужчины, но да у же не молодость, я тоже с таким встречалась, но мне 44. В этом возрасте они уже начинают ходить к врачам, да с ними можно построить сер.отношения, и как вроде уже до конца жизни)но по сути они уже начинают болеть и да ищут себе такую +- сиделку, +у которых деньги они уже жизнь видели, и особо уже не хотят путешествовать, ездить, им больше нравится дом, огород(это я про иностранцев)и спокойные вечера. Когда она молодая не видевшая жизнь, путешествий и энергия еще бьет ключом, то ей станет скучно с ним,а он будет уставать от нее....поэтому я не вижу ничего хорошего в таком, разве что там на +-2 -3 года
1
Затишне кубло• 11 июня в 16:44
Ответ дляЛастоноша
Не обманывайте себя. Возрастные изменения в 50 лет уже отчётливо заметны. Даже если с виду ещё хорош, в штанах уже дед.
нормально еще может быть в штанах, но энергия другая- ей еще хочется веселиться, рестораны, путешествия, а им нравится дом, спокойствие
1
Кому там слова не давали• 11 июня в 16:45
Ответ дляУпругая попка
52 года это не дед. Некоторые мужчины наоборот в таком возрасте становятся красивее, чем в молодости.
тільки починають підсмерджувати й вже мають декілька серйозних діагнозів
2
Аноним_1857• 11 июня в 16:45
Ответ дляЗатишне кубло
если вы спрашиваете значит сами видите что староват....а вообще есть разные мужчины, но да у же не молодость, я тоже с таким встречалась, но мне 44. В этом возрасте они уже начинают ходить к врачам, да с ними можно построить сер.отношения, и как вроде уже до конца жизни)но по сути они уже начинают болеть и да ищут себе такую +- сиделку, +у которых деньги они уже жизнь видели, и особо уже не хотят путешествовать, ездить, им больше нравится дом, огород(это я про иностранцев)и спокойные вечера. Когда она молодая не видевшая жизнь, путешествий и энергия еще бьет ключом, то ей станет скучно с ним,а он будет уставать от нее....поэтому я не вижу ничего хорошего в таком, разве что там на +-2 -3 года
Ви хочете сказати що всі молоді бачили світ і мандрували в молодості? Комусь це теж не треба, у когось грошей не було. Хтось і в 30 любить тихі сімейні вечори. Але різниця величезна
Затишне кубло• 11 июня в 16:46
Ответ дляАноним_1857
У сестри 23 і 44. Любов, не гроші. Як Зараз живуть нічого не знаю, не лізу, сину 18, вона часто з сином без чоловіка, їздить з чоловіком, бо він за кермом, сестра заробляє добре
44 це ще молодий, 52 -уже будет чувствоваться разница
3
Аноним_1857• 11 июня в 16:47
Ответ дляЗатишне кубло
44 це ще молодий, 52 -уже будет чувствоваться разница
Ну то через 6 років що було, 29 і 50
Затишне кубло• 11 июня в 16:50
Ответ дляАноним_1857
Ну то через 6 років що було, 29 і 50
ну от тоді буде відчуватися різниця, я по собі чую кожні 5 років, як вже сили не ті, й ближче до 50 хочеться вже спокою...а 30-ня да їй ще хочеться їздити, по вечіркам на каблуках, по подорожам
Аноним_1857• 11 июня в 16:50
Ответ дляЗатишне кубло
ну от тоді буде відчуватися різниця, я по собі чую кожні 5 років, як вже сили не ті, й ближче до 50 хочеться вже спокою...а 30-ня да їй ще хочеться їздити, по вечіркам на каблуках, по подорожам
Ну кому хочеться, всі різні за темпераментом. Кожен має сам на себе приміряти
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу

