Тролю як можу• 11 июня в 17:54
Дівчата, їду перший раз сама за кермом
І везу дітей на море.Досвіду на трасах мало, тільки по місту.Як Ви на це наважились і на що звернути увагу? Маршрут Київ- Спліт ( через Будапешт)
Анчо Ус• 11 июня в 18:24
Ответ дляБрехушечка
за 5 часов уже в глазах будет двоится
В мене через три години дупа неміє, от реально де кобчик, і тремер в правій нозі з´являється.
Тролю як можу
• 11 июня в 18:24
Ответ дляМеня много
Все! Особливо багато їжі через європейські кордони і власну медицину!))
Їжу планую в Будапешті закупити, ліки провозити дозволяється
Меня много• 11 июня в 18:24
Ответ дляТролю як можу
Дякую, подивлюсь цей марштрут
Ненене, Спліт так Спліт!)
Раздражевская• 11 июня в 18:26
Ответ дляМеня много
А я прям себя увидела ) тоже с самого начала моталась на дальние расстояния. Дети и выросли в машине 😁
Язикувата Хвеська• 11 июня в 18:26
Ответ дляАнгелок з ріжками
Не всі, я не гоняю, а так дебілів вистачає, он на минулому тиждні в перехід чмо влетіло...(
зрозуміло, що не прям всі але переважна більшість. Їхала пару тижнів тому в Житомир з Києва водій топив 145 км на годину і багато хто обганяв ще його
Тролю як можу
• 11 июня в 18:28
Ответ дляРаздражевская
А куда ездили на отдых:)?Мы тоже много объездили с мужем по Украине, но заграницу теперь мужьям никак, а путешествовать на машине это для меня самый лучший отдых, т к не люблю толпы в аэропортах, вокзалах и т д.
Планшетница• 11 июня в 18:30
Ответ дляТролю як можу
Спасибо!Меня смущают только пешеходные переходы на трассах скоростных по Украине, это мой кошмар.А так потихоньку думаю доеду
Небагато вас смущає
Тролю як можу
• 11 июня в 18:33
Ответ дляПланшетница
Із року в рік в Хорватії . Два водія і то - це ппц
Але авторка
В якому саме місті відпочиваєте?Підскажіть на що звернути увагу
Планшетница• 11 июня в 18:33
Ответ дляТролю як можу
Так подорожували машиною такий улюблений відпочинок що трасу вперше сама спробуєте
Планшетница• 11 июня в 18:33
Ответ дляТролю як можу
Каштела
Раздражевская• 11 июня в 18:36
Ответ дляТролю як можу
Сама с детьми в Крым моталась часто. Мы всегда в основном машиной ездим. Нам так намного удобнее и проще. Где захотел, там и остановился. В Германию из Мариуполя сама с детьми приехала за рулем 4000км. Для меня съездить в Испанию или Италию машиной на неделю вообще не проблема - 12 часов и на месте. Но я люблю ездить. Обожаю утром кофе на заправке. Обожаю заехать в какой-то городок и там пообедать.
Меня много• 11 июня в 18:37
Ответ дляПланшетница
Тролить як може)
Меня много• 11 июня в 18:38
Ответ дляПланшетница
Автор , а з англійською як ?
Нашо їй англійська? Угорська треба, щоб продукти спеціальні купити. І хорватська, щоб спеціальне меню читати))
Планшетница• 11 июня в 18:39
Ответ дляМеня много
Ну якщо виїзд не завтра , то вивчить
Раздражевская• 11 июня в 18:39
Ответ дляМеня много
С переводчиком разберется
Настасья Пицун• 11 июня в 18:39
Ответ длявре_Динка
У мене чоловік прав немає, наприклад) цікво чим би він мене міг підстрахувати)
Долить масло) это мега тупой аргумент. Люди обычно перед такой дальней дорогой проверяют авто, уровень жидкостей и масла, давление в шинах. Но советчицы лепят шо попало
Планшетница• 11 июня в 18:40
Ответ дляРаздражевская
Де ви живете в Німеччині що за 12 годин в Іспанії?
Тролю як можу
• 11 июня в 18:40
Ответ дляРаздражевская
Вот я тоже люблю эту свободу, которую даёт только своя машина, когда не привязан ни по времени , ни по месту.В Крым из Мариуполя не так уже и далеко, из Киева это казалось очень далеко.Хорошо, что у Вас уже опыт был далёких расстояний на момент выезда в Германию- Вы реально мой герой, точнее героиня!Вообще восхищаюсь Вашей смелостью!
Ответ дляНастасья Пицун
У мене чоловік не знає як капот відкрити
Не всі чоловіки шарять в машинах)
Ніколи не доливала масло в авто. Я роблю вчасно то
Не всі чоловіки шарять в машинах)
Раздражевская• 11 июня в 18:41
Ответ дляНастасья Пицун
Я тоже немного аж растерялась. Плюс сейчас ремкомплекты есть для колес и компрессоры… Зачем менять то колесо? В современных машинах и запасок нет.
Планшетница• 11 июня в 18:41
Ответ дляТролю як можу
Яка така свобода яку ви любите якщо досвіду немає ?
Раздражевская• 11 июня в 18:42
Ответ дляПланшетница
Кельн
Настасья Пицун• 11 июня в 18:42
Ответ дляПланшетница
Где автор сказала, что у нее нет опыта. Она ездит по городу.
Тролю як можу
• 11 июня в 18:42
Ответ дляНастасья Пицун
Вообще то да, для этого ж ТО и предусмотрено , я даже не знаю как капот открывается если честно.
Планшетница• 11 июня в 18:43
Ответ дляРаздражевская
Кельн
Покажіть маршрут до Іспанії на 12 годин
Сорока-ворона• 11 июня в 18:43
Ответ дляТролю як можу
5 і 9, везем ласти, маски, надувні матраци, багато їжі з собою, бо вони далеко не все їдять, медицина з собою і т д
В чем проблема полететь самолётом?