Брюнетка в Мармеладе• 11 июня в 18:34

Девушка после слов мужчины, что он ее большене любит, впала в депрессию и дурдом

На три года депрессии и попала в психушку.
А какие вы знаваете трешовые истории о несчастной любви?
я Кукарача• 11 июня в 18:37
Узнала о любовнице, повесилась на батарее.

Оце фіфа• 11 июня в 18:41
Капец, это действительно очень тяжело переживать
автор Брюнетка в Мармеладе • 11 июня в 18:41
Ответ дляя Кукарача
Каким образом на батарее повеситься возможно?
Для драки• 11 июня в 18:42
Знаю на про девушку, а про парня
С крыши 9-этажки спрыгнул, с девушкой поссорился. Сын маминого коллеги, вот такой чувствительный парнишка оказался
Перша скрипка• 11 июня в 18:45
Почалася війна і я впала в депресію
Цідило правди• 11 июня в 18:45
Понимаю мужчину. Там явные значит были психические отклонения. Без предпосылок человек не попадёт в психушку от отказа.

Знаю историю, где девочка подросткок наглоталась таблеток и умерла ( потому что мальчик бросил ( дочка друзей моего преподавателя.
Цідило правди• 11 июня в 18:48
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
На трубе может?
Цідило правди• 11 июня в 18:51
Ответ дляОце фіфа
Вы серьезно? Мое мнение, что это касается людей, которым нужна была помощь и до этого. Ну тяжело переживать. Много чего в жизни тяжело переживать. Люди теряют детей, родителей, мужья отбирают детей у мам, людям изменяют/ бросают беременных, с тремя детьми, остаются без жилья, инвалидами, людей насилуют, детей насилуют, детей ворую, убивают, вот только сегодня попалась страница, где девочку 14 лет сбила машина в Харькове в декабре и она до сих пор борется за жизнь, мама забирала ее ленту выпускницы 9 класса и много много много чего еще в жизни происходит плохого. Если с человеком от несчастной любви такое случилось, значит этот человек был болен и до.
автор Брюнетка в Мармеладе • 11 июня в 18:54
Ответ дляЦідило правди
На трубе может?
Думаю это была шутка от комментатора

Цідило правди• 11 июня в 18:54
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Думаю это была шутка от комментатора
Может
Там-тарарам• 11 июня в 18:56
Психическое заболевание было и до мужчины
Поумничка• 11 июня в 18:56
Ответ дляЦідило правди
Такие люди всегда осуждают других.
Міряю від одиниці• 11 июня в 19:05
Недавно читала новости,в США жена заподозрила мужа в измене и убила двоих детей и себя.
Україна наше все• 11 июня в 19:08
Когда узнала, что муж изменяет, похудела на 20 кг, ничего не ела, не могла. Плохо спала 3-4 часа в день и плакала когда просыпалась, что проснулась вообще. Лучшая подруга психолог. Она мне помогла выйти из этого.
Но то что в той точке человек может на ломать дров - факт.
Берегите себя и близких!
Я супер-пупер• 11 июня в 19:11
Ответ дляУкраїна наше все
Берегите себя и близких!
А как узнали? И что было потом? Вы расстались?
Україна наше все• 11 июня в 19:14
Ответ дляЯ супер-пупер
Узнала случайно. Увидела со спины переписывался, тихо подошла, сюрприз сделать хотела. Но есть статистика... Измена практически всегда всплывает. Сначала клялся что хочет сохранить семью, узнала что продолжает и выгнала. Любила очень, вместе с юности были. Ему деньги голову вскружили+ кризис среднего возраста. Сейчас, оглядываясь назад, слава Богу что все так произошло.
автор Брюнетка в Мармеладе • 11 июня в 19:27
Ответ дляУкраїна наше все
Берегите себя и близких!
Понимаю вас
Оце фіфа• 11 июня в 19:48
Ответ дляЦідило правди
Да, серьёзно. Все тяжело, и разбитое сердце по осколкам собирать и все остальное. А если человек вообще один без поддержки семьи, то это еще сложнее.
Цідило правди• 12 июня в 01:58
Ответ дляОце фіфа
Все это понятно. Но я человек без психических проблем переживёт. А, если это приводит к псих больнице, то с огромной вероятностью психические проблемы были и раньше.

Оце фіфа• 12 июня в 09:26
Ответ дляЦідило правди
Нервная система у всех разная, разное воспитание, очень много факторов. Если у человека не было опыта, как проживать сильные чувства и эмоции, то с такими переживаниями реально сложно справляться.
Цідило правди• 12 июня в 12:47
Ответ дляОце фіфа
Не знаю, что Вам ответить. А если б у нее был ребенок?
Мне, как маме, не понять.
В плане того, что у людей с детьми такой опции нет и быть не может. Поэтому я остаюсь при своем мнении. Или она была больна до или ей просто нехер делать, кроме как страдать.