Асталависта бэйби• 11 июня в 19:43
Живу в США / продукты и цены.
Сегодня купила на обед такой набор продуктов, угадайте стоимость. И как по ценам в Украине, будет такая же сумма или нет? Этот набор из самого дешевого американского продуктового в моем городе. В других магазинах будет дороже на 10-15$.
Асталависта бэйби
• 11 июня в 21:00
Ответ дляУма Палата
При таких цінах це ніщо.
Ну это так кажется. Учесть что квартира стоит 2.500 только 😅 и это перекус на обед, а не основная еда. На двоих мы тратим примерно 150-170$ каждые 2-3 дня. Сейчас я одна, трачу по сотке.
Рогнеда Карповна• 11 июня в 21:02
Ответ дляАсталависта бэйби
До 300 гривен? Я знаю что сок очень подорожал, подруга как-то говорила, что 100 гривен уже стоит. Как такой набор может быть 300 гривен?
Сосиски
Булки
Цукини
Суп
Вода
Мочи
Огурец
Сосиски
Булки
Цукини
Суп
Вода
Мочи
Огурец
Сосиски гривен 80
Кабачки 50
Скрине знаю
Вода 25
Мочи не знаю
Огурцы 50 грн килограмм
Сок гривен 80
Кабачки 50
Скрине знаю
Вода 25
Мочи не знаю
Огурцы 50 грн килограмм
Сок гривен 80
дамаБезСобачки• 11 июня в 21:03
Ответ дляУма Палата
А яка мінімальна зарплата за повний місяць? У нас на руки біля 1500євро.
В Україні 128 євро. На місяць.
От як таке може бути? Зарплати різняться більше ніж в 10 раз, а ціни майже однакові?
ОноВамнадо• 11 июня в 21:07
Ответ дляДона Ко Ко
Ви без сигарет порахували? Чи як треба було? Я просто прикинула все що на фото, тобто, з сигаретами.
В мене без цигарок вийшло на +-700грн
Асталависта бэйби
• 11 июня в 21:09
Ответ длядамаБезСобачки
В Україні 128 євро. На місяць.
А цены на жилье? Страховки? Бензин? Вы не считаете? В Америке можно питаться вообще бесплатно, но тебе это особо не поможет ))
Ума Палата• 11 июня в 21:09
Ответ длядамаБезСобачки
В Україні 128 євро. На місяць.
В Україні живуть просто підпільні мільйонери Корейко, яким це ’копійки’ і які кричать, що якісне не може бути дешевим. Поки будуть згодні платить, поки і будуть такі ціни.
Підмітайло• 11 июня в 21:11
Ответ дляАсталависта бэйби
36 $ +10 сигареты.
А что я не угадала? У меня вышло 31.29
ОноВамнадо• 11 июня в 21:13
Ответ дляРогнеда Карповна
Сосиски гривен 80
Кабачки 50
Скрине знаю
Вода 25
Мочи не знаю
Огурцы 50 грн килограмм
Сок гривен 80
Кабачки 50
Скрине знаю
Вода 25
Мочи не знаю
Огурцы 50 грн килограмм
Сок гривен 80
Де у нас вода в склі коштує 25грн?
Асталависта бэйби
• 11 июня в 21:16
Ответ дляОноВамнадо
Де у нас вода в склі коштує 25грн?
Я когда переехала в США удивилась что газированная минералка продается только 2-3 видов 😳 и вся в стекле. Потом я нашла еще пару видов в мексиканском супермаркете в пластике. И вода дорогая .
Та легко!• 11 июня в 21:25
Ответ длядамаБезСобачки
Як до 300, якщо тільки сік більше 100 грн вже коштує?
Галіція, прекрасні 100% соки, не нектари
дамаБезСобачки• 11 июня в 21:27
Ответ дляАсталависта бэйби
У нас тоже все это не бесплатно.
дамаБезСобачки• 11 июня в 21:30
Ответ дляТа легко!
Так 90-90+ гривен без акції. Це недорого?
Асталависта бэйби
• 11 июня в 21:33
Ответ дляElani
Это из доларового магазина? Вы там так бедствуете....
Все дешевое
Нет, это магазин Алди. А вы самоутвердились?
Та легко!• 11 июня в 21:43
Ответ длядамаБезСобачки
Для чого брати без акції, якщо завжди є акція на якийсь сік. Автор теж зайшла в найдешевший магазин, А не в найдорожчий
Фантазерша• 12 июня в 06:52
Ответ дляАсталависта бэйби
Ви в ЛА чи НЙ?
Бо в будь якому іншому мегаполісі квартира на 2-х в хорошому районі коштує дешевше.
І на продукти ви витрачаєте багато.
1000 на двох цілком достатньо, при умові здорового харчування (без джанк фуду і солодощів) і якщо готувати в основному вдома, а не харчуватись з доставок чи ресторанів.
І на продукти ви витрачаєте багато.