Такие анализы получила, доктор сказал тиреотоксикоз. Назначил тирозол
Самое беспокоящее меня это набор веса и сильный аппетит…
При таком диагнозе не должно быть
Было ли у кого то похожее?
При таком диагнозе не должно быть
Было ли у кого то похожее?
Админко• 11 июня в 23:28
Ответ дляМеня не звали
Я думаю еще проблемы и с йодом и селеном при проблемах с щитовидной могут быть.
Если аутоиммунный наверное стоит же подумать и про триггеры в питание. Почему вы не найдете себе специалиста нормального, чтобы не гадать ?
Чутка промахнулись.
Я не гадаю
Синиця у спідниці• 11 июня в 23:32
Ответ дляТатьяна-7c13
Надо будет, спасибо
Уже список на завтра)
Для кортизолу правила пробірку додому брати і слину - більш інформативно. Феритин низький
Меня не звали• 11 июня в 23:37
Ответ дляСиниця у спідниці
А зачем его сдавать, что можно изменить ? Как по мне глупый анализ, понятно что в Украине у многих стресс сейчас
Меня не звали• 11 июня в 23:38
Ответ дляАдминко
Чутка промахнулись.
Я не гадаю
Ну пока вы сами себе назначаете анализы пальцем в небо, лучше же с эндокринологом и анализы и питание обсудить ? Ну мало ли сколько еще проблем есть, да и анемия разная бывает и как то же ее лечить надо
Ответ дляМеня не звали
Я написала сюда лишь потому что нетипичная ситуация. Много противоречий. Может у кого подобное было
А так я конечно на связи со своим доктором
ЧупакабраЗеБест• 12 июня в 07:50
Ответ дляТатьяна-7c13
А я навпаки не худну. Навіть натяку на таке нема(
Здала глікований гемоглобин, в нормі, 5
анализы у вас пиндец. а жалобы вообще какие были до тирозола?
ЧупакабраЗеБест• 12 июня в 07:51
Ответ дляТатьяна-7c13
Десь тижні два назад здавала ТТг був 0.007, сьогодні 0.009
Я вже три роки з цим ендокринологом
До цього ТТг, т3,т4 в нормі були
Почала тривожитись через апетит та набір ваги, здала і ось результат
Десь тиждень як зʼявився тремор, сильне серцебиття…щось схоже на панічну атаку
Я вже три роки з цим ендокринологом
До цього ТТг, т3,т4 в нормі були
а узи? узи что показало?
100pudov• 12 июня в 09:22
Ответ дляТатьяна-7c13
Не знаю точно, але здавала антитіла до рецепторів ТТГ-в нормі
Це воно чи ні не знаю
АТПО >1000 , не в нормі
Це воно чи ні не знаю
АТПО >1000 , не в нормі
Так это и есть показатель, что у вас АИТ
Ответ дляЧупакабраЗеБест
Выше уже описывала состояние
Тирозол еще не принимала
Ответ дляЧупакабраЗеБест
а узи? узи что показало?
Сегодня вечером записалась, сделаю свежее
Старому 3 года
Там ничего не было критического
Старому 3 года
Там ничего не было критического
Синиця у спідниці• 12 июня в 17:54
Ответ дляМеня не звали
Можливо є препарати для зниження, бо в стресі виснажується і страждає весь організм
Меня не звали• 12 июня в 21:32
Ответ дляСиниця у спідниці
Нет таких, ну валерьянку и магний и так можно же пить с травами