Доль Чекомбана• 11 июня в 22:53

Встретила свою первую любовь хочу бросить мужа

Замужем 15 лет.случайно пересеклись с бывшим парнем любовь была неимоверная.и я опять увязла в эти отношения страсть ужас.он не женат говорит давай жить вместе.девки я прям готова бросить все и к нему.но понимаю что это ни чем хорошим не закончится.с мужем детей нет.его жалко что я такая тварь(
автор Доль Чекомбана • 11 июня в 23:02
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Ничего он вам не дал кроме своего члена в рот
Не завидуйте,не каждому дано испытывать такие эмоции чувства

САМ_ТАКОЙ• 11 июня в 23:03
Ответ дляДоль Чекомбана
Поделитесь с мужем. Пусть он обзавидуется😅
автор Доль Чекомбана • 11 июня в 23:03
Ответ дляГуби до вух
А почему только в рот? Может еще в анал присунул
Мы нк это обсуждаем что куда и как.
автор Доль Чекомбана • 11 июня в 23:05
Кто пишет гневные тупые комментарии ещё раз доказывает что у вас не состоялось в жизни обсолютно ничего хорошего.мне вас жаль
САМ_ТАКОЙ• 11 июня в 23:06
Ответ дляДоль Чекомбана
Можете закрывать тему значит
автор Доль Чекомбана • 11 июня в 23:07
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Можете закрывать тему значит
Удалено администрацией...
Я матуся, мені можно• 11 июня в 23:07
Ответ дляДоль Чекомбана
А что у Вас состоялось? Даже детей нет
автор Доль Чекомбана • 11 июня в 23:08
Ответ дляЯ матуся, мені можно
А что у Вас состоялось? Даже детей нет
Я не могу иметь детей.
Херсон це Україна• 11 июня в 23:09
Ответ дляДоль Чекомбана
Я не могу иметь детей.
Зато у тебя АргАзмЫ!

ТочноБудет• 11 июня в 23:09
Начнёте с ним вместе жить и будет тоже самое что и с мужем. Живите с мужем и любите его
автор Доль Чекомбана • 11 июня в 23:09
Ответ дляХерсон це Україна
Зато у тебя АргАзмЫ!
Удалено администрацией...
Херсон це Україна• 11 июня в 23:10
Ответ дляДоль Чекомбана
Удалено администрацией...
Это тебя так муж или любовник называет?
Я матуся, мені можно• 11 июня в 23:10
Ответ дляДоль Чекомбана
Я не могу иметь детей.
Так в чем тогда состоялась?
автор Доль Чекомбана • 11 июня в 23:11
Ответ дляТочноБудет
Да я все понимаю что это страсть.но ни чего не могу с собой поделать(
Фісташкова кава• 11 июня в 23:18
Сейчас у вас есть муж и любовник, будет сожитель, с которым однажды вы уже расходились. Нужно что-то выбирать? Нет. Найдите эмоциональное равновесие и наслаждайтесь жизнью.
df364tye3• 11 июня в 23:30
это только вам решать ,,,
нет детей ,,,
что мешает , чем проблема ,,,
Електрохарчування• 11 июня в 23:31
Если вы предали мужа, не мучьте его и разойдитесь

Другой вопрос, сколько с бывшим продержитесь, не зря же он бывший. Возможно, вы поумнели с ним и будет у вас все ок, а может и нет
автор Доль Чекомбана • 11 июня в 23:38
Ответ дляЕлектрохарчування

Да предала (.я понимаю что с бывшим нет будущего
Електрохарчування• 11 июня в 23:49
Ответ дляДоль Чекомбана
А почему так категорично? Может с бывшим может получиться, вас же потянуло друг к другу.

Какая была причина расставания вашего?

УраганнаЯ• 12 июня в 00:01
Ответ дляГуби до вух
Сексом коммуналку не оплатишь . И помидоры с черешней тоже
Я сегодня помидоры брала розовые по 140 гривен и один помидорчик вышел на 50 гривен, поэтому на счёт помидоров вы прям за живое зацепили.
Без образів• 12 июня в 00:11
Ответ дляГуби до вух
Сразу перед ртом...
Губи до вух• 12 июня в 00:16
Ответ дляУраганнаЯ
У автора пока эйфория, она без помидор на белковой диете может прожить
автор Доль Чекомбана • 12 июня в 00:24
Ответ дляУраганнаЯ
Тугая.какие помидоры🤣🤣🤣
автор Доль Чекомбана • 12 июня в 00:24
Ответ дляБез образів
Сразу перед ртом...
Это только твои влажные мечты🤣
УраганнаЯ• 12 июня в 00:25
Ответ дляДоль Чекомбана
Тугая.какие помидоры🤣🤣🤣
Что тугая? Анальная дырка у тебя, которую ты подставляешь непонятному мужику по первому зову?
автор Доль Чекомбана • 12 июня в 00:26
Ответ дляУраганнаЯ
Вы психически здоровая вообще?не понимаю помидоры дырки аналы.
Я не в теме• 12 июня в 00:31
Только недавно попадалось «если бы все вдруг решили жить со своими любимыми, сколько «счастливых» семей бы распалось.»

Автор, я только в 40 лет поняла, какой это кайф жить с мужчиной, которого ты действительно любишь, когда вы не можете оторваться друг от друга, которого хочется круглые сутки и просто касаясь его испытываешь абсолютное счастье. Это как чувствовать себя полностью живой, когда и счастье, и тоска, и боль чувствуется в сотни раз сильнее. И поняв, как оно бывает, я это уже не променяю на обычный комфорт, вечные компромиссы, родственную привязанность и тд.
Кудрі кручу сама• 12 июня в 00:56
Двічі в одну річку не увійдеш.
Ви сумуєте за молодістю, тими роками. Пробуйте.
А як емоції вщухнуть, тоді подумаєте чи воно треба було.
Творог для розжига• 12 июня в 06:02
Ответ дляДоль Чекомбана
На страсть эмоции и секс.я с мужем такого не испытвала(
На страсти далеко не уедешь. Она быстро затухает, а потом что? Это иллюзия
автор Доль Чекомбана • 12 июня в 23:14
Ответ дляТворог для розжига
Это головой понимаешь,а сердцу не прикажешь и поддаешься этим эмоциям(.мне уже кажется муж стал что то подозревать.