Дама с заначкой• 12 июня в 00:03
Чи можу я через свою дію записати родича на подання загран паспорту у ДПдокумент
Якщо це мати і сестра? Звісно, вони особисто принесуть доки, я можу бути із ними, щоб підтвердити, що не шахрай, бо вони скріни не приймають. Підкажіть, будь ласка?
Вони обидві будуть за кордоном подаватися, поки що думаю, у яку країну краще.
Фісташкова кава• 12 июня в 00:06
Ответ дляДама с заначкой
Ви пробували?
Нет. Зачем ? Как вы себе это представляете
Дама с заначкой
• 12 июня в 00:08
Ответ дляФісташкова кава
Ну тоді нащо ви це пишите 🤦♀️
Фісташкова кава• 12 июня в 00:10
Ответ дляДама с заначкой
Ну тоді нащо ви це пишите 🤦♀️
Потому что немного разбираюсь в программах и их работе
Через свою Дию вы никого с них не запишите
Дама с заначкой
• 12 июня в 00:12
Ответ дляФісташкова кава
Дп документ каже і пише, що можна.
Фісташкова кава• 12 июня в 00:12
Ответ дляДама с заначкой
Дп документ каже і пише, що можна.
Удачи
Новорічна пальма• 12 июня в 00:15
Ответ дляДама с заначкой
Дп документ каже і пише, що можна.
Так записывайте, чего спрашиваете, здесь кроме г. вам ничего не напишут. Полтора года назад можно было так регистрироваться, сейчас не знаю
Дама с заначкой
• 12 июня в 00:20
Ответ дляНоворічна пальма
Та я ж не знаю, чи насправді, бо я не записувала нікого раніше і не знаю, чи можна там вказати фіо подача, чи буде моє? Чи пропустить система моє двічі, розумієте?
Новорічна пальма• 12 июня в 00:21
Прочитала, что за границей. В Украине можно точно записывать кого-то
Санта Барбара• 12 июня в 00:22
А в чем проблема установить дию и записаться в консульство или посольство. Вам всем так скучно жить?
Новорічна пальма• 12 июня в 00:24
Ответ дляСанта Барбара
Так если мужчинам, то там нужен резерв с определенным статусом, а в дп документ не нужен
Дама с заначкой
• 12 июня в 00:26
Ответ дляНоворічна пальма
А підкажіть, там на етапі запису-вводиш свої ПІБ або того, кого записую?
Дама с заначкой
• 12 июня в 00:26
Ответ дляСвета С Приветом
Есть дп документы без дии. Например Испания
Тобто, жива черга?
Света С Приветом• 12 июня в 00:27
Ответ дляДама с заначкой
Тобто, жива черга?
И это тоже. И записаться можно еще без дии. Мы только с Мадрида прилетели, подавались
Новорічна пальма• 12 июня в 00:27
Ответ дляДама с заначкой
Конечно того, кого записываете, но раньше было правило, чтоб с ним вы приходили, сейчас не знаю как
Дама с заначкой
• 12 июня в 00:28
Ответ дляСанта Барбара
У чому проблема не писати дивних повідомлень, якщо не знаєш і не розумієш-чого так?
Новорічна пальма• 12 июня в 00:28
Ответ дляСвета С Приветом
Вы с мужчиной? Резерв требовали?
Дама с заначкой
• 12 июня в 00:28
Ответ дляНоворічна пальма
Зараз теж так, дякую
Света С Приветом• 12 июня в 00:28
Ответ дляНоворічна пальма
Вы с мужчиной? Резерв требовали?
Да, с мужем. Нет, ничего не требовали. Очень лояльно
Дама с заначкой
• 12 июня в 00:29
Ответ дляСвета С Приветом
Дякую! І польша , наче
Света С Приветом• 12 июня в 00:30
Ответ дляДама с заначкой
Дякую! І польша , наче
Живая очередь была буквально пару человек.
Мы слот брали заранее на всякий случай
Новорічна пальма• 12 июня в 00:31
Ответ дляСвета С Приветом
Я читала, что в ДП документ не требуют резерв, но всё равно сами по своей базе проверяют и ставят мужчину на учёт воинский, если его там нет
Света С Приветом• 12 июня в 00:32
Ответ дляНоворічна пальма
Мы проверили до поездки. Муж стоит на учёте. Но и они проверили сами и тоже ему сказали, что он стоит.
Дама с заначкой
• 12 июня в 00:32
Ответ дляСвета С Приветом
Мы слот брали заранее на всякий случай
А підкажіть, якщо дія не треба, але у однієї лблини проблеми із звʼязком, їй де має надійти смс, так? Підтвердити на сайті ще , чи треба доступ до мобільного?
Новорічна пальма• 12 июня в 00:32
Ответ дляСвета С Приветом
Ну вот, значит не регистрироваться через дию, резерв и прочее не особо поможет
Света С Приветом• 12 июня в 00:33
Ответ дляНоворічна пальма
Ну так так...нужен паспорт, станешь на учёт. А там еще 10 лет в запасе на всякий случай