ПП-шница• 12 июня в 08:23
Это что, я тарелочница? Что ему отвечать?
Тут писала, сходила на 2 свидания? с мужчиной. Оба раза приглашал он, говорил пойдем в ресторан, платил он, ехал ко мне 250 км в одну сторону. Ну я относилась - окей, хочешь, приезжай и пошли, я присматриваюсь. На втором целовались обнимались, он хотел дальше и больше, я сказала что пора домой.
И вот после второй встречи на след день утром прилетело "Я хочу своих детей и это не обсуждается". думаю тю...ответила что не против.
Тишина. Еще через день снова прилетает "У меня вот такое чувство странное после встречи, что нет доверия, что мы не сможем что-то вместе построить" Окей, спрашиваю что за чувство? "Не знаю но вот такое чувство"
Я не ответила, прошла неделя. Вчера прилетает снова
"Вот что меня смутило, я дважды приезжал и платил за тебя, мне это в удовольствие, но ты ни разу не сказала спасибо. И тебе нравится что я страстный но я не почувствовал от тебя того же. Я не хочу тебя менять, но одностороннее отношение не для меня, будешь счастлива с кем-то другим, и я думаю это не я"
....
Пьяная вишня• 13 июня в 23:44
Ответ дляЛюблю кетчуп
Яку тему?
Щось із пам´яттю вашою стало.
Чорний мужик відбив? Хочете сказати, що були в мужика вдома і обсуждали теорію великого вибуху? Після того, як траву покурили. Авжеж, віримо. Смішно прикидатися після цього ображеною незайманкою, яка не може пройти 4 км
https://sovet.kidstaff.com.ua/autor-3851711
Люблю кетчуп• 14 июня в 12:07
Ответ дляПьяная вишня
Щось із пам´яттю вашою стало.
Бред,я не ходила жодного разу в житті на секс до когось,це протирічить моїм принципам
Пьяная вишня• 14 июня в 12:29
Ответ дляЛюблю кетчуп
Тобто це не ваша тема, просто співпадіння
не ви одна маєте ходити 4 км.
Пьяная вишня• 14 июня в 12:37
Ответ дляЛюблю кетчуп
Або знаєте, ви двоє мали йти до одного мужика. Тройнічок
ПП-шница
• 14 июня в 13:28
Ответ дляПьяная вишня
Я уверена вы в жизни стремная, жирная, неуверенная в себе тетка которую все считают конченной) есть от вас такой вайб. Но сама вы считаете себя конечно классной
Пьяная вишня• 14 июня в 15:09
Ответ дляПП-шница
Аналогично я уверена в вас.
В зеркало смотрели, когда это писали? Самокритично.
Ваши бывшие считают вас именно конченной тарелочницей и динамщицей.
И ладно бы один. Но они же все так считают. Больше трех - закономерность.
Когда ожидать пост о следующем?
Пьяная вишня• 14 июня в 15:18
Ответ дляПП-шница
И почему жирная? Жирные добрые по версии советчиц. Тут вы промахнулись.
Впрочем, это же ваш автопортрет и тригерные точки. Мужик пог подумать, что ему вас не прокормить. Для жадного нищеброда это важно.
Люблю кетчуп• 14 июня в 23:46
Ответ дляПьяная вишня
не ви одна маєте ходити 4 км.
Я не ходила нікуди 4 кілометрів
А шо сталося?• 15 июня в 02:01
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
А чего не говорите спасибо за вечер и приятное времяпровождения?
Не ценят такое
А шо сталося?• 15 июня в 02:02
Ответ дляЧупакабраЗеБест
чо реально? я в молодости на СЗ сидела активно, часто ходила на свиданки и сн ашими васями, и с гансами. чтото никто мне неговорил ’спасибо, спасибо что приехала сюда в 9 вечера после рабочего дня с батыевой горы на подол’, или ’спасибо что красиво оделась в копроночки, мини и делаешь модную укладку, мне приятно и я горд что рядом со мной такая шикарная девушка, спасибо тебе за это.’
или спасибо что сходила со мной в кино.
чтото я такого не припомню
или спасибо что сходила со мной в кино.
чтото я такого не припомню
А если голой прийти. Еще больше спасибо скажет, чем за мини и копро нки
А шо сталося?• 15 июня в 02:03
Ответ дляБлакитне небо
Коли вже жінки почнуть хочаб трохи цікавитися психологією відносин?
После мужиков
А шо сталося?• 15 июня в 02:03
Ответ дляКузякин
Это все любят, когда им говорят спасибо
Без разницы иностранец или украинец
А сами не говорят
А шо сталося?• 15 июня в 02:05
Ответ дляМорская свинка
А ей за что спасибо? Он все оплатил, пригласил, приехал и тд...
А она тупо его выперла. Ещё и спасибо не сказала за старания.
Пусть встречается с мужчинами. Они всегда благодарные и ангелы
А шо сталося?• 15 июня в 02:09
Ответ дляЗалізний занавіс
Просто платить за себе як мінімум. Можливо зустрічатися у іншому місті, яке розташоване між вами, щоб обом зручно було їхати. А так він доклав зусиль, а ви просто брали, не даючи нічого взамін. Це називається використала.
А как Максимум за него и страпонить его страстно и потом спасибо сказать
А шо сталося?• 15 июня в 02:11
Ответ дляЗалізний занавіс
Рівноцінний обмін, це все.
Не потрібно ’давати’ за їжу, це тупо. Достатньо поводитися як доросла людина - пішли у заклад, де кожен платить за себе. Або перший раз оплатив він, наступний - вона. Тоді до вас не будуть ставитися як до повії.
Платите за себя и за мужчину. Другие сами разберутся
А шо сталося?• 15 июня в 02:12
Ответ дляЗалізний занавіс
Рівноцінний обмін, це все.
Один раз трахнет он, второй раз она страпонит. Это честно
А шо сталося?• 15 июня в 02:13
Ответ дляЗалізний занавіс
Рівноцінний обмін, це все.
Проститутки выше явно, не за еду ябутся))а тут заплатил за салат, то должна дать, прям супер эконом шлюха
А шо сталося?• 15 июня в 02:14
Ответ дляЗалізний занавіс
Це норма для тих, хто знімає тарілочницю для с.ксу за їжу.
Іноземці чоловік побоїться запропонувати оплатити замовлення, бо її це...образить. Нашим тарілочницям того не зрозуміти, але іноземки дійсно ображаються таким пропозиціям.
Пусть проституток снимают за деньги
Пьяная вишня• 15 июня в 02:15
Ответ дляЛюблю кетчуп
Я не ходила нікуди 4 кілометрів
Але ви у нього вже були? Це ж скрін з вашої теми. Що за тупа впертість.
Яка різниця, чи привезли вас того разу під двері, чи 100 м або 4 км ви пройшлися. Вы в нього вже були. Після цього зображати ображену цнотливо-принципову жіночку нема сенсу
А шо сталося?• 15 июня в 02:18
Ответ дляЗалізний занавіс
За всіх європейок не скажу, але жодна моя колега і жодна з подруг іноземок не дозволить чоловіку платити на першому побаченні у ресторані. Максимум - кава. Тому для них в принципі такий вибір неможливий, вони спроможні заплатити за обід/вечерю самі і не ходять з чоловіком, щоб поїсти)
Я тоже могу заплатить. В кафе легко могу пойти сама. Но если мужчина хочет чтобы я заплатила за себя, то значит я ему не понравилась и встречи больше не будет. И да на первых свиданиях понятное дело чай десерт или салат или одно блюдо недорогое
А шо сталося?• 15 июня в 02:19
Ответ дляПростоваля
Автор, киньте на карту, подякуйте за проведений час і більше жодних переписок. Не відповідати, не лайкати, повний ігнор і він ще з´явиться у вашому житті , от побачите, але чи треба це вам....просто Бог від вів від мозгоклюя
Тоже бы так сделала
Пьяная вишня• 15 июня в 02:19
Ответ дляА шо сталося?
Пусть проституток снимают за деньги
В следующий раз он так и сделает. 500 км , цветы, обед и за ’поцеловаться’? Ну плюс-минус. Смотря какие расценки на шлюх в их местности. Может это примерно адекватно. Автор же пишет, все было бы, будь он пощедрее. И при этом надо делать вид, что взамен он ничего не хочет. Такой вот бескорыстный альтруист, при этом щедрый. Автор только таким даёт, но попадаются они 1 на 1000000. Поэтому никому не даёт. Не заслужили, не достойны
А шо сталося?• 15 июня в 02:20
Ответ дляПьяная вишня
500 км ради поесть и пообниматься? Да, вы динамщица и тарелочница.
Не блокируете, так как ещё ожидаете с него поиметь.
И много у вас таких?
Проституток пусть снимают, они не динамит
А шо сталося?• 15 июня в 02:21
Ответ дляИдеальная оптимистка
И реально, прикиньте какой он отчаянный, если ближе, чем 250 км от себя женщину для секса не может найти... вау.. это вызывает серьезные опасения.
Затрахал мозги уже всем кто ближе
Пьяная вишня• 15 июня в 02:23
Ответ дляА шо сталося?
Это да, честный товарно-денежный обмен. А не поведение как у автора и белое пальто. Ещё и обижается, когда её поведение называют тем, чем оно есть на самом деле. Мужик поверил, что попал на честную. Наивный
Пьяная вишня• 15 июня в 02:23
Ответ дляА шо сталося?
Затрахал мозги уже всем кто ближе
А она? Местных не осталось, кто не в курсе?
А шо сталося?• 15 июня в 02:23
Ответ дляПьяная вишня
Не знаю. Не она же едет к нему, а он ползет
А шо сталося?• 15 июня в 02:24
Ответ дляПьяная вишня
Ну вот. Пусть снимает и платит шлюхам. А не ждет секс за салат. Оплатил в доме терпимости и получил, что надо и все довольны
А шо сталося?• 15 июня в 02:25
Ответ дляПьяная вишня
Ну вот. Так пусть и делает. Снял шлюху у себя в городе и рыть не надо и ебать мозг людям)
Пьяная вишня• 15 июня в 02:25
Ответ дляА шо сталося?
А смешно было бы. Примерно по аналогии, приехала за 250 км в одну сторону вся при параде в надежде на ресторан, а её в парке с мороженым выгуляли. И поцеловали.