АБВГДэшница• 12 июня в 09:30

С праздником, людоеды!

💃Ночью и утром хорошие украинские дроны «поздравили» несколько российских городов с днем ​​россии👋

✔️Симферополь, оккупированный Крым — после массированной атаки БПЛА вспыхнул пожар в районе ТЭЦ. В городе фиксируются перебои с электроснабжением.
✔️Тольятти, Самарская область — под ударом оказался химический завод «Тольяттикаучук». На объекте возник пожар.
✔️Нижнекамск, Республика Татарстан — предварительно, на территории «Нижнекамскнефтехима» горит установка АВТ-8, предназначенная для первичной переработки нефти.
✔️ Также под атакой оказались объекты компании «Сибур» — одного из крупнейших нефтехимических холдингов россии, специализирующегося на производстве полимеров, синтетических каучуков и пластиков.

‼️10 самых крупных НПЗ, в этом году уже узнали про украинские дроны, а это 50% переработки нефти.

🚗Крым и вся Кубань уже воют от отсутствия бензина. ⛽️

🤷‍♀️Никто же не думал, что вынесши в 2022 году все ГСМ в Украине сработает принцип бумеранга 😄

С праздником людоеды‼️
автор АБВГДэшница • 12 июня в 09:30
1 пошла. ну давайте, рассчитайтесь.

Спасу мир• 12 июня в 09:31
С утра не выпил день пропав, да автор, патрийот йоклмн политинформация прошла успешно, форумом не ошиблись
Спасу мир• 12 июня в 09:33
Ответ дляАБВГДэшница
1 пошла. ну давайте, рассчитайтесь.
Нема кому рассчитываться, потужники закончились
Бува і таке• 12 июня в 09:43
Ответ дляСпасу мир
Да их еще до хрена, судя по всему...
Бринзолетта• 12 июня в 10:00
Я хочу миру і спокою.
Copy-Paste• 12 июня в 10:08
А я сегодня с сестрой из мск говорила. У нее ДР сегодня. Может, увидимся когда-нибудь.
автор АБВГДэшница • 12 июня в 10:30
Ответ дляCopy-Paste
Как она относится к СВО?

Copy-Paste• 12 июня в 10:32
Ответ дляАБВГДэшница
Как она относится к СВО?
мы не обсуждаем. говорим про детей. знаю, что поддерживает нас
Куда ж без меня• 12 июня в 11:09
Что бы ни говорили, а полно россиян, кто не поддерживает войну, вынужден был бежать из-за гонений. Много приличных людей встречала в разных местах. Что ни говори, а всех под одну гребенку нельзя.