Освічую темряву• 12 июня в 10:15
Это плата за грехи?
Мать содержала меня до 25 лет
Из-за войны потеряла и работу и желание выходить на какую либо работу.
Я тоже не работаю. Сплю с одним мужчином, он мне помогает финансово. На эти деньги и живем. Последнее время очень часто появляются мысли... Что могла бы путешествовать за те деньги что трачу на неё...и становится грустно что мне до конца жизни нужно будет её содержать. Это наверно кара за мои грехи?
Чумацький Шлях• 12 июня в 10:21
Странные рассуждения. Мама может опять выйти на работу, потом на пенсию, умереть. И почему вас аж до 25 содержали? Сами не пробовали работать?
Дайте вподобайок• 12 июня в 10:23
Ответ дляЧумацький Шлях
Так автор і зараз не працює, просо пересіла на іншу шию
Пез Году Неделя• 12 июня в 10:26
Ответ дляДайте вподобайок
Не на шею
Если быть точным
Чумацький Шлях• 12 июня в 10:30
Ответ дляДайте вподобайок
Так, точно) читала в пів ока)
Колгоспниця• 12 июня в 11:20
Люди могут путешествовать без особых финансовых трат, если у них есть свободное время. Вокруг вашего населенного пункта наверняка есть красивые места, купите велосипед и катайтесь. Не нужен какой-то дорогой, для начала достаточно прогулочного