sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Здоровье и Красота - Психология
anonim_177
Луноходик_Ик• 10 июня в 03:15

Мда.. в пыжимся, стремимся к чему то, стараемся, а все равно не то это все

Мне просто нужны в месяц 7000 долларов, чтобы я начала нормально жить. Просто все изменилось бы, я знаю куда их тратить.. Только где их взять человеку, который никогда не работал, а всю жизнь просидел на шее у бывшего мужа. Вот и я не знаю. Какой смысл что то делать, если только семь тысяч долларов помогли бы мне скакануть.
face_with_tears_of_joy 16 like 1
16 0
Все фото темыКомментарии автораМои благодарочкиМои ответы
anonim_47
Моська-слон• 10 июня в 03:23
1
Продолжайте мастурбировать на 7000 долларов.
heart 8

anonim_177
автор Луноходик_Ик • 10 июня в 03:23
2
Ответ дляМоська-слон
Продолжайте мастурбировать на 7000 долларов.
Это поможет?
anonim_47
Моська-слон• 10 июня в 03:24
3
Ответ дляЛуноходик_Ик
Это поможет?
Сотретесь может быть и перестанете нам дичь наваливать.
anonim_177
автор Луноходик_Ик • 10 июня в 03:25
4
Ответ дляМоська-слон
Сотретесь может быть и перестанете нам дичь наваливать.
Я иногда хочу повесится..
woman_facepalming 9
anonim_127
Цикавенная• 10 июня в 03:37
5
Нєхилые запросы для человека который ничего вообще не зарабатывает, мечты, мечты.
like 12 dislike 1
anonim_180
Ненька наша• 10 июня в 03:54
6
Не скакайте
anonim_48
КозацькаДуша• 10 июня в 04:09
7
Бывший муж давал по 7 тыс$ в месяц? Почему с таких денег подушку себе не отложили?
like 4 woman_facepalming 3
anonim_136
Планшетница• 10 июня в 05:39
8
надо было не разводиться
like 4
anonim_157
Мизимец• 10 июня в 06:17
9
Ну, допустим, долгострочная стратегическая цель у Вас есть. Что по краткосрочным стратегическим планам и, главное, тактике?
like 2

anonim_151
Скоро_вчера• 10 июня в 06:16
10
Ничего себе запросы. Это у Вас муж по столько мог Вам выделять? Как же Вы такого упустили, такой один на миллион, надо было держаться крепче. Почему развелись?
face_with_tears_of_joy 2
anonim_151
Скоро_вчера• 10 июня в 06:17
11
Ответ дляЛуноходик_Ик
Я иногда хочу повесится..
Не от большого ума.
anonim_153
ПолБатона• 10 июня в 06:55
12
Ответ дляЛуноходик_Ик
Это поможет?
А 6900 вам не допоможе?
face_with_tears_of_joy 5
anonim_146
Як міряти?• 10 июня в 07:18
13
Ответ дляЛуноходик_Ик
Это поможет?
ну если на вебку это делать, может и поможет
face_with_tears_of_joy 1
anonim_146
Як міряти?• 10 июня в 07:20
14
а еще мне интересно, почему именно 7, что конкретно вы бы на них делали) косметолог-пласт хирург-психолог?
anonim_88
КараПузовна• 10 июня в 08:14
15
Ну и запросы.
anonim_215
НаБалКоніХодять• 10 июня в 08:33
16
Ответ дляЛуноходик_Ик
Я иногда хочу повесится..
Так идите к психиатру. У вас явно какое- то психическое расстройство. Добавить к этому инфантильность, лень и получается ваш образ мышления и жизни.
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff