энциклопУдия• 12 июня в 15:06

О депортации мужчин из ЕС. Читайте

Не существует механизма депортации из Европейского Союза украинских мужчин просто потому, что они военнообязанные и подлежат мобилизации.

Об этом заявил народный депутат из фракции "Слуги народа" Егор Чернев в эфире "Новини.LIVE".

По его словам, депортация лишь по признаку национальности и призывного возраста является нарушением международного права.

"Есть механизм депортации по конкретным причинам, в частности, из-за уголовного правонарушения. Из-за того, что они просто призывного возраста и по национальности украинцы, они не могут быть депортированы. Это противоречит международному праву. Что делают наши партнеры - это их суверенное право, каким образом распределять помощь тем или иным категориям населения, в том числе украинским мигрантам-мужчинам. Если даже они откажут в каких-то выплатах мужчинам 18-60 лет, я очень сомневаюсь в том, что это заставит их вернуться в Украину. Они будут искать работу, социализироваться без помощи государства, уезжать не в страны ЕС, но вряд ли это станет стимулом для возвращения", - сказал нардеп.

Strana.ua
Да, я блондинка!• 12 июня в 15:07
О, человек Америку открыл. Хорошо, что объяснил, никто же этого не знал

Ото буде веселуха• 12 июня в 15:08
Ну и славно. Пусть живут люди в новом месте
Розумна Губка• 12 июня в 15:09
Они могут просто не продлить защиту после 27 года и все . Депортировать не будут , но им нужно будет выехать . Я за , для тех бычар которые на пособиях сидят, кто работает перейдут на другой внж
Аноним_1859• 12 июня в 15:09
Они сами депортироваться будут. То что сейчас происходит в Ирландии (Белфаст), это много где будет. И украинцы тоже попадут под раздачу
Теща дочки• 12 июня в 15:11
Депортувати звісно не можуть. Але можуть створювати умови, які для більшості буде не можливо виконати для того щоб отримати дозвіл на проживання в певній європейській країні. Тоб створять умови, що чоловіки самі покидали ці країни
автор энциклопУдия • 12 июня в 15:11
Ответ дляАноним_1859
Даже если ирландцы и станут нелояльными к беженцам и мигрантам, украинцы поедут в другие страны, но в концлагерь и помойку не вернуться
размахер• 12 июня в 15:13
Ответ дляРозумна Губка
Вы лучше за собой смотрите. У всех людей разные обстоятельства. И к тому же, может, Вы и сама бычара еще большая.
Рятівник Малібу• 12 июня в 15:14
Ответ дляэнциклопУдия
Как раз под это дело Туруия налоги отметила на 20 лет, в Грузии 1% для фопов. Вообще не понимаю тех, кто сидит в ЕС умея зарабатывать удаленно
Цветочница• 12 июня в 15:14
Ответ дляРозумна Губка
а лично вам какая разница кто на чем сидит?

ТАЗератти• 12 июня в 15:15
Никто никого не депортирует. Эти страшилки для оставшихся бедных мужчин в Украине, чтобы прекратили попытки сбежать из нашего рая.
Рятівник Малібу• 12 июня в 15:18
Ответ дляРозумна Губка
ЕС превратился в помойку, при чем еще и в очень дорогую и опасную помойку, так что фриланс и так весь уедет оттуда, если дпже и просить остаться будут. Украинцы, это не черные и цветные, что творят беспредел, это адекватные, роботящие люди. Эрдоган хорошо это понимает, поэтому и сделал лояльные условия для работающих украинцев
сою не люблю• 12 июня в 15:19
Туреччина там ніби робить послаблення для релокантів. Є багато країн, де легалізуватися не складно. В тій же Польщі, якщо ти тихий не пияк і працюєш, то без проблем живеш і отримуєш документи
Распутница• 12 июня в 15:25
Сам придумал, сам написал, что депортация это нарушение. Никто не будет тратить время и деньги на депортации. Кому оно надо?
Они могут прекратить защиту или не предоставлять ее любой категории граждан. Просто не продлить и все.
Просто красавица• 12 июня в 15:26
Ответ дляэнциклопУдия
А вы из какой выгребной ямы пишете?🤭
автор энциклопУдия • 12 июня в 15:27
Ответ дляПросто красавица
А вы из какой выгребной ямы пишете?🤭
Не из вашей. Больше ботам отвечать не буду. Много чести.
Гола з конопель• 12 июня в 15:27
Ответ дляРятівник Малібу
В Турции для визы digital nomad надо иметь доход от 3000$ в месяц. Не у всех фрилансеров такие высокие доходы.
Просто красавица• 12 июня в 15:28
Ответ дляэнциклопУдия
Значит в точку вопрос, раз ответили в принципе. Вот и сидите дальше в своем отстойнике, не расслабляйтесь👌
lilul990• 12 июня в 15:31
Так, але захист можуть не продовжити. Це максимум що на данний момент можуть зробити в єс добропорядні бюргери
Туфли в чешуе• 12 июня в 15:34
Ответ длясою не люблю
Без проблем?
Почитайте показательные пляски с депортом
Но!
Каждый неумный думает что его это точно не коснётся!

сою не люблю• 12 июня в 15:36
Ответ дляТуфли в чешуе
Без проблем?
Но!
🤦🏼‍♀️
Не пити,не дибоширити, не порушувати закони- і ніхто нікого не рухає!
За що людину депортують, якщо вона нічого не нарушує?
Покажіть такі кейси, а потім пишіть брєд
Туфли в чешуе• 12 июня в 15:51
Ответ длясою не люблю
🤦🏼‍♀️
О таких я и говорила
Кто дальше своего носа не видит
Но
Уверен что его точно не коснётся
Кейсы- гугл в помощь.

А по поводу бреда
Если не умеешь анализировать то все кажется бредом
Так бывает
сою не люблю• 12 июня в 15:55
Ответ дляТуфли в чешуе
О таких я и говорила
Кто дальше своего носа не видит
Но
Уверен что его точно не коснётся
Кейсы- гугл в помощь.

А по поводу бреда
Так бывает
Я живу тут 10 років і кажу, що ви пишете вигадки. Ані мене, ані мого чоловіка ніколи , ані моїх дітей, ніколи не цькували і не робили нам проблем поляки.
Якщо це не бидло, котре ходить і кричить здрасьті, на всю бидлячу морду, чи не ловить просто так старого смердючого сома в маленькому ставку посеред варшави, без ліцензії. То проблем нема
Туфли в чешуе• 12 июня в 16:02
Ответ длясою не люблю
Если вы жили ДО войны здесь то должны были заметить как все изменилось. Особенно за последние несколько лет

А так.. я вам не верю

И да, задайте хотя бы в иишку запрос, он вытянит вам все новости, которые вы предпочитаете не видеть и покажет где пошли ухудшения

Но вы этого не сделаете
Ибо реальность больно ударит в нос
Борисфенка• 12 июня в 16:06
Ответ дляРозумна Губка
Вже подовжили - до березня 2028 року.
Розумна Губка• 12 июня в 18:33
Ответ дляРятівник Малібу
Эрдоган тоже мурый тип, он уже кинул росиян в 23 году , те квартир понапокупали а он внж не продлил . Почему с нашими такого не будет ?
Розумна Губка• 12 июня в 18:37
Ответ дляразмахер
Я слежу за собой , мы цифровые кочевники и платим по 800 евро налогов , есть и ипотека уже и внж на 5 лет
Рятівник Малібу• 12 июня в 18:48
Ответ дляБорисфенка
Вже подовжили - до березня 2028 року.
Вы эту свою мечту в каждой теме пишете)
Хоть один пруф где?
Борисфенка• 12 июня в 18:50
Ответ дляРятівник Малібу
Вы эту свою мечту в каждой теме пишете)
Хоть один пруф где?
На днях має вийти офіційний документ.
Залюбки закидаю вас посиланнями, чекайте.
Рятівник Малібу• 12 июня в 18:52
Ответ дляБорисфенка
На днях має вийти офіційний документ.
Ага, уже месяц вы этим бредите
И пятый год закидываете тут только брехней, начиная от брехни о великой вояки с Оболони