sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Семья, Дом, Дети - Он, она
anonim_208
Ні грама• Изменено 07 июня в 11:01

Ржу

По стопам темы о депортациях из ЕС. Потужницы рвут одно место, чтобы мужиков депортнули обратно и те шли до границ 91 года. 😆 Они разъедутся кто куда, чтобы только в концлагерь не попадать. По-моему часть украинского общества мозги напрочь пропили
woman_facepalming 13 like 6 heart 2 face_vomiting 1
30 0
Все фото темыКомментарии автораМои благодарочкиМои ответы
anonim_103
Иванка Бур• 07 июня в 11:02
1
Почему именно потужницы? Или если мнение вам не нравится, то сразу зелин хвост? Очень ограничено.
Смысл вообще размусоливать эти темы
woman_facepalming 6 like 4 heart 1

noavatar
ivareka• 07 июня в 11:03
2
А мы тут при чем, некому разделить с вами радость?
like 6 woman_facepalming 4 heart 1
anonim_21
Тро Нью-Йорку• 07 июня в 11:03
3
Сцыкотно за своего трусливого Васю?
woman_facepalming 10 like 6 heart 1
anonim_12
Стигла полуниця• 07 июня в 11:05
4
Если бы пропили ,хоть понятна причина была бы..

А так,открытие ,у многих вообще мозгов не было (такое ощущение),сплошной дегенеративный провал

О,прискакали,отметились…диванщицы идиотницы
like 8 woman_facepalming 2 dislike 1
anonim_80
Яичница с беконом• 07 июня в 11:04
5
По-моему часть украинского общества мозги напрочь пропили

вы с ними часто пили, что так хорошо их знаете
woman_facepalming 4 like 2 dislike 1
anonim_173
Точу ляси• 07 июня в 11:05
6
Мізки пропили кацапи.
woman_facepalming 7 like 5
anonim_208
автор Ні грама • 07 июня в 11:06
7
Ответ дляСтигла полуниця
Если бы пропили ,хоть понятна причина была бы..

А так,открытие ,у многих вообще мозгов не было (такое ощущение),сплошной дегенеративный провал

О,прискакали,отметились…диванщицы идиотницы
Совершенно верно
like 5
anonim_138
Безсовісна кума• 07 июня в 11:06
8
Мені завжди було цікаво, хто клепає ці недолугі теми? Як воно виглядає?
woman_facepalming 6 like 3
anonim_175
Смешнюча• 07 июня в 11:07
9
Удалено администрацией...

anonim_80
Яичница с беконом• 07 июня в 11:09
10
из ЕС значит они не вернутся, США не примет, Австралии они тоже не нужны, остается Африка, Азия, Южная Америка

авторко вам с мужем есть куда ехать, только там не спивайтесь дальше, берегите мозги

вон вам и посыл от Советчиц, чтоб ни грамма в дальнейшем ))
woman_facepalming 6 like 3 dislike 3
anonim_220
Секретница• 07 июня в 11:09
11
Удалено администрацией...
anonim_173
Точу ляси• 07 июня в 11:09
12
Ответ дляСекретница
Удалено администрацией...
Удалено администрацией...
anonim_182
Головний кошак• 07 июня в 11:09
13
Ответ дляТро Нью-Йорку
Сцыкотно за своего трусливого Васю?
Не все мечтают избавиться от мужа с шансом денежек заполучить.
heart 5 woman_facepalming 2
anonim_220
Секретница• 07 июня в 11:10
14
Ответ дляГоловний кошак
Не все мечтают избавиться от мужа с шансом денежек заполучить.
Удалено администрацией...
anonim_182
Головний кошак• 07 июня в 11:11
15
Ответ дляСекретница
Удалено администрацией...
Что-то платят, но выцарапать это с нашим государством нереально.
like 3
anonim_173
Точу ляси• 07 июня в 11:11
16
Ответ дляСекретница
Удалено администрацией...
Удалено администрацией...
anonim_185
Фоточки нема• 07 июня в 11:12
17
Согласна с вами

Некоторые совсем с ума сошли, поэтому и хотят, чтобы другим было плохо(
like 5 woman_facepalming 1
anonim_220
Секретница• 07 июня в 11:17
18
Ответ дляТочу ляси
Удалено администрацией...
Не моё? У меня знакомого под Запорожьем бусифицировали менты в 24 году, на фронте он пробыл 10 дней. И пропал. В этом году только опознали труп. Похоронили но так как я не там нахожусь не в курсе сколько заплатили его маме.
crying_face 4 woman_facepalming 1 like 1
anonim_139
Оце потужно• 07 июня в 11:19
19
Ответ дляСекретница
Не моё? У меня знакомого под Запорожьем бусифицировали менты в 24 году, на фронте он пробыл 10 дней. И пропал. В этом году только опознали труп. Похоронили но так как я не там нахожусь не в курсе сколько заплатили его маме.
Не факт что заплатили. В этой недостране зеленые геноцидники делают все, чтоб не платить.
pouting_face 1 like 1

anonim_220
Секретница• 07 июня в 11:20
20
Ответ дляОце потужно
Не факт что заплатили. В этой недостране зеленые геноцидники делают все, чтоб не платить.
Но может бесплатно похоронили мне кажется он даже и не убил ни кого так посидел в окопе и все
anonim_121
Смячиком• 07 июня в 11:24
21
Ответ дляТро Нью-Йорку
Сцыкотно за своего трусливого Васю?
Конечно
anonim_59
маска Ілона• 07 июня в 11:29
22
Я только рада, чтобы все эти ’мужики’ свалили подальше из Европы. В Украине само собой видеть этих бздунов не хочу.
Есть много чудесных стран-там их место.
woman_facepalming 4 like 2
anonim_173
Дивне створіння• 07 июня в 11:34
23
Ответ дляСекретница
Удалено администрацией...
Да гимн у нас очень не радостный для народа ,он рассчитан для быков в Раде,чтоб они пели и мечтали ск ещё должны положить тело и душу в землю
like 2
anonim_220
Секретница• 07 июня в 11:36
24
Ответ длямаска Ілона
Я только рада, чтобы все эти ’мужики’ свалили подальше из Европы. В Украине само собой видеть этих бздунов не хочу.
Есть много чудесных стран-там их место.
Согласна для нас есть индусы
anonim_21
Тро Нью-Йорку• 07 июня в 11:45
25
Ответ дляСекретница
Согласна для нас есть индусы
Для нас есть нормальные, а не те, что под юбками жён в заграницы пробирались.
dislike 1
anonim_220
Секретница• 07 июня в 11:45
26
Ответ дляТро Нью-Йорку
Для нас есть нормальные, а не те, что под юбками жён в заграницы пробирались.
Удалено администрацией...
anonim_21
Тро Нью-Йорку• 07 июня в 11:48
27
Ответ дляСекретница
Удалено администрацией...
Уточняйте, что только пока.
woman_facepalming 1
anonim_42
Кава з адреналіном• 07 июня в 11:51
28
Ответ дляСмешнюча
Удалено администрацией...
А ты кастрюля, УПАшная подстилка
like 1
anonim_175
Смешнюча• 07 июня в 11:53
29
Ответ дляКава з адреналіном
А ты кастрюля, УПАшная подстилка
Болото мокшанське забулькало
anonim_42
Кава з адреналіном• 07 июня в 11:54
30
Ответ дляТочу ляси
Удалено администрацией...
Да любой гимн лучше, чем украинский ,мертвецкий. Идиоты, так промывают мозги с рождения.

А тебе пожелание, пойти на нуль и там положить свою никчемную тушку
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff