Сладко-соленая• Изменено 12 июня в 15:34
Видели уже, или ещё нет?
Украинские демографы отметили, что Украина практически растеряла всю молодёжь мужского пола. Молодых людей от 18-ти до 25-ти лет в Украине, с их слов можно вносить в Красную книгу. Также они отмечают, что стало массовым явлением: мальчиков в возрасте 15-17-ти лет вывозят родители за пределы государства. При этом, приписное никак не помогает удержать их. Демографы считают, что с этой категорией нужно работать особенно тонко, дабы вернуть их обратно в страну. Как правило 90% из них придерживаются антивоенных и пацифистских взглядов.
Солоденька цукОрка• 12 июня в 16:33
Ответ длязабиякина
таварісч женщіна, чому ви такі злі, ваш не зетовець ще не задвухсотився чи зачекались на рашистький мір, не солодко любити пуйла на українській землі?
Удалено администрацией...
забиякина• 12 июня в 16:34
Ответ дляСолоденька цукОрка
Удалено администрацией...
вип´ю за український Крим, так файно там зараз, як настрої у ваших фєдєрастів, тримаються?
Солоденька цукОрка• 12 июня в 16:36
Ответ дляМадам Подлинник
Слов´янськ евакюють,Покровськ евакуюють , Харківська область евакуюють ,Нікополь ,Херсон щодня херачать . Хлопці гинуть,інших відловлюють як собак ,вбивають свої ж , всім світом збирають на дрони та авто. Корупційні скандали .
Люди хочуть мира і порядку в країні .Але ж слова не скажи, бо ти одразу кацапня 🙈
пока раша не развалится, как завещали США и англосаксы- рот на замок, воеывать
забиякина• 12 июня в 16:36
Ответ дляНашли в капусте
Ого как у кацапни подгорает! По 100 тем в день про одно и то же - ’все пропало’. А шо такое? Шо случилось, а, кацапня?)
В Криму підгорає, нпз горять, а теми строчаться, вони вже навіть слів не підбирають у вілдкриту скиглять за пуйлом, ото їм підгорає, зетників все більше безвісти зниклих, бабла за те дохле м♥9ясо не платять, бідосі, строчать тут, смішні такі
забиякина• 12 июня в 16:36
Ответ дляМадам Подлинник
А ви сказали і що? Ну що помінялось, понили, владу обісрали, путі підмахнули і війна закінчилась? Ви що особисто зробили, щоб не евакуювали?
Солоденька цукОрка• 12 июня в 16:37
Ответ длязабиякина
Удалено администрацией...
Мадам Подлинник• 12 июня в 16:38
Ответ дляСолоденька цукОрка
Удалено администрацией...
Який дегенерат їй платить ?
забиякина• 12 июня в 16:38
Ответ дляСолоденька цукОрка
Удалено администрацией...
Та вип´ю віскі, так файно у Криму, нзшки палають, а ви чого такі розстроєні, немає похоронок чи бєнзи?
Сусідка знизу• 12 июня в 16:38
МНТ как в Одессе особенно способствует задержке молодежи в Украине. А штрафы на 17 летних как магнитом притягивают мальчишек в Украину.
забиякина• 12 июня в 16:39
Ответ дляСолоденька цукОрка
Удалено администрацией...
Та давайте на кабаєву подивимось, таке товсте стало, страшне, на шпагати ще сідає, мостіки робить?
Чижик Пижик• 12 июня в 16:40
Ответ длязабиякина
П´ятниця, оркіні відробляють срублі, щоб було чим пам´янути зетників задвухсочених
маня, не кипишуйте, вы тоже без копеечки не останетесь
Сусідка знизу• 12 июня в 16:40
Ответ дляСладко-соленая
Когда нацисты пришли за коммунистами, я молчал, я же не коммунист.
Потом они пришли за социал-демократами, я молчал, я же не социал-демократ.
Потом они пришли за членами профсоюза, я молчал, я же не член профсоюза.
Потом они пришли за евреями, я молчал, я же не еврей.
А потом они пришли за мной, и уже не было никого, кто бы мог протестовать.
Мартин Нимёллер
Вас после снятия анонимов ждать?
забиякина• 12 июня в 16:40
Ответ дляСолоденька цукОрка
Що там у Самарі горить славно?
забиякина• 12 июня в 16:41
Ответ дляЧижик Пижик
Як там у Татарстані сьогодні, дощ не пішов, не погасив ?
Солоденька цукОрка• 12 июня в 16:43
Ответ дляБиблиотекарь
Так а на что власть рассчитывала?
Удалено администрацией...
забиякина• 12 июня в 16:43
Ответ дляЧижик Пижик
У вас капєєчками за зетника платять, чого так слабо чи вам люба копійчинка в ціні, а би вдома не смерділо
Анютины ласки• 12 июня в 16:43
Ответ дляСолоденька цукОрка
Удалено администрацией...
И как не стыдно наговаривать,ничего не уничтожают, просто мы им немножко помогаем, когда тяжело
Солоденька цукОрка• 12 июня в 16:45
Ответ дляАнютины ласки
Удалено администрацией...
забиякина• 12 июня в 16:46
орчихи такі смішні, не встигло зайти і начинати манькати, типу, я тут, фєдєрастки, підтягуйтесь, будемо разом пуйлу шліфувати. І то кожне не встигло зайти і вже себе позначило, манькнуло, так добре, зразу видно, що вузкочоле з фєдєрастії. Дівчата, не забуваєм, кожне має манькнути, щоб ми бачили хто шліфує кабаєву
Солоденька цукОрка• 12 июня в 16:48
Ответ длязабиякина
Удалено администрацией...
забиякина• 12 июня в 16:50
Ответ дляСолоденька цукОрка
Удалено администрацией...
О. молодець, команди справно виконуєш. Орчихи такі слухняні, от сказали і зразу перша пішла
Солоденька цукОрка• 12 июня в 16:52
Ответ дляБиблиотекарь
Так а на что власть рассчитывала?
Удалено администрацией...
Солоденька цукОрка• 12 июня в 16:53
Ответ длязабиякина
Удалено администрацией...
забиякина• 12 июня в 16:55
Ответ дляСеменівни сусідка
Ваша - это чья? Вы к кому сейчас обращаетесь?
А вас двоє?
забиякина• 12 июня в 16:56
Ответ дляСолоденька цукОрка
Удалено администрацией...
А ви ревнива? своє плєшиве ревнуєте чи що?
Намазюкана нішою• 12 июня в 17:04
Вчерашние слезы девочки из Кривого Рога, у которой папу забрали, это, по-моему, была последняя точка. Папу-то отпустили, только потому, что резонанс огромный был, даже америкосы у себя шарили на страничках. Но вот кто ребенку вернет ее нервные клетки, у нее мама умерла, знали ж тцкашники об этом и все-равно забрали. И если бы не люди, которые бучу подняли и шарили по всем соцсетям, думаю, никто бы его не отпустил. Кто вернет нервы отцу девочки, который у ребенка один остался из опекунов. Вот кто об этом ответит? Америкосы в комментах писали, неужели это правда. Они реально не верят, что у нас здесь такое происходит. Просто не верят, говорят, а где ваши защитники прав человека, представители власти?
Забрала і не сказала• 12 июня в 17:38
Ответ дляНамазюкана нішою
Не вірять і не знають. У мене є власний архів цих бусифікацій. Коли показувала за кордоном, колегам, просто знайомим та друзям, то у багатьох шок і що це не може бути, як так, це же не законно
Ловлю капці• 12 июня в 17:40
Я дочку вывезла, ещё она была школьницей 6 класса .. уже студентка, понимаю, что уже не вернется
Забрала і не сказала• 12 июня в 17:51
Ответ дляСама вумна тутички
Весь ФБ вот таким завален, в разных вариациях...
Якби це зелене чудо було б проти, то тільки б на перших випадках припинилося, а так пішли відмазувати хрипатого.
Советничаю тут• 12 июня в 18:05
Ответ длязабиякина
Нові методички на рашку підвезли, сьогодні ж наче якісь прильоти у вас по нпз були, давайте обсудимо, як настрій у болотяних?
У болотных настроение величественное вы за них не переживайте. Я как раз в Турции и еще и отель где этих полно. Так вот мания величия там за километр кишит хотя привезло всю свою ублюдочную семью в очень посредственный отель. Я то ладно у меня война в стране, куда хватило денег туда и поехала. А там гонору в каждой роже …
А вот у наших все не так оптимистично к сожалению. В моем городе только успеваю новости читать про прилеты. И домой от этого совсем не хочется. А вы не уважаемая ботиха продолжайте толкать тут победоносную хрень дальше