Бюст Березуцкого• 12 июня в 16:23
Пополнение карты моно через терминал. Кто-то проходил идентификацию через Дию?
Я положила 10 тыс на карту. Хотела второй раз положить
А мне пишут что в день ограничения 5 тыс, если хочу больше, то можно пройти через Дию идентификацию, но я побоялась это делать через терминал. Расскажите, вы делали?
Хочу положить 20 тыс сегодня за 1 раз без Дии, переживаю, чтоб деньги все пришли на счет
Или уже проходить эту Дию? Как оно выглядит? Кто-то со стороны / камеры в магазине что-то видит личное?
А мне пишут что в день ограничения 5 тыс, если хочу больше, то можно пройти через Дию идентификацию, но я побоялась это делать через терминал. Расскажите, вы делали?
Хочу положить 20 тыс сегодня за 1 раз без Дии, переживаю, чтоб деньги все пришли на счет
Или уже проходить эту Дию? Как оно выглядит? Кто-то со стороны / камеры в магазине что-то видит личное?
Русланка з гілки• 12 июня в 16:27
Не проходила через дию. Я прикладываю карту к терминалу, подтверждаю вход в приложении и мне дает пополнять до 100 тыс
автор
Бюст Березуцкого
• 12 июня в 16:27
Ответ дляНеправдиша
вы пополнили 10, а в день 5, не поняла...
Да, прошло 10, а потом я решила еще положить, а он мне выдает что нельзя больше 5 в сутки без идентификации. Хотя я же когда вношу деньги, я считываю нфц чип карты моно, я уже автоматически индентифицировала ж себя как клиент банка
автор
Бюст Березуцкого
• 12 июня в 16:28
Ответ дляРусланка з гілки
Не проходила через дию. Я прикладываю карту к терминалу, подтверждаю вход в приложении и мне дает пополнять до 100 тыс
Вот, я тоже приложила карту через телефон. Думаю может это другой терминал был сити 24. А у вас какой терминал?
Кумедний ґудзик• 12 июня в 16:32
Я сегодня пополняла на 25 тыс через карту. Все ок. Терминал монобанка.
Неробименінерви• 12 июня в 16:33
Ответ дляКумедний ґудзик
Я сегодня пополняла на 25 тыс через карту. Все ок. Терминал монобанка.
Вы на свою карту с авторизацией через приложение или телефон пополнили, тут нет таких ограничений. Автор без авторизации
Русланка з гілки• 12 июня в 16:39
Ответ дляБюст Березуцкого
Вот, я тоже приложила карту через телефон. Думаю может это другой терминал был сити 24. А у вас какой терминал?
Я не запоминаю названия. Где вижу моно 0%, там и пополняю
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу
