sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Бизнес, Финансы - Банк
anonim_160
Бюст Березуцкого• 12 июня в 16:23

Пополнение карты моно через терминал. Кто-то проходил идентификацию через Дию?

Я положила 10 тыс на карту. Хотела второй раз положить
А мне пишут что в день ограничения 5 тыс, если хочу больше, то можно пройти через Дию идентификацию, но я побоялась это делать через терминал. Расскажите, вы делали?
Хочу положить 20 тыс сегодня за 1 раз без Дии, переживаю, чтоб деньги все пришли на счет
Или уже проходить эту Дию? Как оно выглядит? Кто-то со стороны / камеры в магазине что-то видит личное?
9 0
Все фото темыКомментарии автораМои благодарочкиМои ответы
anonim_208
Неправдиша• 12 июня в 16:26
1
вы пополнили 10, а в день 5, не поняла...

anonim_86
Неробименінерви• 12 июня в 16:26
2
Ложите через разные терминалы, не только моно
like 1
anonim_180
Русланка з гілки• 12 июня в 16:27
3
Не проходила через дию. Я прикладываю карту к терминалу, подтверждаю вход в приложении и мне дает пополнять до 100 тыс
anonim_160
автор Бюст Березуцкого • 12 июня в 16:27
4
Ответ дляНеправдиша
вы пополнили 10, а в день 5, не поняла...
Да, прошло 10, а потом я решила еще положить, а он мне выдает что нельзя больше 5 в сутки без идентификации. Хотя я же когда вношу деньги, я считываю нфц чип карты моно, я уже автоматически индентифицировала ж себя как клиент банка
anonim_160
автор Бюст Березуцкого • 12 июня в 16:28
5
Ответ дляРусланка з гілки
Не проходила через дию. Я прикладываю карту к терминалу, подтверждаю вход в приложении и мне дает пополнять до 100 тыс
Вот, я тоже приложила карту через телефон. Думаю может это другой терминал был сити 24. А у вас какой терминал?
anonim_132
Кумедний ґудзик• 12 июня в 16:32
6
Я сегодня пополняла на 25 тыс через карту. Все ок. Терминал монобанка.
anonim_86
Неробименінерви• 12 июня в 16:33
7
Ответ дляКумедний ґудзик
Я сегодня пополняла на 25 тыс через карту. Все ок. Терминал монобанка.
Вы на свою карту с авторизацией через приложение или телефон пополнили, тут нет таких ограничений. Автор без авторизации
anonim_180
Русланка з гілки• 12 июня в 16:39
8
Ответ дляБюст Березуцкого
Вот, я тоже приложила карту через телефон. Думаю может это другой терминал был сити 24. А у вас какой терминал?
Я не запоминаю названия. Где вижу моно 0%, там и пополняю
anonim_67
Нога на ногу• 12 июня в 18:32
9
в укрпоште можна покласти без процентів
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff