Розумна Губка• 12 июня в 18:39

Чего сейчас так много психически нестабильных детей?

С нарушением поведения. Вроде ж их воспитывают с любовью, в жопу дуют.
Кнопус• 12 июня в 18:59
Ответ дляКрасавица писяная
Аааа . Гены через порно передаются?
Чого там тільки не передається, і сіфіліс, і гонорея, може й гєни

Кнопус• 12 июня в 19:00
Ответ дляMs. Iphone
Насправді рівень підліткової злочинності суттєво знизився останніми десятиліттями. І причина цього як раз в тому, що діти зайняті в іграх, а не влаштовують бійки стінка на стінку.
Швидше тому що м´язів немає битися, і сцикливі стали
Щастя-здоровля• 12 июня в 19:00
Ответ дляКнопус
Ніхто не вішався бо партія заборонила. А алкашня БАМ побудувала, собаку у космос запустила та олімпіаду у 1980 провела
Вішалися, бо в Бога вірити забороняли. Вбивали духовенство. Лагєря і все таке дуже любили і не тільки алкашів там гноїли. А і Корольова.
Кнопус• 12 июня в 19:04
Ответ дляЩастя-здоровля
З чого ви взяли що батюшек вбивали? Патріарх Кирило звідки взявся, та усі інші такого ж віку? Їх же повинні були вбити за вашою логікою
Щастя-здоровля• 12 июня в 19:04
Ответ дляКнопус
Назначили кгбісти Гундяєва лікероводочного.
Кнопус• 12 июня в 19:06
Ответ дляЩастя-здоровля
Ну так усіх призначають. Зеленського теж призначили, кого не спитаєш - ніхто за нього не голосував
Нагайна• 12 июня в 19:06
Много раздражителей, воздействующих на нервную систему. А первую очередь - гаджеты. А если речь о совсем маленьких детях - то да, вседозволенность, хаотичный образ жизни родителей и тд и тп способствуют этому.
Последний вагон• 12 июня в 19:24
Сенсорный перегруз, раздражители и море информации, экраны с трех лет, несформированная психика не выдерживает таких нагрузок
Цикавенная• 12 июня в 19:45
Зараз псих розлади в Україні на першому місці

из_под_тишка• 12 июня в 19:50
Я выскажу непопулярное тут мнение, но имею право, как и все отписавшиеся))
Я думаю, что больные дети - следствие нарушения их энергетики из-за грехов родителей. Это как дерево росло ровно, а потом под воздействием негативных факторов начнет болеть, искривляться.
Люди стали злые, мысли злые, сердца злые, порочные, поэтому и дети кривые растут.
P.S. Дискутировать не буду, можете не писать в ответ ничего, не хочу. Просто высказала свое мнение.
Забрала і не сказала• 12 июня в 20:03
Потому что много психически-нестабильных родителей.Это только от этого.
Кнопус• 12 июня в 20:11
Ответ дляиз_под_тишка
От Иоанна 9:1-7 НРП

Однажды Иисус, проходя мимо, увидел человека, слепого от рождения. Его ученики спросили у Него: — Рабби, почему этот человек родился слепым? Кто согрешил, он сам или его родители? — Нет, это не из-за его греха или греха его родителей — ответил Иисус, — это произошло для того, чтобы на нем были явлены Божьи дела. Пока еще день не кончился, мы должны совершать дела Того, Кто послал Меня. Наступает ночь, и тогда уже никто не сможет ничего делать. Пока Я в мире, Я — Свет миру. Сказав это, Иисус плюнул на землю, смешал слюну с землей и помазал ею глаза слепому. — А теперь пойди и умойся в пруду Силоам, — сказал Он слепому (Силоам значит: «Посланный»). Слепой пошел, умылся и вернулся зрячим
Не танцую- но пою• 12 июня в 20:13
Ответ дляЗабрала і не сказала
А кто в этом виноват!? Будем искать крайних? Или всё уже повзрослеем и будем брать ответственность за свои поступки? И искать отмазки
Не танцую- но пою• 12 июня в 20:13
Ответ дляMs. Iphone
Чертишто..
Забрала і не сказала• 12 июня в 20:14
Ответ дляНе танцую- но пою
это вы к кому обращаетесь? к родителям? и что это вообще за набор слов?!
Не танцую- но пою• 12 июня в 20:18
Ответ дляЗабрала і не сказала
К вам! это ж вы нашли виноватых)) .
Забрала і не сказала• 12 июня в 20:21
Ответ дляНе танцую- но пою
К вам! это ж вы нашли виноватых)) .
Был ответ на вопрос,а не поиск виноватого! не пишите мне.
Дон Пэдро• 12 июня в 20:19
Мне наоборот попадаются культурные и адекватные, психов вообще редко вижу (неконтролируемых), сыну 3 года, так что детей много вижу. А вот проблемы с речью почти у всех, вот это реально - странно.
Знаю бакси• 12 июня в 20:53
Отсутствие строгости и вследствие воспитания

Печенюшка• 12 июня в 23:30
Тупые неуравновешенные родители в смартфонах - дети с подгузников в смартфонах