Розумна Губка• 12 июня в 18:39
Чего сейчас так много психически нестабильных детей?
С нарушением поведения. Вроде ж их воспитывают с любовью, в жопу дуют.
9
6
Вічний двигун• 12 июня в 18:43
Как раз такие дебильными и растут. Ребенку моральные принципы и ответственность прививать нужно, а не дурачка из него делать.
3
Не танцую- но пою• 12 июня в 18:44
Ответ дляMs. Iphone
Не всіх виховують в любові і не всім дують.
Всіх!. Неадекватних 1% так шо не надо тут обобщать
3
2
На привозе• 12 июня в 18:45
Потому, что раньше на семьи смотрели, а сейчас множаться бульдог с носорогом
5
1
1
Кнопус• 12 июня в 18:45
Компьютерные игры. В ссср не было компьютерных игр и все здоровые были
7
5
4
Ms. Iphone• 12 июня в 18:45
Ответ дляНе танцую- но пою
Всіх!. Неадекватних 1% так шо не надо тут обобщать
Далеко не всіх
1
Бутерброд з ікрою• 12 июня в 18:45
Ответ дляКнопус
Компьютерные игры. В ссср не было компьютерных игр и все здоровые были
Прям таки все)))
Кнопус• 12 июня в 18:47
Ответ дляБутерброд з ікрою
Прям таки все)))
А еще порно. Понасмотрятся всяких непотребств, а потом детки рождаются с отклонениями
7
3
1
Щастя-здоровля• 12 июня в 18:47
Ніхто не знає що там в сім´ ї відбувається за закритими дверима.
3
Домашка• 12 июня в 18:47
Ответ дляБутерброд з ікрою
Слишком много позволяют. Лидеры блин
Меня всегда смешат темы «Что подарить СВОЕМУ ребенку? У нее все есть, ребенок сам не знает, что хочет»
Либо здесь одна писала, ребенок взрослый, а мать вместо аниматора, сам не играет, постоянно мамкает, у нее времени свободного на себя нет, мол, что мне делать. А ребенку 11-12 лет. Сидит игры придумывает и голову ломает, как развлекать 🤦🏻♀️
Либо здесь одна писала, ребенок взрослый, а мать вместо аниматора, сам не играет, постоянно мамкает, у нее времени свободного на себя нет, мол, что мне делать. А ребенку 11-12 лет. Сидит игры придумывает и голову ломает, как развлекать 🤦🏻♀️
4
1
Щастя-здоровля• 12 июня в 18:48
Ответ дляКнопус
Компьютерные игры. В ссср не было компьютерных игр и все здоровые были
Ага))) То вішалися, то стрілялися, то зпивалися. В кожній родині алкашня є. Якийсь чотирьохюродний дідусь бив жінку, дітей, пив і рачки лазив.
2
1
Бутерброд з ікрою• 12 июня в 18:49
Ответ дляДомашка
Меня всегда смешат темы «Что подарить СВОЕМУ ребенку? У нее все есть, ребенок сам не знает, что хочет»
Либо здесь одна писала, ребенок взрослый, а мать вместо аниматора, сам не играет, постоянно мамкает, у нее времени свободного на себя нет, мол, что мне делать. А ребенку 11-12 лет. Сидит игры придумывает и голову ломает, как развлекать 🤦🏻♀️
Либо здесь одна писала, ребенок взрослый, а мать вместо аниматора, сам не играет, постоянно мамкает, у нее времени свободного на себя нет, мол, что мне делать. А ребенку 11-12 лет. Сидит игры придумывает и голову ломает, как развлекать 🤦🏻♀️
То уже какие-то серьезные отклонения развлекать в таком возрасте)... Ну и насчёт подарков согласна. Живёшь с человеком и не знаешь что ему подарить, что ему нравится, довольно странно
2
Домашка• 12 июня в 18:51
Ответ дляБутерброд з ікрою
То уже какие-то серьезные отклонения развлекать в таком возрасте)... Ну и насчёт подарков согласна. Живёшь с человеком и не знаешь что ему подарить, что ему нравится, довольно странно
Уже не знают, как из штанов выпрыгнуть, что ребенку подарить. И ребенка так разбаловали, что у него уже ни желаний нет, ни целей.
А насчет отклонений - то у мамы отклонения, что довела ребенка до того, что он сам себя занять в 11-12 лет не может
А насчет отклонений - то у мамы отклонения, что довела ребенка до того, что он сам себя занять в 11-12 лет не может
2
Бутерброд з ікрою• 12 июня в 18:56
Ответ дляДомашка
Уже не знают, как из штанов выпрыгнуть, что ребенку подарить. И ребенка так разбаловали, что у него уже ни желаний нет, ни целей.
А насчет отклонений - то у мамы отклонения, что довела ребенка до того, что он сам себя занять в 11-12 лет не может
А насчет отклонений - то у мамы отклонения, что довела ребенка до того, что он сам себя занять в 11-12 лет не может
Зато лет с 10 истерика за новый айфон. А потом лет в 16 дайте машину
и жалобы что делать с таким дитятком
и жалобы что делать с таким дитятком
1
1
Бутерброд з ікрою• 12 июня в 18:54
Ответ дляСердючка
А нічого, що діти живуть у війні?
И без войны такие дети были. Воспитание в первую очередь
2
Сердючка• 12 июня в 18:54
Ответ дляБутерброд з ікрою
И без войны такие дети были. Воспитание в первую очередь
Були і є , але війна внесла свої корективи і таких діток все більше
Замурмишка• 12 июня в 18:55
Я тоже это заметила. Работаю в детском саду, в группе 11 человек, 4 ребенка «с особенностями», аутизм, СДВГ.. и с каждым годом таких детей всё больше
1
Бутерброд з ікрою• 12 июня в 18:56
Ответ дляСердючка
Були і є , але війна внесла свої корективи і таких діток все більше
Считаю, что дело во вседозволенности в первую очередь
5
Домашка• 12 июня в 18:57
Ответ дляБутерброд з ікрою
Зато лет с 10 истерика за новый айфон. А потом лет в 16 дайте машину
и жалобы что делать с таким дитятком
и жалобы что делать с таким дитятком
И ведутся же на те манипуляции. Там ниже тема о дочке-манипуляторше, которая мешала матери на совещании, а теперь не ест в знак обиды, потому что мать в нее полотенцем кинула. А мать не знает, с какой стороны подойти, уже и прощение просила - не помогло. Осталось только на коленях поползать и в ноги дочери кланяться, может простит мать и соизволит поесть 😂
3
1
Бутерброд з ікрою• 12 июня в 18:57
Ответ дляДомашка
И ведутся же на те манипуляции. Там ниже тема о дочке-манипуляторше, которая мешала матери на совещании, а теперь не ест в знак обиды, потому что мать в нее полотенцем кинула. А мать не знает, с какой стороны подойти, уже и прощение просила - не помогло. Осталось только на коленях поползать и в ноги дочери кланяться, может простит мать и соизволит поесть 😂
Сама себе монстра создает
2
Кнопус• 12 июня в 18:57
Ответ дляЩастя-здоровля
Ага))) То вішалися, то стрілялися, то зпивалися. В кожній родині алкашня є. Якийсь чотирьохюродний дідусь бив жінку, дітей, пив і рачки лазив.
Ніхто не вішався бо партія заборонила. А алкашня БАМ побудувала, собаку у космос запустила та олімпіаду у 1980 провела
3
2
1
Красавица писяная• 12 июня в 18:58
Ответ дляКнопус
А еще порно. Понасмотрятся всяких непотребств, а потом детки рождаются с отклонениями
Аааа
. Гены через порно передаются?
. Гены через порно передаются?
Ms. Iphone• 12 июня в 18:59
Ответ дляКнопус
Компьютерные игры. В ссср не было компьютерных игр и все здоровые были
Насправді рівень підліткової злочинності суттєво знизився останніми десятиліттями. І причина цього як раз в тому, що діти зайняті в іграх, а не влаштовують бійки стінка на стінку.
5
4
1
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу
