Розумна Губка• 12 июня в 18:39

Чего сейчас так много психически нестабильных детей?

С нарушением поведения. Вроде ж их воспитывают с любовью, в жопу дуют.
Домашка• 12 июня в 18:40
Потому что в жопу дуют, потому и такие

Нервогенератор• 12 июня в 18:41
Вот именно, что не воспитывают, а в жопу дуют.
На циголках• 12 июня в 18:41
Война, не?
Ms. Iphone• 12 июня в 18:42
Не всіх виховують в любові і не всім дують.
автор Розумна Губка • 12 июня в 18:42
Ответ дляНа циголках
Война, не?
Они и до войны такие были
Бутерброд з ікрою• 12 июня в 18:43
Слишком много позволяют. Лидеры блин
Вічний двигун• 12 июня в 18:43
Как раз такие дебильными и растут. Ребенку моральные принципы и ответственность прививать нужно, а не дурачка из него делать.
Не танцую- но пою• 12 июня в 18:44
Ответ дляMs. Iphone
Всіх!. Неадекватних 1% так шо не надо тут обобщать
На привозе• 12 июня в 18:45
Потому, что раньше на семьи смотрели, а сейчас множаться бульдог с носорогом

Кнопус• 12 июня в 18:45
Компьютерные игры. В ссср не было компьютерных игр и все здоровые были
Ms. Iphone• 12 июня в 18:45
Ответ дляНе танцую- но пою
Далеко не всіх
Бутерброд з ікрою• 12 июня в 18:45
Ответ дляКнопус
Прям таки все)))
Кнопус• 12 июня в 18:47
Ответ дляБутерброд з ікрою
Прям таки все)))
А еще порно. Понасмотрятся всяких непотребств, а потом детки рождаются с отклонениями
Щастя-здоровля• 12 июня в 18:47
Ніхто не знає що там в сім´ ї відбувається за закритими дверима.
Домашка• 12 июня в 18:47
Ответ дляБутерброд з ікрою
Слишком много позволяют. Лидеры блин
Меня всегда смешат темы «Что подарить СВОЕМУ ребенку? У нее все есть, ребенок сам не знает, что хочет»
Либо здесь одна писала, ребенок взрослый, а мать вместо аниматора, сам не играет, постоянно мамкает, у нее времени свободного на себя нет, мол, что мне делать. А ребенку 11-12 лет. Сидит игры придумывает и голову ломает, как развлекать 🤦🏻‍♀️
Щастя-здоровля• 12 июня в 18:48
Ответ дляКнопус
Ага))) То вішалися, то стрілялися, то зпивалися. В кожній родині алкашня є. Якийсь чотирьохюродний дідусь бив жінку, дітей, пив і рачки лазив.
Бутерброд з ікрою• 12 июня в 18:49
Ответ дляДомашка
То уже какие-то серьезные отклонения развлекать в таком возрасте)... Ну и насчёт подарков согласна. Живёшь с человеком и не знаешь что ему подарить, что ему нравится, довольно странно
Сердючка• 12 июня в 18:50
А нічого, що діти живуть у війні?
Домашка• 12 июня в 18:51
Ответ дляБутерброд з ікрою
Уже не знают, как из штанов выпрыгнуть, что ребенку подарить. И ребенка так разбаловали, что у него уже ни желаний нет, ни целей.
А насчет отклонений - то у мамы отклонения, что довела ребенка до того, что он сам себя занять в 11-12 лет не может

Бутерброд з ікрою• 12 июня в 18:56
Ответ дляДомашка
Зато лет с 10 истерика за новый айфон. А потом лет в 16 дайте машину и жалобы что делать с таким дитятком
Бутерброд з ікрою• 12 июня в 18:54
Ответ дляСердючка
А нічого, що діти живуть у війні?
И без войны такие дети были. Воспитание в первую очередь
Сердючка• 12 июня в 18:54
Ответ дляБутерброд з ікрою
Були і є , але війна внесла свої корективи і таких діток все більше
Замурмишка• 12 июня в 18:55
Я тоже это заметила. Работаю в детском саду, в группе 11 человек, 4 ребенка «с особенностями», аутизм, СДВГ.. и с каждым годом таких детей всё больше
Бутерброд з ікрою• 12 июня в 18:56
Ответ дляСердючка
Считаю, что дело во вседозволенности в первую очередь
Домашка• 12 июня в 18:57
Ответ дляБутерброд з ікрою
И ведутся же на те манипуляции. Там ниже тема о дочке-манипуляторше, которая мешала матери на совещании, а теперь не ест в знак обиды, потому что мать в нее полотенцем кинула. А мать не знает, с какой стороны подойти, уже и прощение просила - не помогло. Осталось только на коленях поползать и в ноги дочери кланяться, может простит мать и соизволит поесть 😂
Бутерброд з ікрою• 12 июня в 18:57
Ответ дляДомашка
Сама себе монстра создает
Кнопус• 12 июня в 18:57
Ответ дляЩастя-здоровля
Ніхто не вішався бо партія заборонила. А алкашня БАМ побудувала, собаку у космос запустила та олімпіаду у 1980 провела
Красавица писяная• 12 июня в 18:58
Ответ дляКнопус
Аааа . Гены через порно передаются?
Грибной_Дождик• 12 июня в 18:58
Ви не бачите які тут мамаші
Ms. Iphone• 12 июня в 18:59
Ответ дляКнопус
Насправді рівень підліткової злочинності суттєво знизився останніми десятиліттями. І причина цього як раз в тому, що діти зайняті в іграх, а не влаштовують бійки стінка на стінку.