Звезда в шоке• 12 июня в 22:42

Почему нельзя, как раньше? До войны.

Мы прекрасно жили при Яныке, теперь живем не то, что плохо, но, вынуждены жить в квартире родителей мужа( родители мужа на даче живут круглый год, уже- плюс, но, это их квартира, а не наша, все равно), у меня з/ п упала, и у мужа, никуда мы уже поехать отдыхать не можем, да, хватает на еду... На еду...
Зачем все это ?
Муж с бронью, я сейчас лихорадочно ищу кому могут снять, если его призовут, я просто сдохну
Можете лепить фиолетовых теток, если хотите, у меня уже сил нет понять, почему нельзя договориться, зачем Зеленскому писать такое тупое письмо, что с нами делают. .
Щепотка_совести• 13 июня в 09:57
Ответ дляМетровий сантиметр
А вы плохо жили? Сейчас лучше?
Может, я при Кучме лучше жила, так что?

ЭмчЭндЭм• 13 июня в 09:59
Ответ дляМетровий сантиметр
Странный вопрос. Не убежал бы - физически бы уничтожили. Вы так пишите, что будто бы ему ничего не угрожало, а он взял и «втік»)
Це він вам сам сказав?
Я не Тролль• 13 июня в 10:05
Ответ дляЭмчЭндЭм
Так у легітімного спитай, на холєру він втік?
Чому ви кажете ’втік’, якщо він безперешкодно виїхав? Ніхто й не збирався його затримувати, увагу масовки відволікали іншими подіями. Віктор Федорович спершу поїхав до свого старого приятеля-роботодавця, Ріната Леонідовича, переночував у нього і вирушив до Ростова. На кордоні його ніхто не зупинив, він же не ухилянт.
ШаленаГруша• 13 июня в 10:17
Ответ дляФедорино Горе
А что там тупого в том письме? Что пора заканчивать войну?
Вы валенок?
Не знаете какими словами договариваются о мире?!
ШаленаГруша• 13 июня в 10:19
Ответ длямадам Везувий
Автор все вы верно пишите)все нормальные тоже так думают!
Но эти зелеботы не дадут говорить об этом,зе тонет и они всячески будут затыкать всем рот создавая призрачную видимость высокого рейтинга и переможной перемоги)
’Вовына Тысяча Голосов’ и призвана создавать видимость высоких рейтингов, незламного урапатриотизма, потужного шапкозакидательства и т.п. бреда для убогих умом.

Им даже письмо этого укурыша понравилось!
Ссут кипятком от его высеров
ШаленаГруша• 13 июня в 10:22
Ответ дляНе цілуюсь з бодуна
инфляция огромная, дикий стресс каждую ночь и депрессия от того что я не живу сою молодость нормально.
А еще куча денег уходит на подготовку к зиме. Уже третий год. Я ставлю дома то, что в мирное время не купила б.
Боюсь купить недвижку для пассива, т.е боюсь что разобомбят..
Осталось только пару баков для хранения воды литров на 500 купить, чтоб быть основательно подготовленными к любым потужным перемогам
ШаленаГруша• 13 июня в 10:23
Ответ дляЭмчЭндЭм
Ми прекрасно жили без хуйла
Вы и сейчас без него живете.

Со шмарклей кайфово жили, пока оно нас всех под войну подвело?
ШаленаГруша• 13 июня в 10:24
Ответ дляБорисфенка
При Кравчуку у дитсадку була? Ще ті часи похвали
Удалено администрацией...
Раз одела не бу• 13 июня в 10:28
Каждый день новая потрясающая тема в топе
Которая категорически не видна тем, кто за таким должен следить.
Ну, просто чудо!

ЭмчЭндЭм• 13 июня в 10:30
Ответ дляШаленаГруша
Вы и сейчас без него живете.

А , то ракети Обама на нас кидає? А міста в окупації штатів?
ЭмчЭндЭм• 13 июня в 10:32
Ответ дляЯ не Тролль
Забордюрні ж верещать , що його скинули і біг через поле, через гай
Луноходик_Ик• 13 июня в 10:45
Ответ дляЗвезда в шоке
Спасибо. Мне просто так обидно, зачем, ну зачем? (((
обидно быть круглой курой. Зачем напал путин? Зачем он продолжает войну? Зачем он занял часть Украины? Зачем не выводит войска из чужого государства? Зачем не соглашается напрямую встречаться с Зеленским?
Вы серьезно считаете что можно договориться с тем, кто даже трампа с его усилиями послал лесом?
Ну идите и договоритесь, раз такая умная или хотя бы расскажите как о чем и с кем договариваться? Вот по шагам, как заставить пуйло договориццо?
ГрайливаКиця• 13 июня в 10:50
Ответ дляЛисичкаСестричка
Ржу. Рагулям обидно, что они рагули и они стали называть погуляли сепаров

’Мои’? Мимо)) я сижу в Европе и захожу сюда как в цирк, посмотреть как тут друг друга едят мамы ангелочков
Краще дивіться як ваше фєдєрасти сцють в штани, коли зсу запусквє по них, виїхали в ненависну Європу, щомусь де на орківщину, чи лизати пуйлу краще не з болот?
ГрайливаКиця• 13 июня в 10:50
Ответ дляуспокойте_Меня
Может будет лучше..живут же люди в России и все отлично
Атлічна? Мабуть тгму їдуть вбивати, патаму шта атлічна
ГрайливаКиця• 13 июня в 10:51
Ответ дляМайструю крила
Такая умная,иди на войну
Ок
ГрайливаКиця• 13 июня в 10:51
Ответ дляЛисичкаСестричка
Ну что, бабоньки? Какой счёт? Кто побеждает - рагули или сепары?
А ви рагульний сєпар чи лизун пуйловський, чиїх будете?
Та никада в жизни• 13 июня в 10:52
Ответ дляMary_40
Ну и ? Исторически страны есть богаче и беднее. Поляки по меркам западной Европы тоже бедные. И какая то полячка моднт тоже самое сказать про детей в Англии например или в Германии. Ну беднее, но в целом не так и плохо сы жили до войны, лучше чем в росси и Беларусь, показали там бурятов и села гле маьеригероев показывали как они жили, и сын пошёл на войну они купили стираоку ну или эти краденые купили, это нормальнпя семья, он там учитель физкультуры был.
Жесть конечно.
Причем здесь богаче и беднее. Давайте объясню: и у нас и у них есть примерно одинаковые министерства и ведомства, только у них они работают, а у нас х.,.и забивают. Вот что у нас делает министерство молодежи и спорта ? Вы ощущаете и видите их работу ? А там эту работу видит каждая семья , каждый ребенок. И не только в столице , а в любом малюсеньком городе, чтобы это понять нужно пожить.
Луноходик_Ик• 13 июня в 10:53
Ответ дляТа никада в жизни
в поляков евросоюз ввалил миллионы если не миллиарды.
Mary_40• 13 июня в 10:55
Ответ дляТа никада в жизни
Хватит а. Че то Германия богаче Чехии,а Чехия богаче Польши. Не несите бред про министерств.

Mary_40• 13 июня в 10:56
Ответ дляТа никада в жизни
Где это видит каждая семья, что вы несёте? Или расчёт что никто там не живёт? И что значит видеть, может они олимпийских чемпионов выращивают, там результат через 10 лет. Вот че то я в Италии. Не вижу эти министерства.
ЛисичкаСестричка• 13 июня в 11:02
Ответ дляГрайливаКиця
Мне абсолютно насрать на всех федерастов, рагулей, сепаров и всех остальных. Можете всю рашу и украину хоть бульдозером раскатать
ЛисичкаСестричка• 13 июня в 11:02
Ответ дляГрайливаКиця
Я зевака. Мне вообще пофиг чем дело кончится
Та никада в жизни• 13 июня в 11:04
Ответ дляЛуноходик_Ик
У меня ребенок фанат хоккея. И чтобы увидеть игры тренировочные перед чемпионатом мотался по разным городкам. Потому что они играли не в столице, а в городках по 40 тыс населения. Т е а каждом таком городке есть ледовая арена. И построены они еще до существования Евросоюза. И так все виды спорта, концерты. На выходных и праздниках очень много местных мероприятий, про школу я вообще молчу, Государсво помогает абсолютно все приобщиться к спорту . И это бывшая соц страна,. Что у нас видят дети и взрослые в какой-нибудь условной Балаклее? Кстати, для подростков устраиваются дискотеки. Там очень строго , куча полиции, контроля на алко- но раз в месяц дают оторваться детям 15-18 лет.
Щепотка_совести• 13 июня в 11:08
Ответ дляЯ не Тролль
Почему на самолете не улетел, а чигирями через Крым?
Та никада в жизни• 13 июня в 11:17
Ответ дляMary_40
Вы глупая ? Видеть это когда от школы детей возят на неделю в горы ( не на каникулах) кататься на лыжах. В рамках школьной программы. Причем на лыжах и коньках там стоят все с трех лет. Две поездки ( одну в младшей школе, другую в средней) компенсирует государство каждому школьнику. И там нет чемпионов, там просто все катаются для себя . Инструктора нанять не проблема , лыжные горки для новичков организовываются везде. А в конце учебного года « школа в природе». Детей на неделю вывозят типа в лагерь. Для этого всего построены огромные комплексы по всей стране. Потому что дети не только зубрят, но и изучают все вокруг. И учавствовую в этом абсолютно все школы. Это огромная работа, организовать каждый год всю страну
Я не Тролль• 13 июня в 11:20
Ответ дляЩепотка_совести
Літак, гелікоптер, яка різниця? :) Пішки ж не біг, подорожував з адреналіном і комфортом :)
Разгуляшка• 13 июня в 11:21
А мы с первым мужем при яныке были церковными мышами на съеме.
При Порохе развелись и у каждого чуть жизнь пошла вгору - лучше зп, у него получше работа, у меня - 3, при зеле я купила кв и маш.
Может, не в презиках дело.
Хотя, конечно, сейчас жить тяжеловато, чем до войны.
Та никада в жизни• 13 июня в 11:23
Ответ дляРазгуляшка
Может, не в презиках дело.
Все забыли что Порошенко поднял минималку с 1600 до 3х тысяч, военным поднял зарплату.
Луноходик_Ик• 13 июня в 11:24
Ответ дляТа никада в жизни
у вас ошибка восприятия.
Не в каждом 40тыс городе есть ледовая арена, а игры проводились только там, где есть. Если есть желание, то и в Украине можно найти спортивные секции и тренировки будут серьезнее, чем в той же польше. А в провинции в Польше ровно также скучно, как и в селе в Украине.
Разгуляшка• 13 июня в 11:26
Ответ дляТа никада в жизни
Он еще ’велике будівництво’ дорог начал, но приписали это зеле.

ПыСы: после 2016 примерно года мне все равно, кто там сидит, но уменя в семействе ярые прихильники каждого президента и обязательно эта тема вылазет на каждой семейной встрече. Даже если я туда и не хожу, мне звонит каждая сторона и рассказывает, как те, другие , были не правы.