Звезда в шоке• 12 июня в 22:42
Почему нельзя, как раньше? До войны.
Мы прекрасно жили при Яныке, теперь живем не то, что плохо, но, вынуждены жить в квартире родителей мужа( родители мужа на даче живут круглый год, уже- плюс, но, это их квартира, а не наша, все равно), у меня з/ п упала, и у мужа, никуда мы уже поехать отдыхать не можем, да, хватает на еду... На еду...
Зачем все это ?
Муж с бронью, я сейчас лихорадочно ищу кому могут снять, если его призовут, я просто сдохну
Можете лепить фиолетовых теток, если хотите, у меня уже сил нет понять, почему нельзя договориться, зачем Зеленскому писать такое тупое письмо, что с нами делают. .
Зачем все это ?
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Потужник ваш - брехуняра. Він не міг закінчити війну, бо вона була через напад кацапстану, але брехав про це, не міг зробити зп вчителям 4К доларів ЗП, але брехав, нікого зі свого оточення не посадив ща корупцію, хоч обіцяв піти у відставку якщо буде корупційний скандал. Розумні люди ще тоді бачили, що це 100% брехня
Он не безалкогольный. Он даже рассказывал как собирался закончить. Перестать стрелять. Есои люди верили как он что это сработает, то как бы не его вина.
язззззь!!!• 13 июня в 09:05
Ответ дляМуууумие
Правда? А мадам нулланд с пирожками по майдану дефилировала просто так? И ее рассказы о вложенном бабле на майдан не о чем не говорит? Пока живут на свете дураки.....
Удалено администрацией...
Живчик-счастливчик• 13 июня в 09:06
Ответ дляНашли в капусте
Нічосі))) А Порох обіцяв закінчити АТО за два тижні, аааа, Вам нецікаво було, бо Вас не стосувалося, так?
Так воно і йшло до кінця, поки в серпні 2014 кацапи не ввели свої проф.війська, чи ви хотіли ще тоді велику війну з регулярною кацапською армією?
Муууумие• 13 июня в 09:06
Ответ дляязззззь!!!
Удалено администрацией...
Дураки на майдане скакали, редиску там сажали и кур разводили
Живчик-счастливчик• 13 июня в 09:07
Ответ дляДлинноНожка
Пф, никто не спорит, что он м.дак, и мы бы сами справились с этим. Как обычно и делали. Но полномасштабка началась не из-за него, а из-за амбиций хуйла. Только олигофрен думает, что было бы по другому. Они этот пи.дец планировали изначально. Или по вашему просто так началась война в 14
Велике вторгнення було погодженл в 21 році, на основі ’какой разніци, какой памятнік’. Готувалося швидке захоплення без опору, хуйло не розраховував на 5 років війни без перспектив. Він би в неї не вписався
Майструю крила• 13 июня в 09:11
Ответ дляЩепотка_совести
И золотому батону со страусиной фермой
Типа сейчас нет у зелёных таких замков
СамавиховуюКота• 13 июня в 09:12
Ответ дляМуууумие
і шо далі, це був привід починати війну?
Вообще ваш возраст прсле 40, это когла люди собираются плоды и пожинают то что посеяли. Карьера бизнес, просто хороший работник пусть и на уборка.
Если вы как та стрекоза с мужем оето красное пропели, когоа было все хорошо, то кто вам виноват. Если люли и в войну хорошо зарабатывают он онлайн ещё как то.
Квартиры у вас не,платят с учётом возраста меньше,на продажи берут молодых, единственное чем вы можете конкурировать это опыт или образование. У вас этого нет.
Майструю крила• 13 июня в 09:12
Ответ дляГрайливаКиця
Путі своєму так казати будете
Такая умная,иди на войну
Стетоскопуло• 13 июня в 09:13
Ответ дляВ гости звали?
послушали Бориса - это очередная кремлевская деза, вы бы хоть потрудились поисследовать, с каких пабликов это разгонялось. Уже ж сто раз обсудили.
Так это Арахиия сказал. Во всех пабликах осветили
Муууумие• 13 июня в 09:15
Ответ дляСамавиховуюКота
Дураки редиску сажали и массовку для мира создавали , а те кто затевал майдан заявляли об изгнании россии из Крыма
СамавиховуюКота• 13 июня в 09:18
Ответ дляМуууумие
можна посилання на ці заклики?
ну і таке, а чому росія повинна була бути в криму?
мадам Везувий• 13 июня в 09:18
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Вы розумна???
Это иллюзия)проснитесь
Ответ дляТа никада в жизни
А чем есть ? У меня дети живут за границей, я когда езжу к ним, то понимаю что сейчас мы хреново живем, но и до войны жили тоже плохо. Мне очень жаль детей и молодежь, потому что я вижу жизнь молодежи там и здесь. Мы в я Украине по сравнению с Европой как первобытном веке. И мозгов у народа тоже нет, потому что он комфорт жизни меряет доступностью бьюти услуг.
Ну и ? Исторически страны есть богаче и беднее. Поляки по меркам западной Европы тоже бедные. И какая то полячка моднт тоже самое сказать про детей в Англии например или в Германии. Ну беднее, но в целом не так и плохо сы жили до войны, лучше чем в росси и Беларусь, показали там бурятов и села гле маьеригероев показывали как они жили, и сын пошёл на войну они купили стираоку ну или эти краденые купили, это нормальнпя семья, он там учитель физкультуры был.
Жесть конечно.
Муууумие• 13 июня в 09:22
Ответ дляСамавиховуюКота
можна посилання на ці заклики?
Посилання я точно для вас искать не буду, это известный факт. Флот российский там был всегда и уход она не планировала даже, если придется за него воевать, что и происходит с 14 года. Донбасс, запорожская область ей нужен лишь как сухопутный коридор
мадам Везувий• 13 июня в 09:22
Ответ дляMary_40
Толькл не яник ли сначала хотел вытащить украину в обдирабщий таможенный союз, при котором стали бы бедными и зависимым как Беларусь? А потом сдал Крым и сбежвл?
Вы хотя бы события произошедшие тогда изучили и подписание ассоциации с Евросоюзом ))
Дврак если не услышит,то перекрутит на тот манер который ему вдолбенят в голову
Даже россияне сказали что не против вступлен я Украины в ЕС))нам же от этого хуже,не им)Вы не хотите увидеть что поляки творят)стратеги жксперддды
Сумка з негодою• 13 июня в 09:23
Ответ дляЗвезда в шоке
У меня один аккаунт. Могу открыться.
Жду. Заблокирую вас
Ну вот чего в жизни вы можете добиться и как жить хорошо, если у вас один вариант, кто то вам должен. Правительство. Зеденский еще кто то.
В войне виновато зеленский, вместо покопаться в причинах, вам рашисткие нарративы проще кажутся.
Вы по жизни так как бы жить хорошо и ничего не делать. Выехали ты за границу, открыли бы бизнес еще что то. Готовились как жить если мужа вдруг заберу, вы пишете я умру. Какой-то инфантилищм
Сумка з негодою• 13 июня в 09:24
Ответ дляГрайливаКиця
Авторице, як прилетить у впш дім ракета від вашого плєшивого- напишете листа з домовинами, подякуєте, ок. Опишите як ви його чекали і нарешті збулось, орчиха
А ми автору запропонуємо домовитись і все забути
Метровий сантиметр• 13 июня в 09:24
Ответ дляЩепотка_совести
После «Мы прекрасно жили при Яныке», можно дальше не читать
А вы плохо жили? Сейчас лучше?
Сумка з негодою• 13 июня в 09:24
Ответ дляЗвезда в шоке
Мне завтра на работу. Тему закрыть не могу, выше писала, кидстафф не дает.автор не слилась, если кого-то интересует , просто пошла спать. Желаю всем всего самого хорошего, даже тем, кто со мной не согласен:)
Не пишите бред. Тема закрывается спокойно. Ты и так на работе
СамавиховуюКота• 13 июня в 09:27
Ответ дляМуууумие
бо немає шо шукати
і той, де зараз кацапофлот в криму, разом з бензином?
Метровий сантиметр• 13 июня в 09:29
Ответ дляЭмчЭндЭм
Так у легітімного спитай, на холєру він втік?
Странный вопрос. Не убежал бы - физически бы уничтожили. Вы так пишите, что будто бы ему ничего не угрожало, а он взял и «втік»)
Звезда в шоке
• 13 июня в 09:35
Ответ дляMary_40
Зато сейчас не бедные и вообще никак не независимые? Прям, бинго.
Звезда в шоке
• 13 июня в 09:38
Ответ дляMary_40
А если вам гододлмор устроят или в концлагерь потом заберут вас или мужа? Ну нельзя же так жить инфаньильнл не думая о последствиях. Поэтому вы и бедные с мужем
Где забирают мужиков в том же Крыму? Ну, если не со слов Маньки.
У меня там 2 подруги, да, война, да, не очень, что стреляют, но, мужиков не бусифицируют
Перша скрипка• 13 июня в 09:51
Ответ дляЗвезда в шоке
А вы жили плохо? Я была студенткой, путешествовала по миру.
Да, я жила хреново . Денег на путешествия не было