Звезда в шоке• 12 июня в 22:42
Почему нельзя, как раньше? До войны.
Мы прекрасно жили при Яныке, теперь живем не то, что плохо, но, вынуждены жить в квартире родителей мужа( родители мужа на даче живут круглый год, уже- плюс, но, это их квартира, а не наша, все равно), у меня з/ п упала, и у мужа, никуда мы уже поехать отдыхать не можем, да, хватает на еду... На еду...
Зачем все это ?
Муж с бронью, я сейчас лихорадочно ищу кому могут снять, если его призовут, я просто сдохну
Можете лепить фиолетовых теток, если хотите, у меня уже сил нет понять, почему нельзя договориться, зачем Зеленскому писать такое тупое письмо, что с нами делают. .
Зачем все это ?
Ответ дляИванка Бур
Да автор,при Януковиче жили прекрасно.Это были времена,когда мужики,ничего не опасаясь,спокойно ходили в магазин за булочкой и возвращались домой живыми.
Толькл не яник ли сначала хотел вытащить украину в обдирабщий таможенный союз, при котором стали бы бедными и зависимым как Беларусь? А потом сдал Крым и сбежвл?
Ответ дляИванка Бур
Майдан при ящике был студентов стреляли. А вам хорошо было. Кстати скорее всего яник и не давал увз стрелять, там кто реально подставил. Пострелять в одну и другую сторону а его обвинили.
Не был бы трусцой, ну сдался бы, максимум в тюрьме посидел бы вышел. Трусло
Ответ длямадам Везувий
Потому что он выиграл выборы на обещании закончить войну и стать на колени не преследуя за русский язык.А в итоге войну сделал на всей территории более кровавой и беспощадной играя нашими жизнями ,преследуя за язык и пиарясь на прахе фашистского прихвостня Мельника,при этом разворовывая деньги и ресурсы страны и народа)Не видеть всех его преступлений может только олигофрен или член его постыдных схем.Сами определите кто вы)
Вы аро путина? Это он сделал русский таким что морду могут набить
Ответ дляЗажуженная Жужжа
После войны будет ещё хуже
А при СССР жилось хорошо многим.вот Путин решил что вернуть СССР хорошо бы. И он царь.
Там еще внутренние протесты назревает в Россию, они чтобы полнять рейтинг пу, который кстати хорошополнялся после того как отображается оали Крым, решили опять что то прокрутить в том же духе, ну присоединить украину сложнее понять за кого там голосовали.
Ничего личного, люди хотели свою ж как автор помогает сохранить, и жить и дальше олигархами при власти. Ну и вообще, бывшие союзник республики поругаться,Украина самая большая, если ее положить все остальные и рыпаться не будут, все же включая Казахстан в рот росси заглядывал.
У людей автор тоже было желание жить хорошо, поэтому они решили сделать это за счёт того что вы станет плохо.
А иначе тяжело, нараьоте тоже самое. Быть хорошим за счёт других
Автор ну вы странная. Вы хотите жить хорошо. Путин и сотоварищи тоже хотят жить хорошо. А при проигрыше войны иои окончании без захвата чего то важного им жить будет плохо или возможно вообще их порут, ну или протесты поднимутся молока и риск.
Зачем им заканчивать войну? Чтобы что?
Ответ длямадам Везувий
Вы главного не сказали,почему война началась?начните с казус Белли и все заиграет совершенно иными красками!
Но если вы усердно пять лет повторяете телемарафонскую заученную чушь ,то стоит усомниться в ваших когнитивных способностях
Потому что нужно сохранить место путину свое. Там тоже недовольны были коррупцией и немменяемрстбю власти и бедной жизнью на фоне огромных продаж нефти газа.
Живчик-счастливчик• 13 июня в 08:44
Ответ дляЩепотка_совести
После «Мы прекрасно жили при Яныке», можно дальше не читать
Ми прекрасно жили при Порошенку, а потім вибрали Слугу народу і все пішло по одному місцю
Живчик-счастливчик• 13 июня в 08:45
Ответ дляЗвезда в шоке
А вы жили плохо? Я была студенткой, путешествовала по миру.
А я в ті роки була студенткою, жила скромно, ні нв що не вистачало. Як ви можеье кащати про прекрасно жили, якщо тільки вчилися
Живчик-счастливчик• 13 июня в 08:49
Ответ дляИванка Бур
Кто сказал?
Повістки на мобілізацію, які тоді чоловіки отримували (в тому чисоі і мій)
Valentina shop2020• 13 июня в 08:51
Ответ дляЩепотка_совести
При януковиче не было войны,вот и было все хорошо
Живчик-счастливчик• 13 июня в 08:52
Ответ длямадам Везувий
Потужник ваш - брехуняра. Він не міг закінчити війну, бо вона була через напад кацапстану, але брехав про це, не міг зробити зп вчителям 4К доларів ЗП, але брехав, нікого зі свого оточення не посадив ща корупцію, хоч обіцяв піти у відставку якщо буде корупційний скандал. Розумні люди ще тоді бачили, що це 100% брехня
успокойте_Меня• 13 июня в 08:52
Ответ дляMary_40
Сейчас мы,,, не зависимы,не бедные,,, и очень счастливы
Сумка з негодою• 13 июня в 08:53
Ответ дляАноним Советчик
Як там польськый дыван, всьо ок?
В Польше пахать надо
успокойте_Меня• 13 июня в 08:57
Ответ дляГрайливаКиця
Щоб пуйло було вашим прєзом
Может будет лучше..живут же люди в России и все отлично
успокойте_Меня• 13 июня в 09:00
Ответ дляГрайливаКиця
Та хіба вас убідіш не посилати своїх лічинок здихати, одна поперед одною хизуєтесь похоронкою, кому пельмені, кому парта за дохлого зетника
А наших не посылают ,а тянут как скотину на убой,вы хоть молчите ...расскажите что творят в украине
язззззь!!!• 13 июня в 09:02
Ответ дляMary_40
А иначе мы бы штурмовали Прибалтику и были бы счастливы
Удалено администрацией...
Майструю крила• 13 июня в 09:03
Ответ дляMary_40
Вы плохо жили? Сейчас лучше?)
Муууумие• 13 июня в 09:04
Ответ дляФедорино Горе
Майданы делал не хуйло, но они не @бать не должны от слова совсем
Как никакого не @бало, когда в раше из танка по белому дому в Москве стреляли в начале 90-х
Правда? А мадам нулланд с пирожками по майдану дефилировала просто так? И ее рассказы о вложенном бабле на майдан не о чем не говорит? Пока живут на свете дураки.....