Брюнетка в Мармеладе• 13 июня в 00:04
Как вы относитесь к мужчинам которые дают на первом свидании?
Вы бы с таким были? Если он не против в принципе с каждой которая согласна...
Сама не знаю• 13 июня в 07:03
Ответ дляДокладальниця
С пренебрежением, в целом мне мужик , которые все переводят только в одну плоскость омерзительны
99%, если не переводят мечтают об этом, просто не знают как подступиться, остальные импотенты.
Докладальниця• 13 июня в 07:46
Ответ дляСама не знаю
Мечтают, не мечтают, мне плевать что у него там в голове, но когда мужик на первом свидании свои руки распускает, личные границы не соблюдает или все переводит в разговоры о сексе это отвратительно
А я з косою• 13 июня в 10:30
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Писюн свой, ну что за вопрос
Фу...какой не разборчивый в связях. Проститут и шлюх в одном флаконе. Только после свадьбы надо давать, а на свадьбу девственником явиться.
Svit_from_It• 13 июня в 16:08
Ответ для100pudov
А как тут можно относиться? Если все мужчины ждут секс на первых свиданиях.
ну тогда раздвигайте ноги
Svit_from_It• 13 июня в 16:09
Ответ дляДля драки
Позитивно) Я за таким 25 років заміжня.
он всем дает так
шлюхан