sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Семья, Дом, Дети - Он, она
anonim_183
Тільки не про гроші• Изменено 13 июня в 00:07

Чоловік регулярно вступає в словесні дуелі з іншою. Варто звернути на це увагу?

Йдемо з чоловіком на обід (працюємо разом).
Бачимо нашу спільну колегу і мій розквітає: дивиться, посміхається, фліртуюче підколює дівчину ʼщо, побачила мене і дар мови втратила?ʼ, ʼнервуєшся?ʼ, ʼти ж моя бусінкаʼ, ʼа що робитимеш у відпустці? Я думав ти надовше поїдешʼ, ʼпобачив тебе і ..ʼ, ʼя стежу за тобоюʼ, ʼбачив як ти з тим обіймалась при зустрічі, мдаааʼ, ʼдопомогти тобі з екселем?ʼ, а та зуби показує і вони стоять ржуть.
І це регулярно. Щось сміються на своїй хвилі, говорять.
Така фігня триває вже тривалий час, моєму обов’язково треба її зачепити. Місяці 4 вже.
Добрі подруги сказали що я сліпа і він очевидно клеїть її. А ви як думаєте?
Моєму 39, їй 25 наче, думала чисто дружба, але згадала їх посмішки
І мій почав як дурень носитись з кавою в трьох стаканах, як вона 🤦‍♀️
woman_facepalming 21
29 0
Все фото темыКомментарии автораМои благодарочкиМои ответы
anonim_100
Лгин• 13 июня в 00:07
1
Він по життю такий недалекий чи тільки коли її бачить?
like 13

anonim_118
Кудряшка Сью• 13 июня в 00:08
2
Удалено администрацией...
anonim_215
Маю сечі• 13 июня в 00:08
3
Не бывает дружбы между мужчиной и женщиной. Скажите ртом, что вам не приятно. Можно типа в шутку. Дорогие, вы не заигрались, а то как кота кастрирую, если будешь и дальше эти песни петь.
face_with_tears_of_joy 7 woman_facepalming 2
anonim_183
автор Тільки не про гроші • 13 июня в 00:09
4
Ответ дляМаю сечі
Не бывает дружбы между мужчиной и женщиной. Скажите ртом, что вам не приятно. Можно типа в шутку. Дорогие, вы не заигрались, а то как кота кастрирую, если будешь и дальше эти песни петь.
Та я б не сказала що у них прямо дружба, жучить по роботі він її добре
Але що це за дурня щоразу
woman_facepalming 8
anonim_173
Нічний дожор• 13 июня в 00:09
5
Дебил он и мой такой же. Не далёкий.
Но у меня он её видет только летом, не долго.
Ему 42, ей 25.
Аж слюни текут. Она так себя всегда ведёт как сучка в течке.
woman_facepalming 4
anonim_184
БершкомангоЗар• 13 июня в 00:09
6
И это он при вас так себя ведет? Прописать бы ему помеж глаз чтоли
like 6
anonim_173
Нічний дожор• 13 июня в 00:10
7
Ответ дляМаю сечі
Не бывает дружбы между мужчиной и женщиной. Скажите ртом, что вам не приятно. Можно типа в шутку. Дорогие, вы не заигрались, а то как кота кастрирую, если будешь и дальше эти песни петь.
Я своему говорила , говорит что я всё придумываю, ничего такого нет.
pouting_face 2
anonim_215
Маю сечі• 13 июня в 00:10
8
Ответ дляТільки не про гроші
Та я б не сказала що у них прямо дружба, жучить по роботі він її добре
Але що це за дурня щоразу
Поэтому и жучит, что хочет.
anonim_141
ПАЦАНКА О• 13 июня в 00:11
9
Ответ дляКудряшка Сью
Удалено администрацией...
И как всегда, узнаваема по первым словам. И необучаема же, вечно свою нудотину постит.
like 5 fire 1 woman_facepalming 1

anonim_14
Телячі ніжноСті• 13 июня в 00:12
10
Опять вы
face_with_tears_of_joy 3 like 2 woman_facepalming 1
anonim_77
ЖивунаБагамах• 13 июня в 00:13
11
Задолбали. Бан.
face_with_tears_of_joy 4 like 2
anonim_213
Смешнюча• 13 июня в 00:14
12
Вы шутите? Он при вас так позволяет себя вести? Этого не может быть, вы или тролль или у вас мужик с отклонениями
like 3
anonim_183
автор Тільки не про гроші • 13 июня в 00:16
13
Ответ дляСмешнюча
Вы шутите? Он при вас так позволяет себя вести? Этого не может быть, вы или тролль или у вас мужик с отклонениями
Ну так. А що такого?
anonim_213
Смешнюча• 13 июня в 00:18
14
Ответ дляТільки не про гроші
Ну так. А що такого?
Всего лишь он вас не уважает, как вам?)
like 5
anonim_183
автор Тільки не про гроші • 13 июня в 00:19
15
Ответ дляСмешнюча
Всего лишь он вас не уважает, как вам?)
В чому проявляється неповага? В жартах з іншою?
woman_facepalming 8
anonim_60
Полтавська галушка• 13 июня в 00:20
16
Ответ дляТільки не про гроші
В чому проявляється неповага? В жартах з іншою?
Така відповідь може бути тільки у розумово відсталої дружини чи троляки
like 8
anonim_183
автор Тільки не про гроші • 13 июня в 00:20
17
Ответ дляПолтавська галушка
Така відповідь може бути тільки у розумово відсталої дружини чи троляки
Ви можете адекватно сказати?
woman_facepalming 5
anonim_118
Кудряшка Сью• 13 июня в 00:23
18
Ответ дляТільки не про гроші
В чому проявляється неповага? В жартах з іншою?
Про начальника давайте темы, эти «словесні дуелі» неинтересные
face_with_tears_of_joy 3 like 1
anonim_216
Усатая полосатая• 13 июня в 00:23
19
Ответ дляЛгин
Він по життю такий недалекий чи тільки коли її бачить?
Это автор недалекий. Миллион тем, фантазии - ноль
like 5 woman_facepalming 2

anonim_64
ДаЗдраПерма• 13 июня в 00:27
20
вам ще не набридло одне й те ж тут писати?
like 1
anonim_213
Смешнюча• 13 июня в 00:32
21
Ответ дляТільки не про гроші
В чому проявляється неповага? В жартах з іншою?
Ау, это флирт при своей женщине, это недопустимо
like 3
anonim_123
Столічна штучка• 13 июня в 01:46
22
Ответ дляМаю сечі
Не бывает дружбы между мужчиной и женщиной. Скажите ртом, что вам не приятно. Можно типа в шутку. Дорогие, вы не заигрались, а то как кота кастрирую, если будешь и дальше эти песни петь.
Ви таке як путлер радикально якщо шо то зразу кастрація)))
face_with_tears_of_joy 1
anonim_15
Трільчиха• 13 июня в 01:54
23
Словесні дуелі це дещо інше, а в вашому випадку залицяється
anonim_14
Я матуся, мені можно• 13 июня в 07:01
24
Ответ дляУсатая полосатая
Это автор недалекий. Миллион тем, фантазии - ноль
Может - это ее маничка.
anonim_215
Маю сечі• 13 июня в 08:06
25
Ответ дляСтолічна штучка
Ви таке як путлер радикально якщо шо то зразу кастрація)))
Себя сравните с ху*лом🤬
Но с мужиками должно быть все предельно ясно, пойдешь налево - потеряешь 😜
woman_facepalming 1
anonim_75
Не обижаюсь• 13 июня в 08:10
26
Не представляю, чтобы мой муж такое себе позволял, думаю что это не правда,
anonim_165
Указка• 13 июня в 09:01
27
Ответ дляНе обижаюсь
Не представляю, чтобы мой муж такое себе позволял, думаю что это не правда,
у меня был такой ’кавалер’ на работе, но как-то шел с женой и даже глаза не поднял, когда я шла)
А другое время обниматься лезет)
anonim_75
Не обижаюсь• 13 июня в 12:40
28
Ответ дляУказка
у меня был такой ’кавалер’ на работе, но как-то шел с женой и даже глаза не поднял, когда я шла)
А другое время обниматься лезет)
В том то и дело, без жены понятно, но чтобы при жене
anonim_165
Указка• 13 июня в 20:41
29
Ответ дляНе обижаюсь
В том то и дело, без жены понятно, но чтобы при жене
ну все равно, не понимаю как так можно, на что они рассчитывают?
зачем все это? или скажи прямо или веди себя нормально, а то не поймешь что он хочет
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff