sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Досуг, Развлечения - Непознанное
anonim_159
Неновая почта• 13 июня в 08:07

Украина ожидает удар "Орешником" в ближайшие дни

Президент Владимир Зеленский предупредил украинцев об опасности массированного обстрела в ближайшие дни.

Об этом он заявил во время своего традиционного видеообращения.

По словам главы украинского государства, игнорирование сигналов воздушной тревоги в ближайшие дни может стоить жизни.

Командование России, якобы, сделало ставку на высокотехнологичные вооружения, и в ближайшие дни возможны массированные атаки с их использованием.

"Сегодня и в последующие дни обращайте внимание на воздушные тревоги", — заявил Зеленский.

В Воздушных силах Вооруженных сил Украины также заявили, что в течение суток существует высокая вероятность, что Россия применит против Украины баллистическую ракету средней дальности. Речь может идти об "Орешнике".

Украинские же паблики пишут, что Россия предупредила США и их партнеров о нанесении удара "Орешником" по Украине 11-14 июня.

Источник украинских СМИ во власти, однако, заявил, что США не предупреждали Украину о возможном ударе "Орешником". В то же время, по его словам, партнеры и разведка фиксировали подготовку ракеты в РФ.

Официальных предупреждений от украинской власти, посольства США в Киеве, а также со стороны РФ по этому поводу не было.

Напомним, последний раз российские войска ударили "Орешником" по Украине 24 мая. Пуск ракеты был осуществлен с полигона Капустин Яр в Астраханской области РФ.
показать весь текст
pouting_face 15 face_with_tears_of_joy 4 crying_face 4 woman_facepalming 2
120 0
Все фото темыКомментарии автораМои благодарочкиМои ответы
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
anonim_167
Аноним НаВсеГда• 13 июня в 10:07
61
Ответ дляЗавтра не пью
Удалено администрацией...
attached-photo
clown_face 3 face_with_tears_of_joy 2 woman_facepalming 1 like 1

anonim_210
Завтра не пью• 13 июня в 10:08
62
Ответ длякороткопамятна
Во всех темах огромное количество людей пишет, что все беды от Зеленского и надо его убрать. Но сколько я не спрашивала, никогда не получала ответа на вопрос: кто должен стать президентом и какие шаги предпринять дальше...
Удалено администрацией...
anonim_159
автор Неновая почта • 13 июня в 10:08
63
Ответ дляИдеальная оптимистка
Кому вы это рассказываете . Там кокошник из Рогов выглядывает
attached-photo
face_with_tears_of_joy 3 clown_face 2
anonim_210
Завтра не пью• 13 июня в 10:16
64
Ответ дляАноним НаВсеГда
фото
Удалено администрацией...
anonim_159
автор Неновая почта • 13 июня в 10:18
65
Ответ дляЗавтра не пью
Удалено администрацией...
Это только супер наивные советчицы считают что суперточный Орешник не полетит на жилые дома.
like 3 dislike 2
anonim_2
курасаны• 13 июня в 10:21
66
Чтоб он сдох, зеленое чмо.
like 8 woman_facepalming 5
anonim_159
автор Неновая почта • 13 июня в 10:22
67
Ответ длякурасаны
Чтоб он сдох, зеленое чмо.
attached-photo
face_with_tears_of_joy 2 like 2
anonim_167
Аноним НаВсеГда• 13 июня в 10:23
68
Ответ длякурасаны
Чтоб он сдох, зеленое чмо.
´русские пидорасы, вас надо убивать как собак диких´
like 6
anonim_204
Дівчина заглядєніє• 13 июня в 10:30
69
Ответ дляБратья Капли
Невже доросла людина пише
Доросла людина на зарплаті 👆 треба ж гроші відпрацьовувати !
like 3

anonim_159
автор Неновая почта • 13 июня в 10:36
70
Ответ дляДівчина заглядєніє
Доросла людина на зарплаті 👆 треба ж гроші відпрацьовувати !
Кацапка пише
like 1
anonim_202
Білочкой назви• 13 июня в 10:36
71
Удалено администрацией...
anonim_204
Дівчина заглядєніє• 13 июня в 10:37
72
Ответ длякурасаны
Чтоб он сдох, зеленое чмо.
Здохнуть пора хуйлу . Больше 20 лет у власти и все навоеваться не может . До его прихода рашка была в мировом приоритете, а сейчас международный изгой и кровавая нация убийц и террористов .
attached-photo
like 6 woman_facepalming 1
anonim_210
Завтра не пью• 13 июня в 10:37
73
Ответ дляНеновая почта
Это только супер наивные советчицы считают что суперточный Орешник не полетит на жилые дома.
Удалено администрацией...
anonim_159
автор Неновая почта • 13 июня в 10:37
74
Ответ дляЗавтра не пью
Удалено администрацией...
Можно узнать почему такого с Орешником сделать не могут?
Спасибо
heart 1
anonim_202
Білочкой назви• 13 июня в 10:38
75
Ответ дляДівчина заглядєніє
Здохнуть пора хуйлу . Больше 20 лет у власти и все навоеваться не может . До его прихода рашка была в мировом приоритете, а сейчас международный изгой и кровавая нация убийц и террористов .
Удалено администрацией...
anonim_210
Завтра не пью• 13 июня в 10:39
76
Ответ дляНеновая почта
Можно узнать почему такого с Орешником сделать не могут?
Спасибо
Удалено администрацией...
anonim_159
автор Неновая почта • 13 июня в 10:40
77
Ответ дляЗавтра не пью
Удалено администрацией...
Прочитала
6 блоков с разделением, каждый программируется под свою цель, поэтому хочу еще раз у вас спросить. Почему нельзя это сделать с жилыми домами?
Спасибо
like 2
anonim_210
Завтра не пью• 13 июня в 10:42
78
Ответ дляНеновая почта
Прочитала
6 блоков с разделением, каждый программируется под свою цель, поэтому хочу еще раз у вас спросить. Почему нельзя это сделать с жилыми домами?
Спасибо
Удалено администрацией...
anonim_159
автор Неновая почта • 13 июня в 10:43
79
Ответ дляЗавтра не пью
Удалено администрацией...
Спасибо! Я знаю что у нас нет ПРО, поэтому я хочу спросить что мешает запрограммировать блоки Орешника ударить по жилым домам?
clown_face 3 like 2 dislike 1

anonim_204
Дівчина заглядєніє• 13 июня в 10:43
80
Ответ дляЗавтра не пью
Удалено администрацией...
Прямая речь хуйла: ’Посчитали до миллиметра. Все, куда. Для нас это важно, чтобы в будущем принимать решения о полноформатном применении ’Орешника’ по назначенным целям, в том числе в районе городской застройки’.
Куча видео с этим высером . А Вы верьте дальше плохое наше пво и хороших узких .
like 3 woman_facepalming 2
anonim_210
Завтра не пью• 13 июня в 10:45
81
Ответ дляНеновая почта
Прочитала
6 блоков с разделением, каждый программируется под свою цель, поэтому хочу еще раз у вас спросить. Почему нельзя это сделать с жилыми домами?
Спасибо
Удалено администрацией...
anonim_159
автор Неновая почта • 13 июня в 10:45
82
Ответ дляЗавтра не пью
Удалено администрацией...
Нет, я просто спрашиваю, откуда такая уверенность что блоки Орешника не полетят по жилым домам?
like 2 woman_facepalming 2
anonim_210
Завтра не пью• 13 июня в 10:47
83
Ответ дляНеновая почта
Спасибо! Я знаю что у нас нет ПРО, поэтому я хочу спросить что мешает запрограммировать блоки Орешника ударить по жилым домам?
Удалено администрацией...
anonim_159
автор Неновая почта • 13 июня в 10:48
84
Ответ дляЗавтра не пью
Удалено администрацией...
Если я правильно поняла, кацапи настолько нищие, что не будут бомбить жилые дома Орешником?
Теперь буду спать спокойно-спасибо
face_with_tears_of_joy 2
anonim_210
Завтра не пью• 13 июня в 10:50
85
Ответ дляНеновая почта
Если я правильно поняла, кацапи настолько нищие, что не будут бомбить жилые дома Орешником?
Теперь буду спать спокойно-спасибо
Удалено администрацией...
anonim_159
автор Неновая почта • 13 июня в 10:51
86
Ответ дляЗавтра не пью
Удалено администрацией...
Знаю, поэтому хочу снова спросить.
Откуда у вас уверенность, что возле жилых домов нет интересных объектов и блоки не зацепят жилые дома?
Спасибо
heart 1
anonim_20
Клевотница• 13 июня в 11:00
87
Ответ дляЩебетуха
сколько платят за пропаганду в гоп-стоп компании зе гандонов?
Удалено администрацией...
anonim_163
Доктор Хаос• 13 июня в 11:05
88
Ответ дляЗавтра не пью
Удалено администрацией...
Они только по кварталам и ипашат все время, вы как только проснулись
like 2
anonim_163
Доктор Хаос• 13 июня в 11:06
89
Ответ дляЗавтра не пью
Удалено администрацией...
Особенно тот, что в Ясиноватой упал.
Надеюсь остальные в русне и попадают все
like 2
anonim_174
неДоЖиру• 13 июня в 11:29
90
Ответ длякурасаны
Чтоб он сдох, зеленое чмо.
100%
heart 2 woman_facepalming 1
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff