Неновая почта• 13 июня в 08:07
Украина ожидает удар "Орешником" в ближайшие дни
Президент Владимир Зеленский предупредил украинцев об опасности массированного обстрела в ближайшие дни.
Об этом он заявил во время своего традиционного видеообращения.
По словам главы украинского государства, игнорирование сигналов воздушной тревоги в ближайшие дни может стоить жизни.
Командование России, якобы, сделало ставку на высокотехнологичные вооружения, и в ближайшие дни возможны массированные атаки с их использованием.
"Сегодня и в последующие дни обращайте внимание на воздушные тревоги", — заявил Зеленский.
В Воздушных силах Вооруженных сил Украины также заявили, что в течение суток существует высокая вероятность, что Россия применит против Украины баллистическую ракету средней дальности. Речь может идти об "Орешнике".
Украинские же паблики пишут, что Россия предупредила США и их партнеров о нанесении удара "Орешником" по Украине 11-14 июня.
Источник украинских СМИ во власти, однако, заявил, что США не предупреждали Украину о возможном ударе "Орешником". В то же время, по его словам, партнеры и разведка фиксировали подготовку ракеты в РФ.
Официальных предупреждений от украинской власти, посольства США в Киеве, а также со стороны РФ по этому поводу не было.
Напомним, последний раз российские войска ударили "Орешником" по Украине 24 мая. Пуск ракеты был осуществлен с полигона Капустин Яр в Астраханской области РФ.
Об этом он заявил во время своего традиционного видеообращения.
По словам главы украинского государства, игнорирование сигналов воздушной тревоги в ближайшие дни может стоить жизни.
Командование России, якобы, сделало ставку на высокотехнологичные вооружения, и в ближайшие дни возможны массированные атаки с их использованием.
"Сегодня и в последующие дни обращайте внимание на воздушные тревоги", — заявил Зеленский.
В Воздушных силах Вооруженных сил Украины также заявили, что в течение суток существует высокая вероятность, что Россия применит против Украины баллистическую ракету средней дальности. Речь может идти об "Орешнике".
Украинские же паблики пишут, что Россия предупредила США и их партнеров о нанесении удара "Орешником" по Украине 11-14 июня.
Источник украинских СМИ во власти, однако, заявил, что США не предупреждали Украину о возможном ударе "Орешником". В то же время, по его словам, партнеры и разведка фиксировали подготовку ракеты в РФ.
Официальных предупреждений от украинской власти, посольства США в Киеве, а также со стороны РФ по этому поводу не было.
Напомним, последний раз российские войска ударили "Орешником" по Украине 24 мая. Пуск ракеты был осуществлен с полигона Капустин Яр в Астраханской области РФ.
показать весь текст
15
4
4
2
Завтра не пью• 13 июня в 10:08
Ответ длякороткопамятна
Во всех темах огромное количество людей пишет, что все беды от Зеленского и надо его убрать. Но сколько я не спрашивала, никогда не получала ответа на вопрос: кто должен стать президентом и какие шаги предпринять дальше...
Удалено администрацией...
автор
Неновая почта
• 13 июня в 10:08
3
2
автор
Неновая почта
• 13 июня в 10:18
Ответ дляЗавтра не пью
Удалено администрацией...
Это только супер наивные советчицы считают что суперточный Орешник не полетит на жилые дома.
3
2
Аноним НаВсеГда• 13 июня в 10:23
Ответ длякурасаны
Чтоб он сдох, зеленое чмо.
´русские пидорасы, вас надо убивать как собак диких´
6
Дівчина заглядєніє• 13 июня в 10:30
Ответ дляБратья Капли
Доросла людина на зарплаті 👆 треба ж гроші відпрацьовувати !
3
автор
Неновая почта
• 13 июня в 10:36
Ответ дляДівчина заглядєніє
Доросла людина на зарплаті 👆 треба ж гроші відпрацьовувати !
Кацапка пише
1
Дівчина заглядєніє• 13 июня в 10:37
Ответ длякурасаны
Чтоб он сдох, зеленое чмо.
Здохнуть пора хуйлу . Больше 20 лет у власти и все навоеваться не может . До его прихода рашка была в мировом приоритете, а сейчас международный изгой и кровавая нация убийц и террористов .
6
1
Завтра не пью• 13 июня в 10:37
Ответ дляНеновая почта
Это только супер наивные советчицы считают что суперточный Орешник не полетит на жилые дома.
Удалено администрацией...
автор
Неновая почта
• 13 июня в 10:37
Ответ дляЗавтра не пью
Удалено администрацией...
Можно узнать почему такого с Орешником сделать не могут?
Спасибо
Спасибо
1
Білочкой назви• 13 июня в 10:38
Ответ дляДівчина заглядєніє
Здохнуть пора хуйлу . Больше 20 лет у власти и все навоеваться не может . До его прихода рашка была в мировом приоритете, а сейчас международный изгой и кровавая нация убийц и террористов .
Удалено администрацией...
Завтра не пью• 13 июня в 10:39
Ответ дляНеновая почта
Можно узнать почему такого с Орешником сделать не могут?
Спасибо
Спасибо
Удалено администрацией...
автор
Неновая почта
• 13 июня в 10:40
Ответ дляЗавтра не пью
Удалено администрацией...
Прочитала
6 блоков с разделением, каждый программируется под свою цель, поэтому хочу еще раз у вас спросить. Почему нельзя это сделать с жилыми домами?
Спасибо
6 блоков с разделением, каждый программируется под свою цель, поэтому хочу еще раз у вас спросить. Почему нельзя это сделать с жилыми домами?
Спасибо
2
Завтра не пью• 13 июня в 10:42
Ответ дляНеновая почта
Прочитала
6 блоков с разделением, каждый программируется под свою цель, поэтому хочу еще раз у вас спросить. Почему нельзя это сделать с жилыми домами?
Спасибо
6 блоков с разделением, каждый программируется под свою цель, поэтому хочу еще раз у вас спросить. Почему нельзя это сделать с жилыми домами?
Спасибо
Удалено администрацией...
автор
Неновая почта
• 13 июня в 10:43
Ответ дляЗавтра не пью
Удалено администрацией...
Спасибо! Я знаю что у нас нет ПРО, поэтому я хочу спросить что мешает запрограммировать блоки Орешника ударить по жилым домам?
3
2
1
Дівчина заглядєніє• 13 июня в 10:43
Ответ дляЗавтра не пью
Удалено администрацией...
Прямая речь хуйла: ’Посчитали до миллиметра. Все, куда. Для нас это важно, чтобы в будущем принимать решения о полноформатном применении ’Орешника’ по назначенным целям, в том числе в районе городской застройки’.
Куча видео с этим высером . А Вы верьте дальше плохое наше пво и хороших узких .
Куча видео с этим высером . А Вы верьте дальше плохое наше пво и хороших узких .
3
2
Завтра не пью• 13 июня в 10:45
Ответ дляНеновая почта
Прочитала
6 блоков с разделением, каждый программируется под свою цель, поэтому хочу еще раз у вас спросить. Почему нельзя это сделать с жилыми домами?
Спасибо
6 блоков с разделением, каждый программируется под свою цель, поэтому хочу еще раз у вас спросить. Почему нельзя это сделать с жилыми домами?
Спасибо
Удалено администрацией...
автор
Неновая почта
• 13 июня в 10:45
Ответ дляЗавтра не пью
Удалено администрацией...
Нет, я просто спрашиваю, откуда такая уверенность что блоки Орешника не полетят по жилым домам?
2
2
Завтра не пью• 13 июня в 10:47
Ответ дляНеновая почта
Спасибо! Я знаю что у нас нет ПРО, поэтому я хочу спросить что мешает запрограммировать блоки Орешника ударить по жилым домам?
Удалено администрацией...
автор
Неновая почта
• 13 июня в 10:48
Ответ дляЗавтра не пью
Удалено администрацией...
Если я правильно поняла, кацапи настолько нищие, что не будут бомбить жилые дома Орешником?
Теперь буду спать спокойно-спасибо
Теперь буду спать спокойно-спасибо
2
Завтра не пью• 13 июня в 10:50
Ответ дляНеновая почта
Если я правильно поняла, кацапи настолько нищие, что не будут бомбить жилые дома Орешником?
Теперь буду спать спокойно-спасибо
Теперь буду спать спокойно-спасибо
Удалено администрацией...
автор
Неновая почта
• 13 июня в 10:51
Ответ дляЗавтра не пью
Удалено администрацией...
Знаю, поэтому хочу снова спросить.
Откуда у вас уверенность, что возле жилых домов нет интересных объектов и блоки не зацепят жилые дома?
Спасибо
Откуда у вас уверенность, что возле жилых домов нет интересных объектов и блоки не зацепят жилые дома?
Спасибо
1
Клевотница• 13 июня в 11:00
Ответ дляЩебетуха
сколько платят за пропаганду в гоп-стоп компании зе гандонов?
Удалено администрацией...
Доктор Хаос• 13 июня в 11:05
Ответ дляЗавтра не пью
Удалено администрацией...
Они только по кварталам и ипашат все время, вы как только проснулись
2
Доктор Хаос• 13 июня в 11:06
Ответ дляЗавтра не пью
Удалено администрацией...
Особенно тот, что в Ясиноватой упал.
Надеюсь остальные в русне и попадают все
Надеюсь остальные в русне и попадают все
2
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу