Мюллерная• 13 июня в 09:12
Як наважитися народити - є рік-два
Після 40 не хочу точно.
Та і важко це. Є дитина, хороший люблячий чоловік і матеріальний достаток.
Та і важко це. Є дитина, хороший люблячий чоловік і матеріальний достаток.
показать весь текст
4
3
1
Трактор Віка• 13 июня в 10:07
Ответ дляПез Году Неделя
Автор не второго написала чомусь, а іншого))
Хоть кто-то понял
автор
Мюллерная
• 13 июня в 10:07
Ответ дляПез Году Неделя
Може ви все ж таки?
Де там «іншого»
Чи ви не проспалися ще після вчорашнього?)
Чи ви не проспалися ще після вчорашнього?)
3
2
парИла я парИла• 13 июня в 10:08
Ответ дляТрактор Віка
У меня один - потому качественный
Какой смысл в количестве не понимаю
Какой смысл в количестве не понимаю
Ну мати двох чи трьох якісних. Чи по вашому другий і наступні браковані виходять? Чого лиш не прочитаєш.
4
Пез Году Неделя• 13 июня в 10:09
Ответ дляМюллерная
Де там «іншого»
Чи ви не проспалися ще після вчорашнього?)
Чи ви не проспалися ще після вчорашнього?)
Другого це по вашому як розшифрувати?
Все я зрозуміла українською ви написали
Сорян
Все я зрозуміла українською ви написали
Сорян
2
автор
Мюллерная
• 13 июня в 10:08
Ответ дляКондуктор маршрутки
Так было у моей подруги. Она вначале радовалась, что разница 10 лет, старший уже самостоятельный. А по прошествии лет созналась, что родив младшего, потеряла старшего, потому что не уделяла ему должного внимания в переходный возраст.
Де вона його патіряла?
На ринку чи на площі?
Не дійшов додому?
Чи в чому патєря?
На ринку чи на площі?
Не дійшов додому?
Чи в чому патєря?
5
2
Алгонавт• 13 июня в 10:09
Ответ дляТрактор Віка
У меня один - потому качественный
Какой смысл в количестве не понимаю
Какой смысл в количестве не понимаю
Бред
1
Трактор Віка• 13 июня в 10:09
Ответ дляпарИла я парИла
Ну мати двох чи трьох якісних. Чи по вашому другий і наступні браковані виходять? Чого лиш не прочитаєш.
По моих наблюдениях, да. Ходят потом только жалуются.
3
1
автор
Мюллерная
• 13 июня в 10:10
Ответ дляТрактор Віка
У меня один - потому качественный
Какой смысл в количестве не понимаю
Какой смысл в количестве не понимаю
Ну, зважаючи на те, що ви тут пишете, то зовсім не факт, що якісний))
4
1
Ms. Android• 13 июня в 10:10
Ответ дляТрактор Віка
У меня один - потому качественный
Какой смысл в количестве не понимаю
Какой смысл в количестве не понимаю
Есть люди, которые любят детей, есть люди, которые изначально хотели большую семью. Для кого-то цель вернуть белую нацию на вершину олимпа. Та дофига вариантов. Мы все разные, не по вашему подобию сделаны
Алгонавт• 13 июня в 10:10
Ответ дляТрактор Віка
По моих наблюдениях, да. Ходят потом только жалуются.
’по моих наблюдениях’
4
Кондуктор маршрутки• 13 июня в 10:10
Ответ дляМюллерная
Де вона його патіряла?
На ринку чи на площі?
Не дійшов додому?
Чи в чому патєря?
На ринку чи на площі?
Не дійшов додому?
Чи в чому патєря?
Ти якесь притрушене. Куди тобі ще народжувати? Он люблячий чоловік скоро звалить, дитина ввійде в перехідний вік, а ти будеш в памперсах з какашками сидіти.
Зрозуміло висловилась для тебе, патєрянная?
Зрозуміло висловилась для тебе, патєрянная?
6
2
1
Трактор Віка• 13 июня в 10:10
Ответ дляМюллерная
Ну, зважаючи на те, що ви тут пишете, то зовсім не факт, що якісний))
Не вам оценивать
Алгонавт• 13 июня в 10:11
Ответ дляКондуктор маршрутки
Ти якесь притрушене. Куди тобі ще народжувати? Он люблячий чоловік скоро звалить, дитина ввійде в перехідний вік, а ти будеш в памперсах з какашками сидіти.
Зрозуміло висловилась для тебе, патєрянная?
Зрозуміло висловилась для тебе, патєрянная?
Почему муж автора должен уходить и зачем вы такое пишете вообще?
5
Кондуктор маршрутки• 13 июня в 10:11
Ответ дляАлгонавт
Почему муж автора должен уходить и зачем вы такое пишете вообще?
А це вона нам потім тут розкаже, чому він пішов.
6
1
Алгонавт• 13 июня в 10:13
Ответ дляКондуктор маршрутки
А це вона нам потім тут розкаже, чому він пішов.
Ваш ушёл?
2
парИла я парИла• 13 июня в 10:14
Ответ дляТрактор Віка
По моих наблюдениях, да. Ходят потом только жалуются.
Навіть страшно подумати, що у вас за коло для спостережень. А по моїм спостереженням один синок у матусі ще ніколи путнім не виходив. То й що з того.
5
автор
Мюллерная
• 13 июня в 10:14
Ответ дляКондуктор маршрутки
Ти якесь притрушене. Куди тобі ще народжувати? Он люблячий чоловік скоро звалить, дитина ввійде в перехідний вік, а ти будеш в памперсах з какашками сидіти.
Зрозуміло висловилась для тебе, патєрянная?
Зрозуміло висловилась для тебе, патєрянная?
О!
Якісні і потужні прокинулися.
Щось у вас брачок поліз😂
Ви у мама яка по рахунку дитина?
Третя? Чи виробництво одразу дало збій?)
Якісні і потужні прокинулися.
Щось у вас брачок поліз😂
Ви у мама яка по рахунку дитина?
Третя? Чи виробництво одразу дало збій?)
4
1
1
1
ЗавЛабСнаб• 13 июня в 10:15
Ответ дляМюллерная
Де вона його патіряла?
На ринку чи на площі?
Не дійшов додому?
Чи в чому патєря?
На ринку чи на площі?
Не дійшов додому?
Чи в чому патєря?
От куда Вам дітей? Як ви прямих і переносних значень слів не розумієте?
Потеряятете в тот момент, когда старшому нужна буде поддержка (при том он будет ее добиваться не совсем традиционными способами), в Вы после бессонной ночи с младшим не распознаете, что это был крик о помощи, а не подростковые приколы. А Вы ему так же нахамите на ровном месте: ’Мама, я себе втрачаю’ - ’Де потіряв? На ринку чи на площі?’ и со временем поймете о чем Вам написали, но буде уже поздно.
Потеряятете в тот момент, когда старшому нужна буде поддержка (при том он будет ее добиваться не совсем традиционными способами), в Вы после бессонной ночи с младшим не распознаете, что это был крик о помощи, а не подростковые приколы. А Вы ему так же нахамите на ровном месте: ’Мама, я себе втрачаю’ - ’Де потіряв? На ринку чи на площі?’ и со временем поймете о чем Вам написали, но буде уже поздно.
4
2
Гарачий Чокалад• 13 июня в 10:15
Пішла я звідси, а то раптом це заразне. Повна тупість і деградація на форумі. Вже не знають з ким іпатися, що робити, кому народити...
3
1
Алгонавт• 13 июня в 10:17
Ответ дляпарИла я парИла
Навіть страшно подумати, що у вас за коло для спостережень. А по моїм спостереженням один синок у матусі ще ніколи путнім не виходив. То й що з того.
Почти все эгоисты, вечно моим звонят нудят: хочу с вами гулять,мне нудно одному и скучно,на пляже,в парке всегда лезут играть или мам задалбывают: мамааа мамааа
2
1
автор
Мюллерная
• 13 июня в 10:18
Ответ дляЗавЛабСнаб
От куда Вам дітей? Як ви прямих і переносних значень слів не розумієте?
Потеряятете в тот момент, когда старшому нужна буде поддержка (при том он будет ее добиваться не совсем традиционными способами), в Вы после бессонной ночи с младшим не распознаете, что это был крик о помощи, а не подростковые приколы. А Вы ему так же нахамите на ровном месте: ’Мама, я себе втрачаю’ - ’Де потіряв? На ринку чи на площі?’ и со временем поймете о чем Вам написали, но буде уже поздно.
Потеряятете в тот момент, когда старшому нужна буде поддержка (при том он будет ее добиваться не совсем традиционными способами), в Вы после бессонной ночи с младшим не распознаете, что это был крик о помощи, а не подростковые приколы. А Вы ему так же нахамите на ровном месте: ’Мама, я себе втрачаю’ - ’Де потіряв? На ринку чи на площі?’ и со временем поймете о чем Вам написали, но буде уже поздно.
Слухайте, ну не у всіх же такі поторочені і невклебні чоловіки.
У моєї досить включений емоційно і розумний тато, який підтримає і розбереться із будь-якою кризою)
Досвід мали)
У моєї досить включений емоційно і розумний тато, який підтримає і розбереться із будь-якою кризою)
Досвід мали)
4
2
1
Алгонавт• 13 июня в 10:18
Ответ дляМюллерная
Слухайте, ну не у всіх же такі поторочені і невклебні чоловіки.
У моєї досить включений емоційно і розумний тато, який підтримає і розбереться із будь-якою кризою)
Досвід мали)
У моєї досить включений емоційно і розумний тато, який підтримає і розбереться із будь-якою кризою)
Досвід мали)
Автор, не спрашивайте,если здоровы и есть желание рожайте.
1
ЗавЛабСнаб• 13 июня в 10:20
Ответ дляМюллерная
Слухайте, ну не у всіх же такі поторочені і невклебні чоловіки.
У моєї досить включений емоційно і розумний тато, який підтримає і розбереться із будь-якою кризою)
Досвід мали)
У моєї досить включений емоційно і розумний тато, який підтримає і розбереться із будь-якою кризою)
Досвід мали)
При чем тут ваш муж? Мы о вас говорим и вашем УЖЕ нестабильном состоянии и способности воспринимать прочитанное или сказанное адекватно. А что будет после бессонной ночи с Вами?
4
1
автор
Мюллерная
• 13 июня в 10:22
Ответ дляЗавЛабСнаб
При чем тут ваш муж? Мы о вас говорим и вашем УЖЕ нестабильном состоянии и способности воспринимать прочитанное или сказанное адекватно. А что будет после бессонной ночи с Вами?
Ну так ви нічого адекватного не сказали, щоб вас можна було адекватно сприйняти)
Я про мужа нічого і не говорю, я про батька говорю.
Це різні ролі, якщо що)
Я про мужа нічого і не говорю, я про батька говорю.
Це різні ролі, якщо що)
2
ЗавЛабСнаб• 13 июня в 10:24
Ответ дляМюллерная
Ну так ви нічого адекватного не сказали, щоб вас можна було адекватно сприйняти)
Я про мужа нічого і не говорю, я про батька говорю.
Це різні ролі, якщо що)
Я про мужа нічого і не говорю, я про батька говорю.
Це різні ролі, якщо що)
Ну ок, не сказала, то не сказала. Вирішуйте тоді самі, як вам наважитись наробити/народити/заробити/не робити)
Кондуктор маршрутки• 13 июня в 10:29
Ответ дляЗавЛабСнаб
От куда Вам дітей? Як ви прямих і переносних значень слів не розумієте?
Потеряятете в тот момент, когда старшому нужна буде поддержка (при том он будет ее добиваться не совсем традиционными способами), в Вы после бессонной ночи с младшим не распознаете, что это был крик о помощи, а не подростковые приколы. А Вы ему так же нахамите на ровном месте: ’Мама, я себе втрачаю’ - ’Де потіряв? На ринку чи на площі?’ и со временем поймете о чем Вам написали, но буде уже поздно.
Потеряятете в тот момент, когда старшому нужна буде поддержка (при том он будет ее добиваться не совсем традиционными способами), в Вы после бессонной ночи с младшим не распознаете, что это был крик о помощи, а не подростковые приколы. А Вы ему так же нахамите на ровном месте: ’Мама, я себе втрачаю’ - ’Де потіряв? На ринку чи на площі?’ и со временем поймете о чем Вам написали, но буде уже поздно.
Этой можно не рассказывать. Вы же видите, как она общается. Так что пусть свои шишки набивает самостоятельно, она не за советом пришла, а услышать, что все у нее будет ХА-РА-ШО. Мы-то с вами знаем, что у нее уж точно хорошо не будет, но пусть живёт пока в неведеньи.
4
2
Алгонавт• 13 июня в 10:30
Ответ дляКондуктор маршрутки
Этой можно не рассказывать. Вы же видите, как она общается. Так что пусть свои шишки набивает самостоятельно, она не за советом пришла, а услышать, что все у нее будет ХА-РА-ШО. Мы-то с вами знаем, что у нее уж точно хорошо не будет, но пусть живёт пока в неведеньи.
Все будет у автора хорошо!
1
1
автор
Мюллерная
• 13 июня в 10:35
Ответ дляКондуктор маршрутки
Этой можно не рассказывать. Вы же видите, как она общается. Так что пусть свои шишки набивает самостоятельно, она не за советом пришла, а услышать, что все у нее будет ХА-РА-ШО. Мы-то с вами знаем, что у нее уж точно хорошо не будет, но пусть живёт пока в неведеньи.
Як буде не знаю, але у вас вже все погано)
Не знаю скільки у вас дітей і чи є вони взагалі, але висновки судячи з ваших коментарів невтішні((
Не знаю скільки у вас дітей і чи є вони взагалі, але висновки судячи з ваших коментарів невтішні((
2
1
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу