Статус Ква• 13 июня в 09:23
Ботокс в мышцу ДАО
Это мышца расслабляет нижнюю треть лица и приподнимает уголки губ . Записана на эту процедуру на после завтра , к врачу хорошему , давно к ней хожу . Но все таки хотелось знать какого результата ждать . Кто нибудь делал ? Довольны ?
мадамГрицацуева• 13 июня в 09:27
Я видела последствия неудачного, там была улыбка с ужастика в тредс недавно обсуждали и люди реальные фото показывали
Один угол опустился другой поднялся
Страшно это
Один угол опустился другой поднялся
Страшно это
ПростоБелка• 13 июня в 09:30
Первый раз слышу. Делаю Full-face.
Но в последний раз сделала около глаз и просто пипец. Глаз постоянно дергается, я от этого устаю. Теперь наверное не буду делать . Я в шоке, дерганье глаза не проходит , пью магний.
мадамГрицацуева• 13 июня в 09:33
Ответ дляПростоБелка
Первый раз слышу. Делаю Full-face.
Попробуйте микротоки возле глаз
Я тоже колоть уже не буду
Последствия были на глаза. Хотя рядом не колола
Я тоже колоть уже не буду
ПростоБелка• 13 июня в 09:36
Ответ длямадамГрицацуева
Попробуйте микротоки возле глаз
Я тоже колоть уже не буду
А это тоже процедура?
ПростоБелка• 13 июня в 09:38
Ответ длямадамГрицацуева
Попробуйте микротоки возле глаз
Я тоже колоть уже не буду
Еще заметила голова болит от ботокса в лоб, всегда пью таблетки от головы. Вобщем процедуры и дорогостоящие и опасные.
Мозговая пилочка• 13 июня в 09:42
Я просто делаю фулл-фейс. Не совсем поняла, где эта мышца - мне колят в том числе возле губ, жевательные мышцы, подбородок шею. Эффект возле губ особенно нравится. Раньше делала только лоб, межбровку, переносицу и внешние уголки глаз
Ні грама• 13 июня в 09:42
Ответ дляПростоБелка
І в мене голова боліла постійно. Через 5 місяців як на світ народилась, коли він вийшов
Мозговая пилочка• 13 июня в 09:45
Ответ дляНі грама
Хотя ботокс активно и успешно используется для лечения мигреней, особенно в западной медицине
Ні грама• 13 июня в 09:48
Ответ дляМозговая пилочка
Ще раз доводить, що все індивідуально.
Когось лічити когось калічить
мадамГрицацуева• 13 июня в 09:50
Ответ дляПростоБелка
А это тоже процедура?
Домашний микроток от отеков
Он последствия ботокса разгонит быстрее
мадамГрицацуева• 13 июня в 09:52
Ответ дляМозговая пилочка
Я сейчас пользуюсь западной медициной
Никому ботокс от мигреней не назначают
Мозговая пилочка• 13 июня в 09:56
Ответ длямадамГрицацуева
Я сейчас пользуюсь западной медициной
Никому ботокс от мигреней не назначают
В Канаде моей сестре Неврапотолог проводит эти процедуры уже более 10-ти лет. До этого она страдала ужасными мигренями, просто выпадала на несколько дней жизни, раз в месяц. Сейчас приступы редкие и не такие интенсивные. Это не как косметологическая процедура, а именно, как терапия
Статус Ква
• 13 июня в 09:58
Ответ длямадамГрицацуева
Один угол опустился другой поднялся
Страшно это
Один угол опустился другой поднялся
Страшно это
Это же временно и такую процедуру должен делать очень опытный врач
Статус Ква
• 13 июня в 09:59
Ответ дляПростоБелка
Я бы не сказала что прям дорогостоящие сильно . А голова не у всех болит
Статус Ква
• 13 июня в 10:00
Ответ дляМозговая пилочка
Эта мышца расслабляет нижнюю треть лица и убирает грусть и приподнимает уголки губ .
Но может когда вам делали фух фэйс , эта мышца уже входила в комплексе
Статус Ква
• 13 июня в 10:01
Ответ дляНі грама
Голова у вас болит как вы родились или как родили ? Не совсем поняла
Статус Ква
• 13 июня в 10:02
Ответ дляНі грама
А все поняла . Извините , туплю ))
Ні грама• 13 июня в 10:03
Ответ дляСтатус Ква
А все поняла . Извините , туплю ))
Ок)) бачу, що я написала теж не дуже зрозуміло))
мадамГрицацуева• 13 июня в 10:05
Ответ дляМозговая пилочка
Ясно, но если 10 лет нужны - то не так они и эффективны
Я в Европе
мадамГрицацуева• 13 июня в 10:05
Ответ дляСтатус Ква
Вы готовы временно ходить с перекосами на лице ?
Статус Ква
• 13 июня в 10:09
Ответ длямадамГрицацуева
У меня врач премиум . Кроме этого зимой первый раз в лоб ботокс уколола , все прошло хорошо и до сих порт держится
мадамГрицацуева• 13 июня в 10:11
Ответ дляСтатус Ква
😂от премий это не зависит
Мозговая пилочка• 13 июня в 10:19
Ответ длямадамГрицацуева
Я в Европе
Почитайте как это работает, чтобы рассуждать об эффективности
ПростоБелка• 13 июня в 16:45
Ответ дляМозговая пилочка
Перший раз таке чую. У моїх подруг також історія, у всіх болить башка після процедур в лоб
Статус Ква
• 13 июня в 17:44
Ответ дляПростоБелка
Значит мне повезло / не болела