Щось не спиться• 13 июня в 12:56
Разводимся. Нужна помощь семейного психолога мужчины
Помогите контактом семейного психолога мужчины. Прошу только действительно толкового. Важно чтоб с первой встречи попал в сердце. Иначе муж не согласится. Он считает себя правым. О разводе я уже озвучила, выхода не вижу.
Киев или онлайн
Не любовница• 13 июня в 13:00
Деньги потраченные на психолога для будущего бывшего мужа - отложите себе в заначку. Пригодиться
ФсеСама• 13 июня в 15:08
Быт,деньги и несовместимость жизненных целей задушили эти отношения,превратив брак в тяжелую обузу.