Анчо Ус• вчера в 17:23

Вы считаете это хорошей зарплатой для Киева?

~125 тыс грн
Зробіть вибір:
вже голосів: 74
Отличная
Хорошая
Соедняя
Ответы
Пожмаковна• вчера в 17:23
Это сколько в $ , я не понимаю

Нагайна• вчера в 17:24
Очевидно же, что нищая
Корсет_на_шурупах• вчера в 17:25
Ответ дляПожмаковна
Это сколько в $ , я не понимаю
автор Анчо Ус • вчера в 17:24
Ответ дляПожмаковна
Это сколько в $ , я не понимаю
3 тыс - налоги ФОП
Капитошечка• вчера в 17:25
Ответ дляПожмаковна
Это сколько в $ , я не понимаю
Тебе и нех понимать со свими фублями
КозацькаДуша• вчера в 17:25
Хорошая
Пожмаковна• вчера в 17:26
Ответ дляАнчо Ус
3 тыс - налоги ФОП
Ну не большая зарплата. Если жилье снимать так вообще скоромно.

Сусідка знизу• вчера в 17:27
Маленькая печальная. Если нужно купить среднюю квартиру 100к + среднюю машину 40к то сколько лет с такой зп копить, если есть дети? Это норм на расходы для 1 человека при наличии всего
Лупаю цю скелю• вчера в 17:29
У меня 25к -нет, киевляне
Жена аллигатора• вчера в 17:30
ви не знаєте, скільки це 125к грн?
в середньому по палаті норм. враховуючи мінімум скільки там зараз
але якщо для топ менеджерів, сеньор айтішників чи якихось крутих адвокатів - то, ймовірно, може і не дуже. не знаю, який там рівень доходу
viter33• вчера в 17:33
Ответ дляПожмаковна
Это сколько в $ , я не понимаю
Дистанційне навчання далося взнаки((((
viter33• вчера в 17:35
Ответ дляПожмаковна
’ніщеброди галімі’.
посоромилися би ......
Этожзвяздаяегообожаю• вчера в 17:35
Ответ дляПожмаковна
Та навіть якщо знімати житло в Парижі то все одно нормально
viter33• вчера в 17:36
Ответ дляСусідка знизу
А якщо рахувати в будиночках в Козині (навіть не в Монако), то взагалі соромно називати такі суми ((((
viter33• вчера в 17:37
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
Ви порівняли - Париж зі щурами і місцевий олігархат((((
Белая и пушистая• вчера в 17:45
В мене працюють робітники, отримують 42(молодь)64000(бригадири).Вважають що мало, потрібно біля 80000.Вони всі з квартирами, авто. Тому думаю що 125 їх більш ніж задовільнили б.
Київ.
Сусідка знизу• вчера в 17:46
Ответ дляviter33
К чему это? Какая стоимость 2ки в спальном районе Киева? Не бизнес, не элитка. Просто 2к где-то 60-70м². Да за 100к $ и не купить.

Вот цена 1к на Отрадном. Дома в козине от 500к, про Монако я промолчу. Это шикарная квартира для олигархов? Или цены такие? И сколько с зп в старпосте копить на студию на Отрадном?

https://rieltor.ua/flats-sale/view/12789729/?utm_t...
Белая и пушистая• вчера в 17:47
Ответ дляСусідка знизу

То ’хотелка’ на ЖК Козацький.
Сусідка знизу• вчера в 17:48
Ответ дляБелая и пушистая
То ’хотелка’ на ЖК Козацький.
Так это обычный самый жк. Безпонтовый, в непристижном районе. В общем обычный.

viter33• вчера в 17:48
Ответ дляСусідка знизу

Так сміливіше, ширший політ фантазії!!
Давайте ціни на майбахи, альпіни, бентлі
І нерухомість відповідного рівня (від 5 млн.дол.)
Один раз живемо!!
П.С.середній рівнень з.п. в країні дізнайтеся
п.п.с.середній не у суддів Верховного Суду і не членів правління Привату чи Енергоатому
Жертва интернета• вчера в 17:52
Ответ дляСусідка знизу
’непристижном’
Ещё напишите: не статусный
Сусідка знизу• вчера в 17:52
Ответ дляviter33
Так сміливіше, ширший політ фантазії!!
Один раз живемо!!
Ари чем зарплаты к стоимости жилья? Оно так не работает. При чем полет фантазии? Обычная квартира. Какую квартиру и за сколько лет можно купить с зп в старпосте? Озвучьте метраж и цену в столице
Сусідка знизу• вчера в 17:53
Ответ дляЖертва интернета
’непристижном’
Ещё напишите: не статусный
Конечно, какой там статус.просто норм жк. Обычный
Белая и пушистая• вчера в 17:55
Ответ дляСусідка знизу
Вот поэтому и нереальная цена, за которую ее желают продать.Можно купить гораздо дешевле.
.А хотеть можно много.Знаю человека,который хотел продать свой дом за 1.5млн$,и уверял что на 1млн даже смотреть не будет.А ему его давали в 2013.В итоге сдавал в аренду,и еле продал за 650тис$ во время войны
viter33• вчера в 17:59
Ответ дляСусідка знизу
В ’розвинутих країнах’, де з/п 3 000 дол/міс - нижче середнього - ціни на квартири починаються з 3-4 тис. дол метр і до безконечності (ок, до 6-7-9)
І тому люди беруть іпотеку на 30 років
Тому абсурдно казати, що малою є з/п 3000 дол./міс в найбіднішій країні Європи (яка фінансово існує ЛИШЕ завдяки зовнішнім вливанням) , бо неможливо купити квартиру за 2-3 роки

’А при чем зарплаты к стоимости жилья’ - а за що купується житло? (ну, якщо нема забезпеченого щедрого коханця і не в ТЦК працюєте)
Уравнобешенная• вчера в 18:10
Ответ дляБелая и пушистая
Київ.
А чому ж не платите як вважаєте?
Белая и пушистая• вчера в 18:13
Ответ дляУравнобешенная
А чому ж не платите як вважаєте?
Це не я вважаю, а вони.
Не платимо,тому шо не маємо змоги платити більше.Я не власник,а співвласник бізнесу,просто маю частку в ньому.Керують і приймають рішення інші люди.Рахують прибуток,витрати,можливості і перспективи.
Наодинцi• вчера в 18:39
Ответ дляСусідка знизу
В любой стране Европы даже с хорошей зарплаты надо копить годами, чтобы купить недвижимость, особенно в столице
ИграйМойГормон• вчера в 18:41
Ответ дляviter33
Це точно.
ИграйМойГормон• вчера в 18:44
Ответ дляviter33
Так сміливіше, ширший політ фантазії!!
Один раз живемо!!
крик в пустелі.