Цветок Мира• 25 марта 2014
Добрались и до детских. нет слов.
Аноним_714• 25 марта 2014
’среди предложений есть’ не равно ’введено в действие’, чего вы заранее паникуете. Это как у нас на работу пенсионеры кинулись заявление на увольнения писать, потому что пошли слухи, что пенсию урежут
. Если уговорили не делать глупостей.
Аноним_891• 25 марта 2014
Как быстро все забыли как мы жили, и что получали на детей до 1 апреля 2005 года. При чем мой 4 ребенок родился 1 марта 2005 года, и может вы понимаете какая разница была в выплате на моего ребенка и на его ровесников, родившихся через месяц. И жили же как-то, и не умерли.
А сейчас такой крик поднимают, вроде это что-то в мире не виданное.
Нужно было поднять демографический уровень, подняли, теперь можно и успокоиться на некоторое время)))
Аноним_943• 25 марта 2014
Ответ дляАноним_761
а они рожали чтоб денег заработать? вот прям бесят такие,а почему не 10-й ребенок а только 3-й? я за большие семьи и за большое количество детей,но не при том раскладе,что я их 10 рожу и мне потом все всё должны.
100%
Аноним_768• 25 марта 2014
а при чем тут детские?
че бучу зря поднимаете?
слушайте что говорят иногда хоть!
перерасчета детских не планируется даже
че бучу зря поднимаете?
слушайте что говорят иногда хоть!
перерасчета детских не планируется даже
Аноним_601• 25 марта 2014
Ответ дляЛипка-прилипка
лучше б льготы судьям и депутатам отменили. там такие деньги что не на один бюджет хватит
Так уже отменили все льготы. Страна в ж.пе и на грани войны, о каких повышениях пособий может идти речь?
Хранительница чешки• 25 марта 2014
А чего вы ждали,улучшений,вот еще цены на все поднимут.И жить мы будем хуже чем жили.Коммунальные услуги будут дорожать,а зарплаты те-же.
Марс атакует• 25 марта 2014
Ответ дляanonimka
Правильно на 100000%. Надо на себя надеяться, а не на гос помощь.
Вот именно ,дадут помощь и на том спасибо.
Аноним_783• 25 марта 2014
кто ж тут умный такой-дамочки не зарекайтесь от бедности! поверте никто! от нее не застрахован.Есть мамочки которые и работают и деток воспитывают одни.И им эти деньги очень нужны.
Аноним_823• 25 марта 2014
Да мне и не нужны эти деньги!!!Есть они хорошо,не будет и ради Бога...я детей не для их выплат рожаю!!!Но тогда в этом случае,если государство не хочет помогать соц.помощью,то пусть создают достаточное количество рабочих мест с нормальной зарплатой!!!
Аноним_573• 25 марта 2014
Чего вы истерите? там никакой конкретики вообще нет... выше про официальный источник писали, что нет такой инфы... но все игнорят...
АсобеннАя• 25 марта 2014
Ответ дляАноним_793
Если нет денег в бюджете - откуда выплаты проводить? Вы ради денег рожали? Или вы на гос-во всю жизнь полагались?
Причем здесь ’ ради денег’ они не лишние!на псевдо армию выделили деньги,да еще нагло по пятерику собирают обнаглевшие,а детям нет???
Вспомните какая рождаемость была до этих выплат?пусть по 30% скинутся из своих карманов,хватит не только на детей!
Аноним_768• 25 марта 2014
Ответ дляПацаааааааан
фуууууууууу, вот к....лы, свои б хатынки попродавали, вот что майдан натворил, капец, у детей-инвалидов копейки отбирают, фуууууууууу, нафиг такие политики
где вы прочитали про инвалидов и тд?
Цветок Мира
• 25 марта 2014
Ответ дляАноним_768
а при чем тут детские?
че бучу зря поднимаете?
слушайте что говорят иногда хоть!
перерасчета детских не планируется даже
че бучу зря поднимаете?
слушайте что говорят иногда хоть!
перерасчета детских не планируется даже
мне рожать в сентябре
Ответ дляlunabella
почеум ради денег?? я вот хотела 3 ребенка - дочечку, т.к.2 сына есть, помощь не помешает, тем более какой у нас уровень рождаемости и смертности соотношение))))
а теперь даже не думаю, в стране бардак. какое будущее для детей ждет???
так рожайте. или вы собирались родить, а государство вас должно содержать?
Аноним_957• 25 марта 2014
Ответ дляАноним_793
а что? У меня вон соседка србирается беременеть, потому что денег дают, а им дом надо достраивать.
Я тоже считаю что для тех кто сознательно рожает ребенка, эти деньги не есть чем-то ну совсем критичным. Врядли кто-то в своем уме будет рожать, расчитывая не на свои сбережения и силы, а на выплаты государства. Но конечно неприятно, если на эти деньги расчитывал как на подспорье, и их не будет. Но в стране непростые времена, думаю всем придется затянуть пояса потуже.
А вообще я за отмену этих выплат наличными, пусть они будут, но на целевое использование (образование ребенку, расширение жилплощади). А то рожают ради этих денег моральные уроды, потом детей жалко..
Аноним_551• 25 марта 2014
Ответ дляАноним_609
нужно сказать спасибо, что вообще выплаты на детей не отменили
Марс атакует• 25 марта 2014
Ответ дляАноним_714
. Если уговорили не делать глупостей.
а пусть бы и увольнялись ,молодым место освободили бы.
Грушки-яблочки• 25 марта 2014
Ответ дляМарс атакует
а как нам платили в например 99г 5грн потом 7грн. на 0,5 пачки памперсов только хватало и выжили ,а тут оставляют 31тыс. и мало вы что ради денег рожаете.
и что значит всем жить по принципу -раз мне было х...то и вам так пусть будет?
Цветок Мира
• 25 марта 2014
Ответ дляАноним_823
+1000
Аноним_924• 25 марта 2014
Ответ дляАноним_551
Планируется, что такая помощь не будет превышать 31 000 гривен
а скільки зараз виплачують?
на первого 33 тыс, на второго 66 тыс, на третьего около 130 тыс
Пушап Ми• 25 марта 2014
Ответ дляЗубачистка
меньше деток в детдомы отдавать будут
а вы вкурсе что тех кто отдает детей лишают выплат
Аноним_823• 25 марта 2014
Ответ дляanonimka
На себя 100%,а деткам-инвалидам на кого надеяться!?На маму,которая копейки получает,но все равно из последних сил пытается тянуть такого ребенка!???
Аноним_924• 25 марта 2014
Ответ дляХлопаю ресницами
Почему ж депутаты не урежут себе зарплату? Люди и так ВЫЖИВАЮТ , а им ещё урезают.
так и льготы депутатам вроде отменили тоже, самые первые что урезали
Аноним_768• 25 марта 2014
Ответ дляЦветок Мира
мне рожать в сентябре
и что?
вам уже сообщили что выплат не будет?
социальные выплаты у нас получают многие. которым вообще не положено!
выплаты по рождению деток не собирался никто отменять, тем более сообщалось что одиноким даже речи идти не может стоб отменять чтото
так что не поднимайте бучу на ровном месте
вам уже сообщили что выплат не будет?
Аноним_842• 25 марта 2014
да уж... я старшую родила целых 40 грн. в месяц получала, я ж мужу, а не государству рожала)
а знакомые мальчика маленького усыновили, так ничего не получили, дет. дом типа забыл во время сироте денюшку оформить...
Аноним_768• 25 марта 2014
Ответ дляАноним_823
а где вы вычитали что инвалидам чтото урезают?
Снегурочко• 25 марта 2014
Ответ дляАноним_793