Зубожиння• 13 июня в 23:21
Чому попадаються не ті мужчини?
При першій на максимум другій зустрічі лізуть уже навіть в труси до клітора та до грудей
Це взагалі нормально?
При чому я кричу ,що не розглядаю секс заради сексу
Багато хто скаже бо таких вибираєш та дозволяєш,так а вибирати то немає із чого по суті всі такі попадаються плюс все таки я їх відшиваю на спробі залізти в труси на цьому і спілкування припиняється
Це взагалі нормально?
Залізний кіготь• 14 июня в 00:47
Ответ дляМинерАлочка
Вы тему автора поняли хоть ?🙈
В отличии от вас, да.
МинерАлочка• 14 июня в 00:51
Ответ дляЗалізний кіготь
В отличии от вас, да.
Очень заметно.Автор интересуется актуальными знакомствам с мужчинами и их поведением, а не тех , с которыми знакомились вы непонятно когда, или вы будучи замужней знакомитесь и сегодняшний опыт описали😁
Зубожиння
• 14 июня в 11:50
Ответ дляФизрукая
Ну автору нужны отношения, а не курс психологии. Думаю, именно походив на свидания, она сможет как-то набраться опыта и вычислять возможную манеру поведения. Вот допустим моя подруга сразу знает, кто хочет голые фотки, кто под чужим профайлом, кто ищет только перетрахушки. Но опять же невозможно знать, что у человека в голове. Даже с ее опытом она долго переписывалась на днях с мужчиной, он предложил приехать в ее город, поужинать в ресторане, погулять в парке, а потом вдруг в машине по дороге домой начал хватать ее за сиськи
От от ,спочатку здаються культурними ,а потім як тварини поводяться
Даю справку• 14 июня в 11:53
Ответ дляЗубожиння
Як?
Доносите что для вас приемлемо на текущей стадии развития знакомства, а что нет. Если мужчина переходит границы- досвидос. Следующий
Зубожиння
• 14 июня в 11:54
Ответ дляМинерАлочка
Ой , ну началось наши, не наши.
Я знакомлюсь в Европе, так мне такой тоже попался, и он, итальянец
Наглість не залежить від національності
Зубожиння
• 14 июня в 11:59
Ответ дляДаю справку
Так я так роблю ,я ж написала -«я їх відшиваю на спробі залізти в труси на цьому і спілкування припиняється»
І навіть якщо пропонують в квартиру поїхати ,я теж відмовляю