Кондуктор маршрутки• 14 июня в 01:49
Почему мужчину хочется обнимать на удушающий
Так сильно он нравится, что хочется его задавить? Как успокоить себя? Есть реальные методы?
ПуГоФФка• 14 июня в 01:52
Научится себя контролировать напоминая о том что Вы не удав, а мужчина не жертва, которого после удушия можно проглотить
Карусель-весель• 14 июня в 01:52
У меня такое к коту, у мужа просто хочется отгрызть кусочек. Мы так, как люди ущербные, эмоции проявляем)
Кондуктор маршрутки
• 14 июня в 01:55
Ответ дляПуГоФФка
Я самка богомола
40каградусная• 14 июня в 02:06
Тоже к коту такие чувства.
К мужу отпустило когда пару раз разачоравал сильно.
Кот даже сцал на кровать, а не разочаровал. Лучше б и муж так сделал.
НаливайКа• 14 июня в 07:40
Ответ для40каградусная
Тоже к коту такие чувства.
Представляю эту вонь в квартире