Пешеходик• 14 июня в 01:52
Муж и его методы спора
Вот он постоянно выбешивает своей уверенностью. Я говорю уверенно, только по тем вопросам, в которых компетентна. А он по всем. И главное с такой уверенностью заявляет, что это бесит. Я за истину, а он всегда может съехать на то, что ну мол что такого, ошибся мол. Ну нафик тогда лапать своим языком. 25 лет женаты, нам по 45, и все равно не могу привыкнуть к этому. Как у вас? Как это изменить?
Пешеходик
• 14 июня в 01:57
Сегодня едем на великах, говорит проезжая мимо красивого здания:’ смотри какое здание красивое’. Я ’ это музей ’. Я знаю точно. Интересовалась. Он отвечает ’нет, это посольство. Меня просто подрывает. Бля, ну я то знаю что да. Нахрена ты это несёшь. Он, ну я могу ошибаться. Но я понимаю, почему иы реагируешь. Почему говорю. Ответ ’ спишем на твои гормоны’. Это говорю потому что у меня крит дни? Он смеётся и говорит ага. Мне пофик мол. Говорю зачем ты тогда утверждаешь. После этого я начинаю возмущаться по ро поводу того, что он списывает мою реакцию на гормоны. Типичный абьюз на фоне жененавистничества? Вот как они так умеют?
Пешеходик
• 14 июня в 01:58
По поводу посольства он не может знать, это мы тут живем уже несколько лет, он только приезжает. Зачем тогда ляпвть с такой уверенностью?
Пешеходик
• 14 июня в 02:00
Ответ дляДуболом
Ну такой он человек, от нас что надо?
Ну любой может же измениться и сделать выводы. Это же несложно
Ms. Анонимная• 14 июня в 02:01
Он любит менять что-то в своём восприятии так как ему нравится, возможно лучше пусть меняет
Борисфенка• 14 июня в 02:01
Ответ дляПешеходик
Через 25 років раптом зміниться???
Дуболом• 14 июня в 02:01
Ответ дляПешеходик
То есть, прошло 25 лет, и вы решили, что человек должен измениться?
Пешеходик
• 14 июня в 02:01
Ответ дляБорисфенка
Через 25 років раптом зміниться???
Да, многое из того что он раньше мочил, изменилось. Но потом и кровью как говорится
Пешеходик
• 14 июня в 02:02
Говорю, поехали проверим. Он не хочет. Говорю, зачем ты тогда утверждаешь? Короче я правдолюб , он балобол
Сказала ему что он обыкновенный балобол, обиделся, но поехал дальше
Мне обидно, что не слышит меня, ведь если я говорю, я что-то вкладываю в свои слова и мне точно можно доверять
Борисфенка• 14 июня в 02:04
Ответ дляПешеходик
Тю, ото вам нема чого робити. Він типо всезнайка.
Пешеходик
• 14 июня в 02:04
Ответ дляБорисфенка
Он не может знать, что там. Понимаете? Но заявляет. Это конечно вымораживает
Борисфенка• 14 июня в 02:06
Ответ дляПешеходик
Він переконує весь світ, що знає все. І люди йому вірять.
Наглість - друге щастя.
В вами нащось треба колупати мізки собі і йому
Наглість - друге щастя.
Пешеходик
• 14 июня в 02:07
Ответ дляБорисфенка
Наглість - друге щастя.
Я просто поражаюсь всегда его этой самоуверенности. С одной стороны это конечно хорошо, где-то там, но это в семье мешает.
Борисфенка• 14 июня в 02:08
Ответ дляПешеходик
Чим це заважає? Ви хочете бути завжди права?
Пешеходик
• 14 июня в 02:08
Ответ дляБорисфенка
Нет. Только там где права
Твоя космішна• 14 июня в 02:13
Просто вам уже разговаривать не о чем после 25-ти лет. Вот и пытается хоть как-то добывать из вас эмоции.
Это действительно важно, что в том здании?
Твоя космішна• 14 июня в 02:13
Ответ дляПешеходик
Чему мешает?
Пешеходик
• 14 июня в 02:15
Ответ дляТвоя космішна
Так все неважно
На циголках• 14 июня в 02:16
Ответ дляПешеходик
Не, стрелец. А ещё мужик
За гормоны я бы порвала. Специалист, епта.
Пешеходик
• 14 июня в 02:17
Ответ дляНа циголках
Мудак я ему сказала. Ты просто обыкновенный м..к, который ляпает, проигрывает и объясняет свою неправоту женскими критическими днями. Нахрена было спорить, ведь ты просто априори не можешь знать что там находится. И в этом нет ничего страшного
Цвірінь• 14 июня в 02:32
Ответ дляПешеходик
Не они. Он. Ваш конкретный непуганный павлин
Біток чи ефір?• 14 июня в 04:10
Ответ дляПешеходик
25 лет вы с ним живёте. Уже самой под сраку лет. И в сказки до сих пор верите
и нет, люди очень редко меняются
Грушки-яблочки• 14 июня в 07:15
Взагалі пвььрко,чому це зараз Вас стало тригерити? Я підозрюю чому. Але цікава Ваша відповідь, чи вірна моя підозра