младокошкина• Изменено 14 июня в 02:18

Сегодня наблюдала, как девушка раз 10 попросила ‘парня’ оставить

Ее в покое. Меня уже напрягать начало и я хотела вмешаться. Но, вроде, пошли обратно вместе, но я вот переживаю, надо было , таки(( вот потом такие яйценосцы обижаются, серьезно? 10 раз ему четко и с отвращением сказали отстать, но этот упырь не унимался. Они оба стремные, бухие, пара, судя по разговору, но все же. А потом будут писать-она спровоцировала, серьезно? Этот козел никак не реагировал. я так поняла, что она его в чем-то заподозрила, он типа снизошел и в конце мычал-на, бери, смотри телефон, но она ничего не делала, и еще просила оставить ее.
Жалею, что не вмешалась, но если просто у них такая ‘любовь’.. что думаете?
Оце потужно• 14 июня в 02:20
Видимо у вас не насыщенная личная жизнь своя

автор младокошкина • 14 июня в 02:21
Ответ дляОце потужно
У кого что болит.
У вас есть эмпатия?
Вельшановна• 14 июня в 02:22
В тиктоке есть видео, как сигнал показывают рукой, что нужна помощь
Оце потужно• 14 июня в 02:23
Ответ длямладокошкина
У кого что болит.
У вас есть эмпатия?
Вы же пишите о чьих то разборках, не зная ситуации вообще.
автор младокошкина • 14 июня в 02:33
Ответ дляВельшановна
Да, я знаю..
автор младокошкина • 14 июня в 02:36
Ответ дляОце потужно
Ну точно так как и вы о моей ‘не_насыщенной жизни’.
Вам нужно объяснять, что ситуация о дружбе и любви выглядит иначе , чем насилие и принуждение? И что, не зная, можно понять, в каком ключе идет развитие событий.
Карусель-весель• 14 июня в 02:44
https://youtube.com/watch?v=xixBlnEU778&si=Tl0027Z...
Карусель-весель• 14 июня в 02:49
Они как-то одинаково себя ведут
Практически 100% попадание
автор младокошкина • 14 июня в 02:51
Ответ дляКарусель-весель
Они как-то одинаково себя ведут
Практически 100% попадание
Ну вот и такое ощущение было, но все же..( он физически сильнее, он ее нес сначала, она хихикала, а потом все переросло в недовольство и неприятие

Карусель-весель• 14 июня в 02:52
Ответ длямладокошкина
Ну он же себе что-то придумал
Сам себя раскачал
автор младокошкина • 14 июня в 02:53
Ответ дляКарусель-весель
Ну он же себе что-то придумал
Сам себя раскачал
Уходить страшно было, думаю, мало ли, тут рычит и шипит, а дома лупить будет(надеюсь, нет)
Карусель-весель• 14 июня в 02:56
Ответ длямладокошкина
Но этого нет
маринабаранова• 14 июня в 03:50
А вас та девушка просила о помощи?)
Сразу видно искательницу приключений на пятую точку!
Вкаблучках• 14 июня в 05:26
Ответ длямладокошкина
Автор, за себя переживайте, ничего он ей не сделает. Вы таким способом скрываетесь от собственных проблем
ЛюблюДевчонок• 14 июня в 05:47
На будущее. Никогда не влезет в разборки между бухой парой. Она протрезвеет и накатает на вас заявление, что вы бубочку обидели. Или на вашего мужчину. Лично у меня в жизни был такой случай. Еле вытянули из-под статьи брата. Хорошо, мадам не единожды практиковала памагите- заявление о нападении на спасателя.
Ошеламиссимо• 14 июня в 07:39
Думаем, что вы бы с фингалом точно ходили, если бы влезли со своей эмпатией в их высокие отношения.
автор младокошкина • 14 июня в 16:08
Ответ дляВкаблучках
Общество развивается(лось, как оказалось), люди от животных отличались именно состраданием, эмпатией, отзывчивостью. Слышали о таком?