ИНЬэтовамниЯНЬ• 14 июня в 05:57
Матрац який?
Пружиний блок чи без пружин краще матрац обирати?
Зробіть вибір:
вже голосів:
Пружинний
Без пружин
Зоркая Зорро• 14 июня в 06:41
Лежала на разных матрасах, с пружинами конечно идеальный комфорт
Плету корзинки• 14 июня в 07:44
Есть опыт с разными. Самый дорогой и реально классный это несколько слоев как беспружинный. Не знаю как со воеменем сминается или нет но это просто шик.
Пружинные потом блоками попеременно выходят со временем со строя. Если конечно аккуратно использовать, то прослужит долго. Но если скакать и плюс есть вес, то любая´вещь выходит быстро со строя
Пухнасті штани• 14 июня в 08:09
Ответ дляЗоркая Зорро
Мені теж
Сиджу тихенько• 14 июня в 08:23
Ответ для100%
У нас пружинный, у детей без (слоями). У них лучше.
Вот у нас так было, поэтому решили и себе купить такой же как у детей.
Бльо как я жалею. Вмятины остаются за неделю, постоянно надо поворачивать, и это нас с мужем по 70кг, а матрас 150 на одно место. Абсолютно сейчас не рекомендую
ИНЬэтовамниЯНЬ
• 14 июня в 09:08
Ответ дляСиджу тихенько
Тобто пружиний саме краще
Черпак_для_фантазий• 14 июня в 09:29
У нас выкатной угловой диван с 2008, но он раскладывается ,как спальная кровать, то есть спишь не вдоль длинного места. Беспружинный матрас, качество отличное, ни одной вмятины за столько лет. Не знаю есть ли сейчас эта фабрика ’ Меблі Прогрес’.
Зоркая Зорро• 14 июня в 13:59
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Тобто пружиний саме краще
Сходите в Jysk, там можно полежать на матрацах всех и в Эпицентре возможно тоже, попробуйте, чтоб ощутить, где лучше
Ответ дляПлету корзинки
пружинні блоки служать по 10 років і нічого не виходить. якщо не використовувати його,як бабут звичайно. а нормальний секс витримують))
Ответ дляСиджу тихенько
Удалено администрацией...
Сиджу тихенько• 23 июня в 13:25
Ответ дляМаТраСы
Удалено администрацией...