Стріляний птах• сегодня в 10:40

Дівчата, на вас заглядаються однокласники вашого сина?

Типу- ого, яка! Мамка Стифлера.
ЭкстрасенсиХаЯ• 2 часа назад
Ответ дляРадуга-дуга
Хм, ну, я рада за вас, но, даже вкус в эстетике может у людей различаться:)
Тут что ни тема типа:’ как вам юбка’, то- срач)
Главное, чтобы мне нравилось в первую очередь), а то, что и другим нравится, просто приятный бонус

Радуга-дуга• 2 часа назад
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Ну, естественно, главное, чтоб нравилось тому, кто покупает, о том и речь.
ЭкстрасенсиХаЯ• 2 часа назад
Ответ дляРадуга-дуга
Речь изначально шла о том, засматривается кто нибудь на вас, на ваш выбор или нет.
Я засматриваюсь на то и на тех, кого и что считаю красивым. Засматриваюсь в первую очередь любуясь, во вторую спрашивая себе, хочу себе такое? Если да, хочу, поищу такое же или аналоги, посмотрю цены, приценюсь, подумаю, для чего оно мне, или нужно ли оно мне, выгодно ли или дорого содержать, будет сочетаться с другим или нет. Все мои покупки обдуманные приносят радость и мне и моей семье.
А вот мой муж, зашёл, купил, надо, не надо, удобно или не подходит, просто купил, дома все это выяснил, забросил и валяется, не подошло.
С годами выяснилось, что у него небольшое расстройство психики. Поэтому, все люди, которые забили на себя, которым плевать, в чем они, на чем они, что их окружает, для меня это диагноз и не повод им подражать или прислушиваться к их мнению. Это больные люди, их логика не объяснима, ее нет просто. Так что, такие дела
Дама с собачкой• 1 час назад
Ответ дляМюллерная
Ну дивіться, ось це мама однокласника моєї дитини, діти в 10 класі. https://www.instagram.com/p/DZftBEjogpk/
Як ви думаєте, у 16-річного підлітка можуть бути сороміцькі думки щодо такої жінки? Я думаю цілком і в даному випадку це нормально інше питання навіщо мати двох дітей виставляє подібні речі в інтернети
Очевидно по тій же причині що й бездітні. Наявність і кількість дітей ніякого відношення не має до бажання жінки увпги і захоплення, інша справа (і саме це ви хотіли сказати) що неюній жінці і матері вже така повелінка не по статусу і начебто соромно. Як наприклад 40річному мужику кататись на скейті і активно вести інсту
Радуга-дуга• 31 минуту назад
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Ну, я не знаю, вещь-то понятно, можно оценить , посмотреть ее характеристики, оценить нужна она или нет. С людьми это все равно как-то так не работает, как по мне. Оценить вы можете только внешность и то... Очень субъективно.
Мне вот настолько неинтересно кто там идет по улице, что, бывает, соседей и знакомых не замечаю, они обижаются, а я реально, ну, не смотрю просто у меня куча других мыслей. Пару недель назад соседка пожилая высказала, что я ее не вижу, неделю назад гражданская жена друга мужа, который на войне погиб, что она меня несколько раз видела, а я не подхожу, а я просто не смотрю. Не потому что хочу кого-то обидеть, ну, неинтересно мне...