Смішнючка• 2 часа назад

Парень слушает Гуру Антона…

Сижу, слушаю с ним эту всю дичь о том, как создан мир, что за всем стоят еврее и тому подобное. Смешал в кучу Египет, астрологию, политику, Атлантов. У кого ещё близкие слушают этого недоу*ка?
Галя із Дарниці• 1 час назад
Это значит что он не умный человек, который может в итоге прийти к странным выводам и будущее с ним неопределено

автор Смішнючка • 1 час назад
Ответ дляГаля із Дарниці
Тоже задумалась.

Гура рассказывает, что Солнца нет и оно искусственно создано.
Галя із Дарниці• 1 час назад
Ответ дляСмішнючка
Тоже задумалась.

Удалено администрацией...
ЦібаФу• 1 час назад
Все дураки думают, что они умные. Все, без исключения.
автор Смішнючка • 1 час назад
Ответ дляГаля із Дарниці
Удалено администрацией...
О, ещё одна.
Бабуся Бетман• 1 час назад
Это он про плоскую землю вещает?
автор Смішнючка • 1 час назад
Ответ дляБабуся Бетман
Это он про плоскую землю вещает?
Не только. Это цветочки. У него про трёх жён Адама, Лилит и что Ева родила Сатану.

Бабуся Бетман• 1 час назад
Ответ дляСмішнючка
Пытаюсь понять кого слушает мой знакомый плоскоземельщик ) тоже такой есть. Это жесть.
Дружная семейка• 1 час назад
Помню как то он там слежки устраивал при короне, бегал за заборами больниц, чудной парень, зарабатывает на черти чем
автор Смішнючка • 1 час назад
Ответ дляБабуся Бетман
Там просто сваленные домыслы в кучу. Я спрашиваю если доказательства или как он к такому пришел…в ответ тишина. В комментариях к видео дичь о том, что Гура просветлённый, ведущий и тд.
Хочу барабульки• 1 час назад
И все у него собака воет. Типо на обстрел. И все мимо
Аноним_1859• 1 час назад
Ответ дляСмішнючка
Гура тупенький и очень внушаемый. Абсолютно безграмотный. При том, считает себя умным и просветленным)))
Доля истины в его информации есть, но, он все мешает в кучу и получается полный абсурд, в котором он и сам не разбирается.
Самое смешное, что у него есть курсы для детей за несколько тысяч баксов и! Внимание! Люди водят туда своих детей 😂
Я ходила к массажисту, он последователь этого Антона, жрет мухоморы и тоже считает себя просветленным))) я его слушала, а потом вогнала в ступор несколькими вопросами и аргументами))) я тоже интересуюсь такой темой очень давно, но, я так же давно все раскусила и умею отличать истину от конкретного бреда.
автор Смішнючка • 1 час назад
Ответ дляАноним_1859
Доля истины…да, некоторые утверждения о него логичные, но они общие. Но евреи… они поклоняются Юпитеру, а у Юпитера конфликт с Сатурном, а Сатурн - это США, потому что США это С-Сатана, и у них не будет договорённостей, а в Украине желтой-голубой флаг…Голубой! А голубой это тоже Сатурн… ну что это такое?!
Попельшка• 1 час назад
Ответ дляСмішнючка
Тоже задумалась.

Гура Когда видит необычное облако, сразу создаёт теорию заговора
Попельшка• 1 час назад
Ответ дляСмішнючка
Начнём с того, что он мухоморы употребляет
автор Смішнючка • 1 час назад
Ответ дляАноним_1859
Какой именно темой? Типа заговоров?
Попельшка• 1 час назад
Ответ дляСмішнючка
Немного интересного у него читала , просто он всё подряд в кучу валит. Не его читала, а у него. Я вообще люблю конспирологию, но не до такой степени
автор Смішнючка • 1 час назад
Ответ дляПопельшка
Не только. Он с ними разговаривает.
Аноним_1859• 1 час назад
Ответ дляСмішнючка
Какой именно темой? Типа заговоров?
Ну что принято называть теорией заговора.
Информации много, она специально запутана и переплетена с дичайшим бредом.
Такие как Гура дискредитируют людей, которые интересуются альтернативной информацией, которые не верят буквально всему, что преподносят

автор Смішнючка • 1 час назад
Ответ дляАноним_1859
Я абсолютно не фанатка подобного. Мне кажется, что на заговорах спекулировать проще всего, так как если они и есть, то все скрыто.

Мне интересна психология, интерпретация Библии, как мифология или религия описывала психику человека, но не все вместе. Это каша.
Чупа-чупс• 1 час назад
Я тоже так смеялась перед войной, кум наш в компании начал какой-то бред рассказывать, ещё кума жаловалась, что смотрит какую-то предсказательница, а она бред несёт. Так вот, он утверждал, что на Украину нападут орки с моря и пройдут по Днепру снизу до верха. Все над ним дружно стебались, а через полгода началась война и пошли... Орки? Т.е. всё-таки согласна, сливают инфу под видом бреда, кто сможет тот увидит
Аноним_1859• 1 час назад
Ответ дляПопельшка
Ну вот они доводят конспирологию до абсурда и ее принято высмеивать из-за таких, как Гура.
К примеру, я давно знала о лабораториях сша на нашей территории. На сайте посольства даже есть эта информация. Но, в эту тему специально намешали боевых Комаров и остальной бред, чтобы люди высмеивали эту тему и не верили в их существование, для еще одной категории, контрольный так сказать, приплели туда раша пропаганду и все, эта тема стала чуть ли не маргинальной, о которой даже стыдно было говорить потому, что сразу плевали в этого человека. А Оказалось, что это правда))) разведка сша начала на днях раскрывать эту информацию)))
И так во всем. Плоскоземельщиков тоже придумали с этой целью
автор Смішнючка • 1 час назад
Ответ дляЧупа-чупс
И что? Это как-то оправдывает Гуру?
Аноним_1859• 1 час назад
Ответ дляСмішнючка

Я не фанатка, но, я родилась с альтернативным мышлением и восприятием мира. Я, можно сказать, агностик во всем.
Чупа-чупс• 1 час назад
Ответ дляСмішнючка
И что? Это как-то оправдывает Гуру?
Речь не о нем
автор Смішнючка • 1 час назад
Ответ дляЧупа-чупс
Речь не о нем
Так причём тут ваша гадалка? Гура же не гадалка.
автор Смішнючка • 1 час назад
Ответ дляАноним_1859
Почему думаете что родились, а не развили?
Аноним_1859• 1 час назад
Ответ дляСмішнючка
Потому что я странная с рождения))
В моем совковом детстве развить это было нереально
автор Смішнючка • 1 час назад
Ответ дляАноним_1859
Потому что я странная с рождения))
Например?

По-моему, только подтверждает, что природа умнее нас всех вместе взятых. Разнообразие - все.
Милота• 1 час назад
Гура это зашквар.
Я одно время подписалась посмотреть что за персонаж такой, понаблюдала - он совершенно не в теме того, что транслирует. Человек изо всех сил хочет заработать хоть на чём-то, поэтому вкидывает всё подряд. Куча дезы постит, люди тут же пишут, что это фейк, вот пруфы и он обиженно их банит. Много раз было, когда он приволок скрины из группы созданной днями ранее от якобы Свириденко премьерки, но там просто стебная группа с мемами и юмором. Это лысое чудо преподнесло эти скрины, как признание Свириденко, что она чуть не в зад Зеленского целует))
Потом была история, как он выставил фото какого-то мужчины и сказал, что это полицейский участвоваший в избиении ухылянта. Через час ему написали родственники, этот мужчина вообще к полиции отношения не имеет. Потом был пост с фото из польского костела, где очень своеобразное распятие, с расстояния 3 км кажется, что у Иисуса копыта и он это принёс рассказать, мол гляньте, они не скрываются, молятся рогатому и с копытами. В реальности там ноги у скульптуры. И так он во всем косячит, а хомяки рот раскрывают и верят.
Отдельной темой там магия идет, в которую он не в зуб ногой, но изображает чуть не жреца. Но, опять же, он совершенно не в теме.
Ну и вишенка - продает свои курсы, чтоб как-то их распиарить он пишет, что женщины обращаются к нему в личку с просьбой отдаться ради этого курса.
И да, я знаю у кого он ворует инфу, конспирологов популярных не так много)