Мандолина Бу• 25 марта 2014

Девочки, посоветуйте хорошего мастера маникюр/педикюр в Киеве Сырец, Шулявка.

Девочки, посоветуйте пожалуйста хорошего мастера маникюр/педикюр в Киеве район Сырец/Шулявка с выездом, на дому у мастера или в салоне, шиллак не нужен, обычные маникюр и педикюр. Все мастера, которых нашла в основном далеко Троещина и Оболонь. Хотелось бы поближе! Спасибо всем за участие :)
Крапипопка• 25 марта 2014
https://www.kidstaff.com.ua/tema-1602500.html
Звезда в шоке• 25 марта 2014
0964619749 Тая Маникюр 50, Педикюр 100, Шеллак 60. Щусева 7
МАМУЛЯ ТАТЬЯНА• 25 марта 2014
Ну хороший мастер берёт хорошую цену, а , если работет на выезде, то вам всё равно где он живёт. Правильно ли я вас поняла. Мой мастер приезжает ко мне, я довольна.Она всё привозит с собой, я плачу за услуги и за приезд.Могу поделиться.
автор Мандолина Бу • 25 марта 2014
Ответ дляМАМУЛЯ ТАТЬЯНА
хороший имею ввиду - чтоб не порезал, аккуратно все сделал и инструменты точно стерилиз., а чего-то ’сверх’ мне не нужно :) давайте контакт, спасибо!
автор Мандолина Бу • 25 марта 2014
Ответ дляЗвезда в шоке
спасибо!
автор Мандолина Бу • 25 марта 2014
Ответ дляАноним_809
спасибо!
Звезда в шоке• 25 марта 2014
Инструмент стерилизуемт в моем присутствии( шарящие шарики), не порезала ни разу ( я этого очень боюсь), делает качественно. Уж мне поверьте. Я проработала в салонах красоты 20 лет, могу отличить хорошего мастера от плохого!
Бабушка-байкерша• 25 марта 2014
Была на бесплатной консультации у мастера здесь.Мне понравилось.
https://www.kidstaff.com.ua/announcements-210960.h...
автор Мандолина Бу • 26 марта 2014
Ответ дляЗвезда в шоке
спасибо, а главное - на щусева :)