Кокосиха• 14 июня в 16:20
У кого реактивная кожа, вы смогли вылечить?
Подскажите, у меня реактивная кожа, если после нанесения крема она становится красная, когда я нанесу следующий этап то она снова нормального цвета. Иногда может жечь. В остальном не сказала бы что есть еще какие-то ощущения, но иногда бывает что буд-то кожа оголенная и больно когда меня трогают, но я думала это связано с пмс
и я не могу понять как я такое и где заработала, ведь на солнце не появляюсь особо, не загораю, появилось все в Киеве
как это лечить?
Кокосиха
• 14 июня в 16:27
Ответ дляПравильно_Валерчик
Gpt чат вам в помощь
так он мне это и поставил, но у меня есть сомнения. мне косметолог только одна последняя сказала что у меня розацея, до этого все говорили комби да и комби
Вумна, аж страшно• 14 июня в 16:28
Сначала нулевая терапия. Реактивная кожа не любит многослойного ухода. Перерыв между умываниями не меньше 12 часов. Умывалка самая мягкая должна быть .
Вумна, аж страшно• 14 июня в 16:30
Поищите такое средство, помогает даже при мега реактивной постоянно красной коже. сори, фото не то прикрепила
Кокосиха
• 14 июня в 16:33
Ответ дляВумна, аж страшно
вот чисто интуитивно сейчас на такое и перешла... косметолог посоветовала гель для умывания от гидпропетид, он мне очень понравился, после него даже крем не нужен.. но такое впечатление что теперь от другого ухода у меня на все началась реактивная реакция, будто все усугубилось, я теперь красная почти всегда, хотя еще 1,5 года назад и близко такого не было.. не пойму почему так. неужели это возрастные изменения, мне 36
Вумна, аж страшно• 14 июня в 16:35
Ответ дляКокосиха
этот гель не очень подходит чувствительной коже, если вы про тот что 3 в 1, там спирт в составе и кислоты
Вумна, аж страшно• 14 июня в 16:38
iS Clinical Cream Cleanser
Usolab K cleanser
вот єти попробуйте, просто гидропептидом ві сміваете и без того хрупкий барьер кожи и она начинает сильно реагировать, вам нужно восстановить барьер,иначе последующий уход будет бесполезен. Ключ к успеху єто правильное очищение и спф только на физ фильтрах.
Usolab K cleanser
Кокосиха
• 14 июня в 16:47
Ответ дляВумна, аж страшно
выше Фото не то отправила 😂😂😂😂😂
спасибо