Дд! Подскажите, в какой школе Днепра есть дистанционный 3 класс 2026/2027? Хотелось бы именно формат дистанционного обучения ежедневно и с учителем. Или может другие школы, не в Днепре
ОноВамнадо• 14 июня в 19:24
Ответ дляOdry22
Спасибо! Вы знаете такие?
Видела рекламу многих в группе киевские хоумскулеры в фб, точные названия школ не помню, мои дети просто в Оптиме
ОноВамнадо• 15 июня в 06:38
Ответ дляOdry22
Как Вам Оптима?
очень довольна и я, и дети. Один ребенок там с 3 класса, в девятый перешел, другой с 1 класса, перешёл в 5. Удобно, спокойно и остается много времени на внешкольные занятия. Материалов достаточно, знания тоже хорошие, если ребенок относится ответственно к учебе.
Ответ дляОноВамнадо
Спасибо за ответы)))