Винник• 14 июня в 17:24
Муж не прекратил общение с ней. Что мне еще делать?
Увидела, что муж уделяет внимание одной женщине, неподдельный интерес видно было сразу - улыбки, взгляды, нежные касания, спрашивал у нее о чувствах, признавался сам. И так полгода.
Я терпела, так как искала работу (у нас двое детей, а муж на руководящей должности).
Потом поставила ультиматум: ты или прекращай это все или я в обиде, как ты поступаешь со мной .
Он промолчал. Ей сказал, что женат.
Она в игнор его кинула. Длилось это один день - потом он опять к ней побежал, и все по новой: телячьи нежности продолжились, у них даже секса не было.
Я опять к мужу, опять скандал , он рявкнул ‘я к ней и так и сяк, всеми дорогами, она будто не видит’
Что мне делать, девочки?
Первый претендент такой, никогда в изменах не был замечен, я типа простила, дети, деньги, имущество, думала простить этот кризис среднего возраста
Как поговорить с ним или уже с ней лучше?
Знаю все подробности, эта его недо любовница сливает все подруге, а та подруга мне.
Он промолчал. Ей сказал, что женат.
Что мне делать, девочки?
ПП-шница• 14 июня в 17:45
Ответ дляВинник
Не факт, що він її кохає.
А розвалити сім’ю завжди можна встигнути
Він вже обрав її, а не вашу сім´ю. Навіть не дивлячись на відсутність секса між ними і те, що ви усе знаєте
Невгамовна шахиня• 14 июня в 17:46
Ответ дляПП-шница
Он уже почти ушел. А перед уходом, автор подставила ему свое лицо, для вытирания грязных ботинок
Ще його не позвали.Коли позвуть,то вже побіжить.
ПП-шница• 14 июня в 17:47
Авторе, ви програли. Якщо він вам потрібен, то треба було робити вигляд, що нічого не відбувається. А тепер вже все...
Анонім-ка• 14 июня в 17:52
Ответ дляЛунтик-паунтик
Где вы это все увидели:
’Увидела, что муж уделяет внимание одной женщине, неподдельный интерес видно было сразу’
Особенно видит нежные касания
Лунтик-паунтик• 14 июня в 17:54
Ответ дляАнонім-ка
Особенно видит нежные касания
Думаете, троллик автор?
Пез Году Неделя• 14 июня в 18:06
Ответ дляВинник
Не факт, що він її кохає.
Ну, заведите поклонника, лучше двоих
Колупалочка• 14 июня в 20:19
Ответ дляПтица секретарь
Если бы у вас были деньги, вы бы не позволили такое обращение с собой несмотря на 15 лет, детей и штамп.
Очень интересно, и что бы она сделала действенного в таком случае? Кроме разрыва отношений?
Неместная Я• 14 июня в 23:14
Ответ дляВинник
Может потому что у нас двое детей и мы 15 лет вместе? И он мой муж законный?
А ведёт себя как свободный без детей)