Винник• 1 час назад

Муж не прекратил общение с ней. Что мне еще делать?

Увидела, что муж уделяет внимание одной женщине, неподдельный интерес видно было сразу - улыбки, взгляды, нежные касания, спрашивал у нее о чувствах, признавался сам. И так полгода.
Я терпела, так как искала работу (у нас двое детей, а муж на руководящей должности).
Потом поставила ультиматум: ты или прекращай это все или я в обиде, как ты поступаешь со мной .
Он промолчал. Ей сказал, что женат.
Она в игнор его кинула. Длилось это один день - потом он опять к ней побежал, и все по новой: телячьи нежности продолжились, у них даже секса не было.
Я опять к мужу, опять скандал , он рявкнул ‘я к ней и так и сяк, всеми дорогами, она будто не видит’
Что мне делать, девочки?
Первый претендент такой, никогда в изменах не был замечен, я типа простила, дети, деньги, имущество, думала простить этот кризис среднего возраста
Как поговорить с ним или уже с ней лучше?
Знаю все подробности, эта его недо любовница сливает все подруге, а та подруга мне.
Лунтик-паунтик• 1 час назад
Где вы это все увидели:
’Увидела, что муж уделяет внимание одной женщине, неподдельный интерес видно было сразу’

автор Винник • 1 час назад
Ответ дляЛунтик-паунтик
Где вы это все увидели:
На общих встречах, это не трудно было заметить
Аристократка-тунеядка• 1 час назад
А он, согласно ваших слов, и не отрицает свою симпатию, так получается?
Милота• 1 час назад
’Потом поставила ультиматум: ты или прекращай это все или я в обиде’

Обида - это существительное, а не глагол
Страхованная• 1 час назад
Доведеться відсторонитись від чоловіка...виходьте на роботу і ведіть активне соціальне життя-каву з друзями ніхто не забороняв. У вас має бути особисте життя!
ПП-шница• 1 час назад
Автор, о каком прощении идет речь? Вас никто не просил о прощении. Вы унизили себя на столько, что ниже уже невозможно...вам остается только уйти
КозацькаДуша• 1 час назад
Займитесь собой , зачем в этом копаться ?

автор Винник • 1 час назад
Ответ дляКозацькаДуша
Может потому что у нас двое детей и мы 15 лет вместе? И он мой муж законный?
Птица секретарь• 1 час назад
Ответ дляВинник
Если бы у вас были деньги, вы бы не позволили такое обращение с собой несмотря на 15 лет, детей и штамп.
Лунтик-паунтик• 1 час назад
Ответ дляПП-шница
Пусть уходит тот,кто насрал на семью
ПП-шница• 1 час назад
Ответ дляЛунтик-паунтик
Пусть уходит тот,кто насрал на семью
Он уже почти ушел. А перед уходом, автор подставила ему свое лицо, для вытирания грязных ботинок
Лунтик-паунтик• 1 час назад
Сколько лет детям?
Лунтик-паунтик• 1 час назад
’у них даже секса не было’...
автор Винник • 1 час назад
Ответ дляЛунтик-паунтик
Сколько лет детям?
Старшему 8, молодшій 6
Лунтик-паунтик• 1 час назад
Ответ дляВинник
Старшему 8, молодшій 6
У вас есть сбережения?
автор Винник • 1 час назад
Ответ дляЛунтик-паунтик
У вас есть сбережения?
Є
Але я не хочу його втрачати
Домовенок Кузя• 1 час назад
Ответ дляВинник
Є
Але я не хочу його втрачати
Его деньги
месяцкие• 1 час назад
Ответ дляВинник
Этот поломался. Ищите нового. Или делайте вид, что вы дура и ничего не видите, у вас же двое детей и вы 15 лет вместе
Розбещена цяточка• 1 час назад
Ответ дляВинник
Є
Але я не хочу його втрачати
Потому что ноль без палки

Лунтик-паунтик• 1 час назад
Лично я бы в такой ситуации развелась, не смогла бы жить с предателем и человеком,который меня не любит....
автор Винник • 1 час назад
Ответ дляЛунтик-паунтик
Не факт, що він її кохає.
А розвалити сім’ю завжди можна встигнути
Лунтик-паунтик• 1 час назад
Ответ дляВинник
Не факт, що він її кохає.
’спрашивал у нее о чувствах, признавался сам.’...
Ms. Похвала• 1 час назад
Ответ дляВинник
Є
Але я не хочу його втрачати
Його чи його гроші?
Зяблик протестант• 1 час назад
Готовьте почву к разводу. Холодно и продуманно. Это мужчина явно хочет свободы, и хорошо бы на ваших условиях. Идите к адвокату и узнавайте все, что вас ожидает.
Невгамовна шахиня• 57 минут назад
А що ви можете?Він закохався,тепер тільки вона вирішує,як буде.А те що діти і законний шлюб,то це ще нікого не зупиняло.Розвивайтеся в роботі,що б отримати хороший заробіток і розраховуйте самій на себе.
Лунтик-паунтик• 1 час назад
Ответ дляВинник
Старшему 8, молодшій 6
И сколько вы дома сидели не работая?
ПП-шница• 1 час назад
Ответ дляВинник
Є
Але я не хочу його втрачати
Ви його вже втратили
Невгамовна шахиня• 59 минут назад
Ответ дляВинник
Не факт, що він її кохає.
Він не цінить те що має,бо знає що можна повертатися 100 разів
ПП-шница• 59 минут назад
Ответ длямесяцкие
Пізно, автор вже влаштувала істерику і навіть не один раз
Нічна ненажера• 58 минут назад
Качайте из него деньги