Снежнакомка• 1 час назад
А в чем прикол кабриолета?
Вижу иногда в Киев машины-кабриолеты.
Про понты все ясно. Но все же, какой в них кайф? Ветер в лицо, дождь на голову, открытым не оставить, вещи не оставить…
Я никогда в кабриолете не ездила. Может поделитесь впечатлениями? Мне вот пару раз довелось ездить в спортивной машине. Очень низко, полулежишь, вылазишь как каракатица, но хоть крыша над головой имеется…
Розвідка Маші• 1 час назад
Ни в чем, у меня первая машина была с откидным верхом, только солнце печет в голову, музыку не слышно, кондиционер не охлаждает. Почти не пользовалась как кабриолетом
БезникаЯ• 1 час назад
Скорее всего просто понты. И смотрится красиво.
Я за границей. Тоже хочу кабриолет. Буду мужа подпиливать чтоб купил ненадолго - покататься
Снежнакомка
• 1 час назад
Ответ дляБабка-байкерша
Пилюку пожувати, вихлопними газами подихати
Не, ну даже в фильмах это как атрибут успеха. Едут, волосы развиваются… а мне б уже уши продуло, я не могу уловить с этом кайф.
Научительница• 1 час назад
Есть такое понятие как уместность.
Когда вы где-то в Италии или Монако или на юге Франции мчите то это одно , а когда в загазованном мегаполиссе, то это вызывает только недоумение.
Бабка-байкерша• 1 час назад
Ответ дляСнежнакомка
Вони не особливо популярні і їздять переважно старикашки на них, напевно з юності мріяли і нарешті купили
Я за мотоцикл, якщо хочеться вітерку
Love_Love_Love_• 1 час назад
Які панти в кабріолеті? Прикол або низька ціна, або третя машина- купили по пріколу.
Дуже не зручно їздити, я одного разу по дурості взяла на прокат в Маямі, думали здохнемо в ній
Бабка-байкерша• 1 час назад
Ответ дляНаучительница
Есть такое понятие как уместность.
Абсолютно ті самі відчуття, я кайфу не вловила
Обнимашкина• 1 час назад
Я би купила кабриолет как доп машину. Ездить по погоде кайфовать. Как основную никогда.
БезникаЯ• 1 час назад
Ответ дляБабка-байкерша
Я за мотоцикл, якщо хочеться вітерку
Вы правы
купил весной для мужа. Дяде 70+
Играю_на_кларнете• 1 час назад
Я ещдила в кабриолете только на заднем сидении, и это было лето. Попросила поднять крышу - думала простужу уши и шею на всю жизнь
Снежнакомка
• 1 час назад
Ответ дляЗалізний занавіс
У нас был кабриолет, крыша поднималась. Мне нравилась эта машина
Поделитесь ощущениями. В чем особый кайф?
Залізний занавіс• 1 час назад
Ответ дляСнежнакомка
Я люблю и мотоциклы, но машина намного безопаснее
Ощущение свободы
Пез Году Неделя• 58 минут назад
Так вы хоть раз возьмите классный кабриолет в аренду на несколько дней на отдыхе на островах, проедьте с умеренным ветерком вдоль океана, желательно в нормальной стране, где его можно открытым оставить пока сидите в ресторане, и получите колоссальное наслаждение, эмоции, впечатления.
Дрібка щастя• 37 минут назад
Ответ дляСнежнакомка
Это кайф где-то в Ницце или Портофино. А не на раскаленной киевской улице в пробке рядом с каким-нибудь вонючим ЗИЛом
СкокоМнеДадите• 31 минуту назад
Мне кайф т.к меня дико укачивает (таблетки не помогают, нужно обязательно воздух) Вытягиваться постоянно в окно ну такое себе. Но я ни разу не ездила в кабриолете