Сегодня не целуюсь• вчера в 21:48
Я прям очень удивлена сколько «волшебных» дам
Только не знаю это за последние время они появились или раньше их не было?
Читаешь в темах:
- полно тех кто возмущается зачем путешествовать и тратить деньги, если можно все посмотреть по телевизору и тут же описывать какой это кайф смотреть Лувр с дивана)))
Попалась тема о покупке авто, уйма дам вообще не советуют покупать машину если нет мужа, как это машина без мужа, а вдруг что?))) куча странных которые в жизни не пробовали простые вещи - а ля суши и проссеко. Еще масса тех кто вообще не может прочитать и понять смысл прочитанного, из прям очень много.
Мне интересно- почему в реальности ты их не замечаешь? Где они все ?
Читаешь в темах:
НашлаПерепискуМужа• вчера в 22:29
Ответ дляСегодня не целуюсь
Чего вы все обиделись
я не хотела никого тригерить
Мои друзья не ездят никуда, денег не было, потом строили дом и дома им уютно. Они классные,веселые люди. Ну вот не путешествуют они
Малинка• вчера в 22:26
Ответ дляСегодня не целуюсь
Кстати есть еще отдельная каста притрушеных, они цепляются к одному слову и крутят его во всех ракурсах.
Это песТня для тролей. Они так и работают
Типичная техника тролинга
НашлаПерепискуМужа• вчера в 22:26
Ответ дляБжоли-бандерівці
Что вы хотите от этих борщеварок?
Типа работающие не варят борщ
Любительница• вчера в 22:27
Мені пофіг хто там суші їв (я люблю) чи просеко пив (не моє), але коли тут в темах пишуть про новину про якусь відому людину ( не блогер) і є відповіді не знаю не чула хто це такий....Мене це так тригерить, не знаю навіть чому
Бензопирен• вчера в 22:27
Ответ дляМалинка
Да, по лексикону чувствуется развитие
Ну тупо же. На форумах форумный лексикон. Хотя.. кому я пишу.
Малинка• вчера в 22:28
Ответ дляБензопирен
Реально
Хз кому вы пишете.
Госпожа_тамагочи• вчера в 22:29
В реальности вы не замечаете этих людей, потому что они:
А) обслуга - водители транспорта, кассиры, коммунальщики, работники кухонь... Никто, кроме другой обслуги, не воспринимает обслугу как собеседника.
Б) у них крайне бедный вокабуляр и сложности с выстраиванием законченных мыслей в устной речи. их звучание воспринимается как белый шум из междометий и несогласованных предложений.
Т9 и соцсети дали этой малообразованной аудитории возможность быть услышанной. И прекрасно, потому что они здесь могут увидеть мнение отличное от привычного. Вы, можно сказать, несете массам свет просвещения.
Бензопирен• вчера в 22:33
Ответ дляМалинка
Реально
Хз кому вы пишете.
Человеку, пишущему с кучей ошибок, и раздувающему щеки от собственной мнимой важности и значимости.
Действительно смешно. 😁
Бжоли-бандерівці• вчера в 22:33
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Типа работающие не варят борщ
Так я и не писала про работающих или нет)
ПлюшкамиБалуюсь• вчера в 22:33
Ответ дляМалинка
И машины не любите
Тоже не поняли о чем они))
Нет прав. Боюсь водить. Всю жизнь мужья возят.
Малинка• вчера в 22:35
Ответ дляБензопирен
Действительно смешно. 😁
Прикиньте как вам повезло на уровень повыше подпрыгнуть
А то начали как гопница, фе
НашлаПерепискуМужа• вчера в 22:36
Ответ дляБжоли-бандерівці
А кто такие борщеварки?
ШанельКуКу• вчера в 22:36
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Ну или классическая социальная слепота и классовое высокомерие. Такой себе мыльный социальный пузырь))
ПлюшкамиБалуюсь• вчера в 22:37
Ответ дляЛюбительница
Ті, хто п´ють просекко, ще носять пуссети і люблять авокадо
Я и авокадо не ем
не нравится))) а еще не люблю икру. Ни красную, ни черную)))
ПлюшкамиБалуюсь• вчера в 22:40
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Типа работающие не варят борщ
Я не работаю и не варю борщ) вообще почти не готовлю)) но просекко и суши, всё равно, не люблю)
Сегодня не целуюсь
• вчера в 22:41
Ответ дляЛюбительница
О кстати, недавно была тема половина не знала кто такой Вынныченко))
ПлюшкамиБалуюсь• вчера в 22:42
Ответ дляЛюбительница
Я, к примеру, много лет не смотрю телек. Вообще не знаю кто там сейчас в Украине известный.
Сегодня не целуюсь
• вчера в 22:46
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
При чем тут телек?
ПлюшкамиБалуюсь• вчера в 22:47
Ответ дляСегодня не целуюсь
При чем тут телек?
А что причём? Там сейчас куча новых селебрити. Я знаю только тех, кто лет 15 назад был или еще раньше.
Госпожа_тамагочи• вчера в 22:50
Ответ дляШанельКуКу
Это не мыльный пузырь и даже не стена, это другое измерение. Непреодолимо физическим контактом.
ШанельКуКу• вчера в 22:55
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Это я для раздувающих от важности щеки писала))
Госпожа_тамагочи• вчера в 22:56
Ответ дляШанельКуКу
Как то неубедительно коротко и без пруфов Старайтесь лучше
ЛолитаНеРазлита• 1 час назад
В реальності вони в іншій фінансовій бульбашці.
Зрозумійте, що якщо у вас певний фінансовий рівень життя, то і оточуватимуть вас люди приблизно такого ж рівня. Наприклад, якщо ви дозволяєте собі купівлю/оренду житла в новому жк, їздите власним авто, відвідуєте ТЦ і супермаркети, то вам впринципі нема шансів перетнулися з ’іншою бульбашкою’. А в тролейбусі чи метро, на ринку, в стареньких будинках, в магазинах секонд хенду іноді можна зустріти тих, хто ’подорожує’ тільки завдяки телепередачам і суші та просеко для них делікатес.
Я сьогодні досить близькій подрузі жалілася, мовляв чому колеги не розуміють, що з моєю зарплатою подорожувати впринципі нема за що і постійно питають чи кудись їду, пропонують варіанти подорожі у відпустки. Подруга ’поспівчувала’, але сказала, що з нею мушу поїхати в дешевий тур і назвала 2 варіанти. Обидва мені фінансово не доречні, не посильні, з розряду - нема хліба, їжте тістечка.