Посудомойка• 15 июня в 10:56

Какой ужас смерти людей! 4000 украинцев в год погибает в ДТП

и 10 тыс стают калеками
автор Посудомойка • 15 июня в 10:57
ОТБЕРИТЕ У ДЕБИЛОВ ПРАВА

Поліцейський патруль• 15 июня в 11:00
А сколько украинских солдат гибнет в день? Почему не говорят с 22 года?
Непозбувна Бентега• 15 июня в 11:00
Ответ дляПосудомойка
ОТБЕРИТЕ У ДЕБИЛОВ ПРАВА
А если нет прав или уже забрали, то что делать?
Дадосвидания• 15 июня в 11:02
Ответ дляПоліцейський патруль
Где-то писали, 800 в неделю или месяц, не помню((
Перша леді колгоспу• 15 июня в 11:04
Цеттипу, щоб не розстраювались, що в війні гине більше?
задумчивая мордочка• 15 июня в 11:07
Штрафы нужно ввести такие, что б по карману били...
Полиция должна заниматься своими непосредственными обязанностями и ловить нарушителей, потому что новички знаю, какие это чистилище получить этот пластик
Единственная категория водителей, кто соблюдает ПДР- новички с временными правами.
Лично мое мнение: нарушил- на пересдачу...и теории и практики.
Они пока сдадут, у них будет куча времени подумать о своей езде.
Непозбувна Бентега• 15 июня в 11:09
Ответ длязадумчивая мордочка
У меня под домом сбил насмерть девушку чувак без прав, на не своей машине. Права, правила, штрафы - это все не будет работать если человек не собирается ничего соблюдать
Леді_Капуста• 15 июня в 11:11
Ответ дляПосудомойка
ОТБЕРИТЕ У ДЕБИЛОВ ПРАВА
Не всегда дебилы виноваты. На моих глазах человек выбежал из за автобуса, и попал под машину.
Так же на Дорогожичах сбили маму с ребенком,она пошла на красный.Что было у этих людей в голове,я не знаю.
Но дебилов-водителей конечно же явно больше.
ДлинноНожка• 15 июня в 11:10
Ответ дляПосудомойка
ОТБЕРИТЕ У ДЕБИЛОВ ПРАВА
Дтп може трапитись з будь-ким.

Аноним Советчик• 15 июня в 11:12
Ответ дляПоліцейський патруль
Пусть не сидят там, а убегают.
Вельшановна• 15 июня в 11:13
Со временем ПДД усовершенствуют, транспортною инфраструктуру, машины станут безопаснее.
И напишут, что когда-то в 21 веке гибло 4000 тыс человек, и это будет страшно читать, будут думать, как они тогда там жили в риске погибнуть в любой момент
Леді_Капуста• 15 июня в 11:16
Ещё мой сотрудник этой зимой попал в аварию.Полностью адекватный человек, но солнце в глаза, а по прилегающей бус белый сливался со снегом.
В итоге оба проехали на запрещающий сигнал.Ось відео.Здавалося б-як так могло вийти.А вийшло....
https://www.google.com/amp/s/www.obozrevatel.com/u...
Непозбувна Бентега• 15 июня в 11:21
Ответ дляВельшановна
На самом деле технически уже можно создавать летающие машины. Никто в серьез не рассмотривает эту идею, потому что все понимают, что они начнут в квартиры залетать
ЯниЯ• 15 июня в 11:25
Ответ дляПоліцейський патруль
А в 22 говорили? А мирных жителей сколько убито, кто-то назвал?
задумчивая мордочка• 15 июня в 11:25
Ответ дляНепозбувна Бентега
Потому, что непосредственный орган, который должен этим заниматься- херней страдает
Омлетик• 15 июня в 11:26
Ответ дляАноним Советчик
Пусть не сидят там, а убегают.
А бариня Акакаразніца вже лягли і просють?
Омлетик• 15 июня в 11:27
Ответ дляНепозбувна Бентега
.... і на голови падати...
r25-1• 15 июня в 14:39
Ответ дляНепозбувна Бентега
садить