ЗновЗдоров• 15 июня в 11:04

Мд фашн часто отменяет мои заказы. У вас тоже так?

Выкупаю последнюю единицу на сайте. Она исчезает. Ко мне приходит отказ, потом эта единица снова появляется на сайте. Такое уже было три раза. Один раз я решила снова перезаказать ту вещь с другого номера телефона и мне ее отправили
Они мне отказывают и не отправляют из-за того что у меня отказы есть? Не могу понять в чем причина отказов, пусть просто тогда напишут об этом
Добра всем!• 15 июня в 11:06
Вы у них в ЧС покупателей. Вы отказываетесь от заказа на почте, они отказывают вам в заказе изначально. 1:1

автор ЗновЗдоров • 15 июня в 11:11
Ответ дляДобра всем!
Так я покупаю домой, чтоб примерить, оплатила сразу заказ и заказала на почтомат
Если в чс, почему не написать об этом в аккаунте, и прошлый заказ я часть оставила с этого номера, с которого вчера заказала, часть отправила назад
Яичница с беконом• 15 июня в 11:11
Ответ дляЗновЗдоров
Заведите новый акк с другого номера.
Борода• 15 июня в 11:16
Ніколи такого не було
Чавонадо• 15 июня в 12:57
Жодного разу не відміняли
Айболитная• 15 июня в 13:07
Дело точно не в ваших отказах. Я прям часто отказываюсь на почте или делаю заказы разных размеров и только один забираю (было такое что ни одного) и тд. Ни разу мои заказы не отменяли. Но я правда и много там забираю, те покупок все равно больше, чем отказов