sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Семья, Дом, Дети - Подруги, друзья
anonim_94
ПотеряласЯ Я...• Изменено 20 июня в 13:15

Знайома нещаслива у шлюбі

З боку дуже гарна сім´я. Він забезбечує, вона народжує двох дітей, все чудово для оточуючих
Але вже котрий рік плаче, що чоловік сидить в комп´ютері до 2-3 ночі, на 8 на роботу їде, ввечері приїжджає і каже все, хочу відпочити.
Іздити нікуди не хоче, сім´ю нікуди не водить, дітям час не приділяє і каже що вона придумала собі ідеальну картинку, всі так живуть, у кожного свої турботи, він забезпечує сім´ю і вона повинна бути за це вдячна

Розумію, що так живе не тільки вона і прикро що жінки попадають в такий круговоріт, де їх потреби не чують і вони ще винні за те що хочуть уваги і любові до себе, спільного часу

Каже що змінився після народження дитини, а хоче ще і третю, хоча час мінімально приділяє
woman_facepalming 18 crying_face 13 face_with_tears_of_joy 4 yawning_face 1
244 0
Все фото темыКомментарии автораМои благодарочкиМои ответы
» »|
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • …
  • 9
anonim_24
Мошей ницца• 20 июня в 13:16
1
Какой мужик сейчас не хочет третьего?
face_with_tears_of_joy 76 clapping_hands 4

anonim_200
Дружная семейка• 20 июня в 13:16
2
Ей никто не мешает выходить с подругами, а не киснуть, найти хобби.
like 32 woman_facepalming 3
anonim_156
Ноу коммент• 20 июня в 13:16
3
Я так жила мне все устраивало, главное, что обеспечивал и мне работать не надо было. Реально была счастлива
like 25 crying_face 3 dislike 2 heart 1
anonim_94
автор ПотеряласЯ Я... • 20 июня в 13:17
4
Ответ дляМошей ницца
Какой мужик сейчас не хочет третьего?
мій не хоче
бо окрім плюсів треба багато енергії і грошей на те все для гарного дитинства цим дітям
woman_facepalming 10 face_with_tears_of_joy 2 like 1
anonim_24
Мошей ницца• 20 июня в 13:17
5
Ответ дляДружная семейка
Ей никто не мешает выходить с подругами, а не киснуть, найти хобби.
Если ребёнок грудной, то куда выйти?
like 4 woman_facepalming 3
anonim_94
автор ПотеряласЯ Я... • 20 июня в 13:17
6
Ответ дляДружная семейка
Ей никто не мешает выходить с подругами, а не киснуть, найти хобби.
яке хобі, коли ти зранку до вечора в дитячих турботах?
woman_facepalming 29 like 8
anonim_200
Дружная семейка• 20 июня в 13:18
7
Ответ дляМошей ницца
Если ребёнок грудной, то куда выйти?
Няня, если хорошо зарабатывает.
like 8
anonim_200
Дружная семейка• 20 июня в 13:18
8
Ответ дляПотеряласЯ Я...
яке хобі, коли ти зранку до вечора в дитячих турботах?
Сколько детям?
anonim_24
Роздратована шкіра• 20 июня в 13:18
9
Сколько детям, что родители уже дошли до ручки?

anonim_94
автор ПотеряласЯ Я... • 20 июня в 13:18
10
Ответ дляДружная семейка
Сколько детям?
4 роки і пів року
woman_facepalming 11 crying_face 6
anonim_24
Мошей ницца• 20 июня в 13:19
11
Ответ дляДружная семейка
Няня, если хорошо зарабатывает.
Единицы могут себе позволить няню
like 7 woman_facepalming 3
anonim_50
Хомо_сапиенс• 20 июня в 13:20
12
Ну, у нее же своих денег нет? Жилья нет, работы нет, то приходится так жить, будучи несчастной 🤷🏻‍♀️
like 13 woman_facepalming 2
anonim_94
автор ПотеряласЯ Я... • 20 июня в 13:20
13
Ответ дляНоу коммент
Я так жила мне все устраивало, главное, что обеспечивал и мне работать не надо было. Реально была счастлива
а декрет це не повноцінна робота вважаєте?
нянь і помічників немає.
woman_facepalming 12 like 7
anonim_24
Роздратована шкіра• 20 июня в 13:20
14
Ответ дляПотеряласЯ Я...
4 роки і пів року
ууууууу
тут только могу спросить, нафига она второго родила? видела же с первым, что к чему.
Тут еще долго, но надо искать работу и становиться на ноги
like 21 woman_facepalming 1
anonim_39
Ms. Android• 20 июня в 13:20
15
Ответ дляМошей ницца
Если ребёнок грудной, то куда выйти?
Няня
anonim_50
Хомо_сапиенс• 20 июня в 13:20
16
Ответ дляНоу коммент
Я так жила мне все устраивало, главное, что обеспечивал и мне работать не надо было. Реально была счастлива
И что случилось?
anonim_200
Дружная семейка• 20 июня в 13:20
17
Ответ дляПотеряласЯ Я...
4 роки і пів року
Моим было 9 мес и 3 года, муж приходил с работы, я оставляла детей на него и уходила на фитнес.
like 6 crying_face 2 woman_facepalming 1
anonim_157
Девальвация• 20 июня в 13:20
18
Ответ дляНоу коммент
Я так жила мне все устраивало, главное, что обеспечивал и мне работать не надо было. Реально была счастлива
У всех разные потребности, это факт. Что хорошо одному, для другого ад.
anonim_50
Хомо_сапиенс• 20 июня в 13:23
19
Ответ дляПотеряласЯ Я...
мій не хоче
бо окрім плюсів треба багато енергії і грошей на те все для гарного дитинства цим дітям
Значит у него есть другие пути получения отсрочки

anonim_24
Роздратована шкіра• 20 июня в 13:21
20
Ответ дляДружная семейка
Моим было 9 мес и 3 года, муж приходил с работы, я оставляла детей на него и уходила на фитнес.
на этого не оставишь же
like 4
anonim_39
Ms. Android• 20 июня в 13:21
21
Ответ дляМошей ницца
Единицы могут себе позволить няню
Тогда не надо писать что хорошо зарабатывает

У меня была няня,и мы не олигархи
like 3
anonim_24
Мошей ницца• 20 июня в 13:21
22
Ответ дляMs. Android
Няня
Вернёмся из мира розовых пони в обычный. Мужчина работает один, жена в декрете. Как много семей может позволить себе няню?
like 13 woman_facepalming 4
anonim_200
Дружная семейка• 20 июня в 13:21
23
Ответ дляРоздратована шкіра
на этого не оставишь же
На всех не оставишь, если не начать оставлять.
dislike 3 clapping_hands 1 like 1
anonim_198
Ліплю вареники• 20 июня в 13:21
24
Ответ дляМошей ницца
Какой мужик сейчас не хочет третьего?
Той, в якого старші дитині при народженні меншої буде 18
like 1
anonim_50
Хомо_сапиенс• 20 июня в 13:22
25
Ответ дляМошей ницца
Если ребёнок грудной, то куда выйти?
Родители, крестные, сестра, бабушка…
woman_facepalming 2
anonim_35
А що таке?• 20 июня в 13:22
26
Нехай радіє, що мала можливість аж двічі народити і її забезпечують при цьому. Це і є її щастя. А «їздити, водити» - так хай сама береться і організовує.
woman_facepalming 13 like 8 dislike 1
anonim_167
Потужна махіна• 20 июня в 13:22
27
Ответ дляРоздратована шкіра
на этого не оставишь же
Чего
anonim_88
ИзЮмрудная• 20 июня в 13:22
28
Ответ дляПотеряласЯ Я...
яке хобі, коли ти зранку до вечора в дитячих турботах?
Большинство с таким же раскладом еще и работать вынуждены. Никто не помер.
like 12 woman_facepalming 2
anonim_94
автор ПотеряласЯ Я... • 20 июня в 13:22
29
Ответ дляА що таке?
Нехай радіє, що мала можливість аж двічі народити і її забезпечують при цьому. Це і є її щастя. А «їздити, водити» - так хай сама береться і організовує.
я сподіваюсь ви не жінка
або дуже зашорена
like 8 woman_facepalming 8 dislike 1
anonim_50
Хомо_сапиенс• 20 июня в 13:22
30
Ответ дляПотеряласЯ Я...
а декрет це не повноцінна робота вважаєте?
нянь і помічників немає.
Так она несчастной стала только как 1,5 года назад? Или второго будучи несчастной рожала?
like 15
» »|
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • …
  • 9
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff