БезникаяЯ• 1 час назад
Можно ли накачать попу в зале в 50?
Или поезд ушёл и раньше надо было?
4
Танцепесенная• 1 час назад
Можно, коллега в 49 пошла в зал, за год просто конфетка стала. Но там у нее печаль была совсем, лишний вес, дряблое тело, сейчас не узнать и попец, хоть стакан ставь. Я сама загорелась
3
1
1
Ручки-Крючки• 1 час назад
наоборот идите, увидите как будете меняться и тело и настроение, мне 44, вчера молодая девушка на рецепшн в стоматологии сделала комплимент моей фигуре)...конечно же я не останавлюсь и в 50)
8
3
Работать надо• 1 час назад
Теоретически можно, но ее накачать именно чтобы она стала такая как в инстаграм, и в молодом возрасте тяжело, надо дрочится с бжу, веса большие. А вот подтянуть свое и бороться с саркопенией или как там этот процесс потери мышц после 40-50 называется - реально
4
2
Ручки-Крючки• 1 час назад
Ответ дляТанцепесенная
Можно, коллега в 49 пошла в зал, за год просто конфетка стала. Но там у нее печаль была совсем, лишний вес, дряблое тело, сейчас не узнать и попец, хоть стакан ставь. Я сама загорелась
я смотрю сейчас женщин-мотиваторов как раз в старшем возрасте а не молодых)очень много есть которые выглядят прекрасно в этом возрасте, но чаще всего они живут за границей)потому что у нас чаще всего-говорят ’зачем’)))
3
1
1
Безсовісна кума• 1 час назад
Ответ дляКаяспер
я в 42 накачала дома по програме Уляны Вернер
покажите до и после
3
Танцепесенная• 1 час назад
Ответ дляРучки-Крючки
я смотрю сейчас женщин-мотиваторов как раз в старшем возрасте а не молодых)очень много есть которые выглядят прекрасно в этом возрасте, но чаще всего они живут за границей)потому что у нас чаще всего-говорят ’зачем’)))
Да, так и есть
2
1
Ручки-Крючки• 1 час назад
Ответ дляКаяспер
я в 42 накачала дома по програме Уляны Вернер
дома разве что похудеть можно, а так только веса в спортзале
3
2
Каяспер• 1 час назад
Ответ дляБезсовісна кума
покажите до и после
ну конечно))) Если честно, я не занимаюсь фотканьем попы, я єто делала для себя
Розумашка• 1 час назад
Можно. Но это будет долго ( года 2 минимум) и ваша жизнь должна вертеться по кругу зал-питание-восстановление. Если вы обычная работающая женщина, то практически нереально.
1
Каяспер• 1 час назад
Ответ дляРучки-Крючки
дома разве что похудеть можно, а так только веса в спортзале
єто не правда. Мой запрос был накачать ягодицы, но оставить худые ноги. С большим весом так не выйдет
1
1
Розумашка• 1 час назад
Ответ дляКаяспер
я в 42 накачала дома по програме Уляны Вернер
Нереально. Оформили природную хорошую, чуть напампили, но на накачали.
1
Безсовісна кума• 1 час назад
Ответ дляКаяспер
ну конечно))) Если честно, я не занимаюсь фотканьем попы, я єто делала для себя
вы не поняли...я в зал идти стесняюсь, хочу найти эефективные комплексы для дома - но хочется видеть реальные результаты этих комплексов, а не ботовские накрученные отзывы в ютубе. Буду очень благодарна. Я многие упражнения перепробовала, и руки опускаются
Ручки-Крючки• 1 час назад
Ответ дляКаяспер
єто не правда. Мой запрос был накачать ягодицы, но оставить худые ноги. С большим весом так не выйдет
я наоборот ноги хотела накачать и для этого я потратила года жизни), ноги очень тяжело качать у кого особенно склонность к худобе, только спортзал
1
Каяспер• 1 час назад
Ответ дляРозумашка
Нереально. Оформили природную хорошую, чуть напампили, но на накачали.
ну да, она не такая как полка, но подтянулась и поднялась очень круто, округлилась. От природа просто плоская доска
3
1
Ручки-Крючки• 1 час назад
Ответ дляБезсовісна кума
вы не поняли...я в зал идти стесняюсь, хочу найти эефективные комплексы для дома - но хочется видеть реальные результаты этих комплексов, а не ботовские накрученные отзывы в ютубе. Буду очень благодарна. Я многие упражнения перепробовала, и руки опускаются
в спортзале на вас никто не будет смотреть, это миф который вы сами себе придумали
1
Каяспер• 1 час назад
Ответ дляБезсовісна кума
вы не поняли...я в зал идти стесняюсь, хочу найти эефективные комплексы для дома - но хочется видеть реальные результаты этих комплексов, а не ботовские накрученные отзывы в ютубе. Буду очень благодарна. Я многие упражнения перепробовала, и руки опускаются
ну смотрите, какая она сейчас я могу дома вечером сфоткать, а вот до не покажу, не делала такое фото. У меня от природы просто плоская задница
1
Розумашка• 1 час назад
Блин. Очередные сказки Советчицы
Вы попробуйте в зале накачать, особенно если рост не 150.
Вы попробуйте в зале накачать, особенно если рост не 150.
1
1
Дайте подуться• 1 час назад
Если уже есть сакропения, то сложно будет накачать. Учитывайте наличие или отсутствие климакса
2
1
Каяспер• 1 час назад
Ответ дляРозумашка
Блин. Очередные сказки Советчицы
Вы попробуйте в зале накачать, особенно если рост не 150.
Вы попробуйте в зале накачать, особенно если рост не 150.
у меня 176 см рост. Лучше вообще ничего не делать? Но суть в том, что со спортом вы по любому будете выглядеть лучше чем без
4
Ручки-Крючки• 1 час назад
Ответ дляДайте подуться
Если уже есть сакропения, то сложно будет накачать. Учитывайте наличие или отсутствие климакса
я даже погуглила что такое сакропения)...так самое интересное, смотрите что нашла:
Профилактика и лечение Остановить и обратить вспять возрастную потерю мышечной ткани можно с помощью комплексного подхода:
Силовые тренировки: Регулярные физические нагрузки (работа с отягощением или собственным весом) — главный инструмент для стимуляции роста мышц.
Диета: Повышение суточного потребления белка (до 1,0–1,5 грамма на 1 кг массы тела) и аминокислот (например, лейцина).
Коррекция дефицитов: Прием витамина D и, при необходимости, гормональная терапия (по назначению врача).
поэтому дорога все равно в зал)
Профилактика и лечение Остановить и обратить вспять возрастную потерю мышечной ткани можно с помощью комплексного подхода:
Силовые тренировки: Регулярные физические нагрузки (работа с отягощением или собственным весом) — главный инструмент для стимуляции роста мышц.
Диета: Повышение суточного потребления белка (до 1,0–1,5 грамма на 1 кг массы тела) и аминокислот (например, лейцина).
Коррекция дефицитов: Прием витамина D и, при необходимости, гормональная терапия (по назначению врача).
поэтому дорога все равно в зал)
2
Розумашка• 1 час назад
Ответ дляКаяспер
у меня 176 см рост. Лучше вообще ничего не делать? Но суть в том, что со спортом вы по любому будете выглядеть лучше чем без
Со спортом 100% лучше. Но при росте 176 без фармы очень сложно. Да даже с фармой сложно. Моя знакомая 178, там жим ногами от 220 до 300 (!!!), разведение все плитки + резинка и это она поддерживает сейчас, не растит с 0.
1
Пирожкиня• 1 час назад
Ответ дляПупуговка
Не розумію нащо?
Я вам больше скажу- и в 60 хочется нормально выглядеть, и старше..
2
1
Танцепесенная• 1 час назад
Ответ дляРозумашка
Можно. Но это будет долго ( года 2 минимум) и ваша жизнь должна вертеться по кругу зал-питание-восстановление. Если вы обычная работающая женщина, то практически нереально.
Глупости
1
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу