Пузата Хата• 15 июня в 13:49
У кого-то были шишички после ботокса?
Уколола сегодня ботокс, лоб и меж.бровь,час назад, и пришла домой и вижу отечность, в тех местах, где был прокол, это нормально? Такая как припухлость незначительна, у вас такое было? Такие как бугорки в тех местах, где был прокол, хочу объяснить максимально понятно , стараюсь по крайней мере
Ето сойдет?
Пузата Хата
• 15 июня в 13:53
Ответ дляБулькаю
В мене таке буває, пройде за пару годин
Дякую за відповідь , бо я вже налякалася
Випила проти алергії
Подумала , можливо це щось алергічне
Випила проти алергії
Подумала , можливо це щось алергічне
Мадам Тю-лю-лю• 15 июня в 13:58
У меня не было. Но косметолог рассказывала, что одну ее клиентку раздуло так, что кололи дексаметазон. Поэтому у нее клиентки после на 15-20 минут остаются, что проследить реакцию.
А какой препарат был?
Пузата Хата
• 15 июня в 14:06
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
А какой препарат был?
Ось такий