Лепетун• 15 июня в 22:03

Прийде завтра ваш чоловік і скаже що йде до іншої. Ваші дії

Цікаво, що б ви сказали і зробили.
Він же стверджує, що закохався і знайшов кохання всього життя.
Кудлата хмаринка• 15 июня в 23:05
до дітей в Європу.Тут заради нього, поранення тяжке було, купа нервів, хабарів щоб вилучили з військового обліку.Навіть двушку в Миколаєві йому залишу, хай живе із молодухою.

Меряю линейкой• 15 июня в 23:09
Ответ дляНаучительница
Навіть уявити не можу. Спитаю, хто вона, вдова 60 років чи у лютому відчаї?
Вам смешно.
Я за границей.
Есть знакомая, почти 60 лет: уже с полгода живёт с местным на 10 лет младше. Так что,что у тех мужчин в голове - хз
Меряю линейкой• 15 июня в 23:11
Ответ дляДую на вітер
У меня такое впечатление, что пишут женщины которые мучаются в браке. И вот когда муж уйдет, тогда будут счастливы. Что вас вообще вместе держит если когда вас предал близкий человек-вы радуетесь и празднуете
Пишут женщины, знающие себе цену и уважающие себя.
Не все себя тряпками, валяющимися в ногах, представляют. И это хорошо
Меряю линейкой• 15 июня в 23:17
Ответ дляMs. Скромность
Потому что у них этого опыта не было, вот и веселятся. Но могу сказать по опыту, не до веселья как-то. Естественно, первая реакция - это шок и попытки прояснить ситуацию и переварить происходящее.
У меня есть опыт.
Первая реакция, да - шок. Но никто ж не умер, жизнь продолжается. Ну плакала пару раз и рада что ему где-то лучше. Было. Не прошло и двух недель, как потянуло обратно. Он же не думал что я не буду упрашивать его остаться, извиняться (за что?), меняться (с какой стати?), только чтобы он вернул. Сумки сложила, выставила за дверь и сменила замки.
Bon courage
СкумбріяП8• 15 июня в 23:45
Якщо він просто йде, благородно залишаючи все спільно нажите мені і дітям, при цьому не відмовляється від утримання своїх дітей…….., тоді я святкувати з подругами)))
Без Баяна• 16 июня в 01:37
Сразу бы обсудила ребенок будет жить с ним неделя через неделю или две у него две у меня.
Мамина квіточка• 16 июня в 05:23
Мені буде сумно і радісно одночасно. Сумно бо зачепить его, радісно - бо … задовбав, хай йде ))))
Чорнобаївка• 16 июня в 07:01
Ответ дляМороженная курица
Конечно приняла бы.
И вы такого как мой муж приняли бы). Еще бы и в ногах у него валялись, чтоб не уходил).
Вы просто не знаете, что такое настоящий достойный мужчина)
Достойний чоловік не дозволить щоб жінка в ногах в нього валялась і просила
То ви не знаєте
Мороженная курица• 16 июня в 07:04
Ответ дляЧорнобаївка
То ви не знаєте
Ну вам виднее.
И как вам не позволяли?

Научительница• 16 июня в 10:19
Ответ дляМеряю линейкой
Вам смешно.
Я за границей.
Заради чого?
Спішу - перекидаюсь• 16 июня в 20:04
Дом пусть оставляет. И машины.
И пусть идёт куда хочет.
Спішу - перекидаюсь• 16 июня в 20:05
Ответ дляМороженная курица
Конечно приняла бы.
Достойный не допустит такой ситуации.