ВсеЧетко• 05 июня в 15:25

Ваша реакция, ваши действия. Муж.

Если бы у вас погиб любимый муж, а после похорон вы узнали, что он вам изменял не с одной девушкой/женщиной. Чтобы вы делали дальше?
Кавунка• 05 июня в 15:26
ничего не делала бы, мужа то не вернуть...

Бабулька• 05 июня в 15:26
Жила бы дальше свою мирскую жизнь
энциклопУдия• 05 июня в 15:26
Жила бы своей жизнью, устраивала бы жизнь с другим мужчиной.
Все буде Україна• 05 июня в 15:27
Ну что тут сделать, сиськи можна имплантаты вставить, котлет нажарить, забор перекрасить
Хлопаю ресницами• 05 июня в 15:27
Порадовалась бы, что получила наследство, а не развод
Sgreen• 05 июня в 15:27
Ну знаєте, морально таке зачепило б. Бо якщо цінуєте вірність, то однозначно боляче. Але ви житимете далі. І виключно ваша задача зробити так, настільки на вас це впливатиме, або ні. Тобто, тінь недовіри на всіх чоловіків буде падати, чи ні
Анонім Перший• 05 июня в 15:28
ничего
lilul990• 05 июня в 15:29
Таких повно. Ашозробиш
Удальонка• 05 июня в 15:31
а раніше не помічали?

Чу Ча• 05 июня в 15:33
Знаю такую реальную историю.
12 галюцинаций• 05 июня в 15:34
Это нормально все изменяют я своему в Германии изменяю
Бараболька• 05 июня в 15:35
А что делать то?
Откопать его и дать пиз#юлину?
Алина-1240• 05 июня в 15:36
9 дней бы смотрела где отметить, потом 40. Глупо на мертвеца обижаться😂
Удальонка• 05 июня в 15:36
Ответ дляАлина-1240
ви на позитиві))
Чучело-Мяучело• 05 июня в 15:37
’Наверное картошку приготовлю’
Добра, коли сита!• 05 июня в 15:37
простила бы.он в Небесных Воинах.Герой.

вы там не были и не знаете что такое страх и как отходить после атаки,радоваться что жив и цел.
а у вас всё матильда на уме.
теперь его нет.
изменяйте и вы. на лево и направо, получив 15 млн
отомстите изменщику.
Меня много• 05 июня в 15:37
А які варіанти?
Алина-1240• 05 июня в 15:37
Ответ дляУдальонка
ви на позитиві))
Ну пля, а что, выкопать и нотацию посадить читать?) Или за живым следом ходить?)
Садова гойдалка• 05 июня в 15:37
Теж знаю історію, коли дружина після смерті дізналася про справжнє життя свого чоловіка.
Спочатку боліло, та і сумувала за ним дуже, потім якось все одно туга за ним зради перекреслила.
Зараз згадує тільки хороше.

PS. Чоловік не військовий, раптом що.

Алина-1240• 05 июня в 15:38
Ответ дляСадова гойдалка
Зараз згадує тільки хороше.

PS. Чоловік не військовий, раптом що.
Все изменяют)))и нет вечных отношений)))) странно, что подруга этого не знала
Ms. При теле• 05 июня в 15:38
бляха, знаю таку історію(
Spinoza-9d42• 05 июня в 15:40
Поїхала б по тих дівчатах і з кожною вмазала б чогось міцного, посміялися, Поплакали, по згадували б, порівнювали…

Автор! Ну що за дурні питання 😄
Що можна тут робити? Розвестися із ним посмертно ?))
Кошка Мурка• 05 июня в 15:42
Знаю не одну такую историю. Кому-то стало легче, кто-то делает вид, что он был лучший муж и отец.
Советничаю тут• 05 июня в 15:42
Ответ дляДобра, коли сита!
простила бы.он в Небесных Воинах.Герой.

а у вас всё матильда на уме.
теперь его нет.
отомстите изменщику.
Не автор же спала с другими женщинами, так явно не она о матильдах думала) А ляди они и в Африке ляди, зачем оправдывать это только не понятно. Будто женщинам тяжело никогда не бывает, только что-то не бежит каждая вторая запрыгнуть на какого-то мужика наплевав и на мужа, и на детей)
Миззери• 05 июня в 15:43
Та ничего , использовала б это что б меньше страдать по нему
Или что предлагаете раскопать и трясти за шкирки ?
Садова гойдалка• 05 июня в 15:44
Ответ дляАлина-1240
Ви теж?
Одні думки• 05 июня в 15:45
ничего бы не делала
а вы что предполагаете делать? выкопаете и под забор свалите?
Миззери• 05 июня в 15:45
Ответ дляSgreen
Зацепило бы но хороший шанс не идеализировать и не нести его светлый образ всю жизнь сравнивая и хранить верность думая что -ах, я изменяю его светлой памяти
Добра, коли сита!• 05 июня в 15:51
Ответ дляSpinoza-9d42

Автор! Ну що за дурні питання 😄
ти неймовірна і не думала про я такий варіант. браво!
куркулиха• 05 июня в 15:55
Ответ дляВсе буде Україна
Про забор вы явно погорячились