Неместная Я• 16 июня в 08:57

Лифтинг Нефертити ботоксом

Это когда колят нижнюю часть челюсти и укол в шею ( мышца платизмы), которая тянет лицо вниз ..
Я вчера сделала,от уколов не осталось и следа . Но пока ничего не замечаю в лице - никаких изменений. Врач сказала что это больше инвестиция в будущее . Развод какой то ?
Курочка-чубаточка• 16 июня в 09:30
ботокс працює до 14 тижнів. Зараз рано робити висновки. Через 2 тижні побачите, якщо щось не так - на корекцію.

автор Неместная Я • 16 июня в 14:55
Ответ дляКурочка-чубаточка
Я зимой делала первый раз ботокс в лоб , лоб до сих пор идеальный , просто отучилась морщится
Курочка-чубаточка• 16 июня в 15:02
Ответ дляНеместная Я
Я взимку робила лоб, міжбрів*я, очі препатом Ботокс. Ефект відчула через два тижні, тримався десь 4 міс.
1.06 робила ті ж зони препаратом Диспорт - відразу почала відчувати, як лоб фіксується. От тільки згадала, що вже пройшло два тижні, але препарат взяв мене швидко.
автор Неместная Я • 16 июня в 16:22
Ответ дляКурочка-чубаточка
Мне мой врач косметолог сказала что любителей Диспорта больше . А мне и ботокс понравится ( диспорт не пробовала)
Курочка-чубаточка• 16 июня в 16:26
Ответ дляНеместная Я
Моя сказала, що обидва препарата хороші, але кожному заходять по різному. Диспорт швидше і легше поширюється , класно підходить на великі зони.
Але це треба спробувати. щоб знайти своє)
автор Неместная Я • 16 июня в 16:28
Ответ дляКурочка-чубаточка
Ну и диспорт ещё и дороже , что повлияло на мой выбор в сторону Ботокса ))
Курочка-чубаточка• 16 июня в 16:30
Ответ дляНеместная Я
в моєї однакова ціна на Ботокс, Диспорт, Ксеомін. Три зони виходить 7500 грн
автор Неместная Я • 16 июня в 16:33
Ответ дляКурочка-чубаточка
У меня лифтинг Нефиртити этот , вышел 6000 с 20% скидкой
автор Неместная Я • 16 июня в 16:33
50 единиц ушло

Курочка-чубаточка• 16 июня в 16:36
Ответ дляНеместная Я
майже однакова ціна за одиницю . Фулфейс не пробували?
Взагалі ботокс дійсно інвестиція в майбутнє)